Гость
Статьи
Не хочу с ним секса. …

Не хочу с ним секса. Он злится

Ситуация сложная. Стали ругаться с мужчиной потому что у нас нет секса. Да в последнее время я не хочу интима, у меня сейчас есть гнетущие меня мысли, я снимаю квартиру, хочу свою, но пока сложно накопить на первоначальный взнос, для меня отсутствие квартиры это проблема номер один, никто мне не помогает, мужчина может дать денег только если у нас есть секс, это я заметила, и вот в голове одни проблемы, как жить дальше...конечно из за этого ни о каком сексе не думаешь, не хочешь..и еще мужчина повадился ходить в мою сьемную квартиру, ему меня приводить некуда, у него квартира родителей только, он живет с ними, вот и периодически ходит ко мне, пристает, хочет интима а мне стремно что я нашла такого...он сам не создал условий для наших встреч а виновата мол я, что секса не хочу...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Конечно, мужчина хочет секса. А вы как думали, он не будет хотеть его? Ну, то что вы не виноваты в том, что не хотите - это правда. То, что он не понимает этого - тоже правда. Но. Вы же не объяснили ему, что у вас мысли, что вы заняты делами, вам не до секса сейчас. Так почему здесь на форуме вы не стесняетесь, а с парнем пообщаться стесняетесь?
Направьте свои силы на него и общение с ним. Глядишь всё станет понятно

#3

Т.е. деньги давай, но чпокинга не будет. Однако.

Дуся
#4
Гость

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Братишка?

Автор
#5
Доценко Всеволод

Конечно, мужчина хочет секса. А вы как думали, он не будет хотеть его? Ну, то что вы не виноваты в том, что не хотите - это правда. То, что он не понимает этого - тоже правда. Но. Вы же не объяснили ему, что у вас мысли, что вы заняты делами, вам не до секса сейчас. Так почему здесь на форуме вы не стесняетесь, а с парнем пообщаться стесняетесь?
Направьте свои силы на него и общение с ним. Глядишь всё станет понятно

Я ему тоже все обьяснила.он говорит что я отговорки ищу и что если девушка реально хочет то она делает.точка.

Гость
#6

Считаю, что сексодром обязан обеспечивать мужчина. И никак не на родительской квартире в присутствии мамы-папы. Озвучьте ему , пусть ищет достойное место, снимает хату или отель, договаривается с друзьями об уединении с Вами на их жилплощади - тогда и будет ему секс. Ну не к себе же его примаком водить! Не в состоянии обеспечить Вам условия - пусть хоть обозлится без секса. Это его проблемы, не Ваши...

Гость
#7
Автор

Я ему тоже все обьяснила.он говорит что я отговорки ищу и что если девушка реально хочет то она делает.точка.

То есть он полагает, что ему делать ничего не надо? Всё обязана делать женщина и ублажать его в одностороннем порядке?...Шлите такого нафиг!

Автор
#8
Гость

Считаю, что сексодром обязан обеспечивать мужчина. И никак не на родительской квартире в присутствии мамы-папы. Озвучьте ему , пусть ищет достойное место, снимает хату или отель, договаривается с друзьями об уединении с Вами на их жилплощади - тогда и будет ему секс. Ну не к себе же его примаком водить! Не в состоянии обеспечить Вам условия - пусть хоть обозлится без секса. Это его проблемы, не Ваши...

Спасибо за понимание.но к его друзьям я тоже не пошла бв.брезгливая.вот номер или снимать квартиру это еще куда ни шло но он сказал что за секс деньги платить не хочет!!!

Автор
#9
Гость

То есть он полагает, что ему делать ничего не надо? Всё обязана делать женщина и ублажать его в одностороннем порядке?...Шлите такого нафиг!

Это его слова.а я ему говорю что если бы тоже хотел то давно бы снял себе угол и мы бы виделись

#11
Автор

Спасибо за понимание.но к его друзьям я тоже не пошла бв.брезгливая.вот номер или снимать квартиру это еще куда ни шло но он сказал что за секс деньги платить не хочет!!!

Ачётакова? Не хотите п0р0цц0 на забрызганных вафлёю друзей постельных принадлежностях?

Гость
#12
Автор

Спасибо за понимание.но к его друзьям я тоже не пошла бв.брезгливая.вот номер или снимать квартиру это еще куда ни шло но он сказал что за секс деньги платить не хочет!!!

Так он будет платить деньги не за секс, а за отель... Не хочет платить за это - пусть сидит без секса. Или ищет ту женщину, которая сама оплатит отель, и ему после секса в карманчик купюру из благодарности сунет....Вообще с наваром будет.

Гость
#13

Автор! Зачем Вам такой недомужчина? С таким общаться - себя не уважать...

Автор
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Ачётакова? Не хотите п0р0цц0 на забрызганных вафлёю друзей постельных принадлежностях?

Выздоравливай.

Автор
#15
Гость

Автор! Зачем Вам такой недомужчина? С таким общаться - себя не уважать...

Когда только начали встречаться он вел себя иначе.по другому думал и считал.

Гость
#16

А почему ты его не можешь обеспечивать достойно

#18
Автор

Выздоравливай.

Уже лучше. Спасибо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: