Гость
Статьи
парень проводит много …

парень проводит много времени с друзьями

мы встречаемся с парнем 2 года.мы расставались и сходились несколько раз.но последнее время мы стали часто ругаться.у нас были идеальные отношения.он мало общался с друзьями.а если они ему предлагали …

Нила
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
марита
#51

Автор, вы хотите играть роль мамочки и дальше? Тогда пожалуйста! Туда не ходи, сюда тоже, а то меня глядишь сердечный приступ хватит! Мужчины от женщины мамочки быстро устают. Ну конечно не те, кто готов быть всегда сыночком и идти в на поводу у жены-мамочки. Но зачем вам такой мужчина? Правильно? Я тоже иногда скатываюсь в эту сторону, но вовремя себя одергиваю! Станьте самой себе интересной! Идите к подругам, займитесь интересным делом, пофлиртуйте с кем нибудь, проведите свое время интересно и выкиньте его из головы хоть на время!!!! Потому что это не любовь у вас-зависимость. Да и если он действительно вас не так уж и любит, то вы просто потеряете время в этих ожиданиях и наживете себе комплексов! А если он вас любит, попытается с вами больше времени проводить, когда увидит что вы стали для него очень занятой!!! А ему скажите, что раз тебе не хочется проводить много времени мо мной, не буду же я сидеть у окошка и ждать когда захочется! Я тоже хочу и общения и внимания и веселого времяпровождения! Не с тобой, так с моими друзьями, если ты к своим не зовешь!

Вера
#52

[quote="Нила"]
я никогда к нему не навязывалась.он всегда хотел быть со мной.даже больше чем я .по его словам и действиям видно что у него чувств больше чем у меня.он мне только через год отношений только сказал что любит меня.типо не кидаясь фразами. я ему говорила что если хочешь иди я не буду обижаться находись там где тебе хорошо.он был всегда рядом.просто этот год иы провели с ним можно сказать двоем .все делали вместе ходили вместе.до этого когда он с другом был он отрывался .но вот за это время я его изменила .потому что в отношениях .........
Нила ,попробуйте тоже потусить эти дни ,встретиться с подругами пойти пошопиться ,выпить и тд :)
Если он в вас нуждается ,он со временем вернется к вам отдохнув от вас пару дней .

Гость
#53
Маша

сейчас много подкаблучников.идут по торговым центрам с пустым взглядом за своей курицей и пакеты ее тащат.тоже мне супер выходные для настоящего мужчины )))))

Так может это они своё барахло в пакетах тащат, то что себе купили и выбирали. Или мужикам надо пузо пивное растить по выходным, а шмотьё за них тоже чтоб "курица" выбирала и покупала ещё, ты маменькин сынулька что ли?! ))

Гость
#54
АВЕЛЬ

не помню в каком фильме сказано ,но верно Когда что то случится он побежит не к бабе за поцелуйчиками ,а к друзьям за помощью.

Ну да когда больной или никому не нужен бежит к бабе

Гость
#55
Нила

а по вашему это правильно?тусить и бухать пока твоя девушка сидит дома и не спит.ожидая пока вернется домой?

А че Ты дома сидишь? Ты че старая дева чтоли? Конечно ему не интересно с тобой абсолютно. Только потра ся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: