Гость
Статьи
Как отучить мужчину от …

Как отучить мужчину от секса

Как отучить мужчину от анального секса? Дело в том, что мой мч очень любит ас из-за частых актов у меня образовался геморрой (небольшой, но узелок есть). Смазку использует, но всё равно очень больно. Вся подушка мокрая от слез. Как сделать секс более безболезненным? Вагинальный и оральный ему недостаточно. Ас он любит больше всего.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вам это надо? Что за такой мужчина, которому пофиг на вас, что вам больно? Ему на вас плевать и главное собственное удовольствие. Поберегите своё здоровье, вас с этим жить!

Гость
#9

Тут есть только один вариант у вас. Нужно с ним твёрдо поговорить об этом. Твёрдо - имеется в виду жёстко, ясно и однозначно. Так ему прямо и скажите, - что вы больше не будете заниматься анальным сексом.

Это насколько нужно себя не уважать и не жалеть, чтобы ради прихоти мужчины самой получать из-за него болячки и телесные повреждения!

Анальный секс ему больше всего нравится, - видите ли. А больше ему ничего не нравится больше всего?

Нет, мужчин нужно уметь ограничивать и ставить на своё место. Иначе они садятся на голову, наглеют, и начинают заниматься какими-то безумными вещами, которые им приятны (но от которых женщинам плохо).

Так что вы его отучиваете очень просто: говорите ему, что теперь анальный секс остаётся в прошлом. И, кстати, по его реакции на это ваше заявление вы сможете проверить его истинное отношение к вам.

Гость
#12

Последний мужик на планете, да и тот с мелким и вчлым, а других не завезут точно-точно? Фигею с таких баб.

Гость
#13

Тебе рот дан не для того чтобы своего парнишку ублажать, а чтобы говорить. Берёшь и говоришь «моя попа для твоего червяка не предназначена» и все. А так лучше вообще бросьте его и поднимите своё самоуважение, секс в первую и единственную очередь про удовольствие, а не насилие себя ради чьего-то трёх секундного оргазма. И к врачу зайдите, недержание кала и проблемы с прямой кишкой частая проблема для таких не уважающих себя.

Гость
#15

Следующая тема Как отучить мужа от ужина...

Гость
#16

Он вас не любит. Уходите от него. Я мужчина, если что.

Анальный секс с девушками у меня тоже был, и с удовольствием, но только по их просьбе. Нормальному человеку обычных видов секса - за глаза хватает.

Гость
#17

Попа не работает
Закрыта на ремонт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: