Гость
Статьи
Муж до поздна не …

Муж до поздна не ложится спать

В будни ложиться в 12-1 ночи вставать ему в 7, в выходные вообще может лечь в 5 утра, что делать? Сплю в другой комнате, но скоро будем жить в однушке. А он сказал на кухне будет лежать тогда. Что делать? Устаю, никакого личного пространства да и лезет с разговорами или сидит в компе играет и комментирует, я прошу про себя говорить и не лезть ко мне. Что делать?

Ольга
38 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

психологи говорят если М или Ж. находит какие-то причины (любые) чтобы не ложиться спать и ждет когда она (она) уснет - это признак ухода от отношений, не желание быть с этим человеком, прикасаться к нему, находиться с ним.

В однушке не будет личного простр., по этому кухня это хоть какое-то свое пространство. Стоило бы задуматься т.к. это звоночек.

Вера
#2

У меня был такой парень. Я люблю ложиться спать не очень поздно, в 10-11, а он меня всегда до часу ночи, до двух часов ночи мучил. В итоге я каждый день просыпаюсь с разбитым самочувствием, а он - как огурчик! Разошлись.

А твой парень просто эгоист и не любит тебя, скорей всего.

Вера
#3

Я вообще не люблю таких мужчин, которые и сами не спят по ночам, и другим не дают. И в будущем буду выбирать такого кандидата, который не создаст мне дискомфорта в ночное время и не храпит. В ином случае - до свидания.

Caress
#4

У меня муж ложится в 1-2 часа ночи. Я в половине одиннадцатого. Живем пока в однушке. Он смотрит телевизор, в компьютере сидит, может даже отужинать второй раз. Мне он абсолютно не мешает и не раздражает. Если я хочу спать, меня не разбудит даже атомная война. Так что лично мне "совиный" образ жизни мужа кошмаром не кажется.

Ольха
#5

Мы 15 лет прожили с мужем в похожем режиме. В рабочие дни ложится тоже в 12-1 ночи, встаёт в 6 утра, в выходные ложится также, встаёт около 9 утра. Если планируется секс, то ложится со мной в одно время или чуть позже. Не могу сказать, что мне это нравится, но человека ведь не поменять.

мдя
#6

найти себе личное пространство в предлагаемых обстоятельствах. точка.

муж-то нашел.

мдя
#7
Вера

не храпит. В ином случае - до свидания.

браво. я тоже о себе так позаботилась, отправила тех, кто храпит, теперь рядом едва слышно дышит чудесный мужчина.

Гость
#8

у нас с мужеи наоборот,но если он спит,я могу хоть танцевать,хоть ТВ включать,он ни за что не проснётся

но когда меняемс ролми,мне это не нравится))хочется,чтобы рядом кто-то лежал

Гость
#9
мдя

браво. я тоже о себе так позаботилась, отправила тех, кто храпит, теперь рядом едва слышно дышит чудесный мужчина.

мой раньше тоже чуть дышал, уж как я радовалась что нашла нехрапучего, через 3 года храпеть начал, ушла спать в др. комнату. Ну не менять же мне его из-за этого.

#10

У меня муж по жизни поздно ложится и рано встаёт. Ему нормально. Поэтому изначально спим в разных комнатах. Так гораздо удобнее.

Гость
#11

я не работаю и ложусь хоть под утро, проблема решается отдельной комнатой для каждого. а чувствам это не помеха, помеха наши нищенские однокомнатные холупы.

Вера
#12
Гость

мой раньше тоже чуть дышал, уж как я радовалась что нашла нехрапучего, через 3 года храпеть начал, ушла спать в др. комнату. Ну не менять же мне его из-за этого.

Мой бывший храпел жутко и ещё и требовал, чтобы я с ним спала. Вот гад! На хрена мучить человека и что это за принципиальность такая - спать вместе?! Ну не могут люди спать вместе, это ж не значит, что отношения надо рвать (а для него значило). Идиот.

Ольга
#13

я не работаю и ложусь хоть под утро, проблема решается отдельной комнатой для каждого. а чувствам это не помеха, помеха наши нищенские однокомнатные холупы.

В Москве знаете сколько стоят эти холупы? Многие ипотеку берут на годы и развестись не могут или живут с родителями. Про съемные вообще молчу. Чаще всего покупают квартиру путем размена или ипотека. Крутой бизнес который 15-20 лет не обонкротиться редко у кого. Однушка в м.Новокосино куда мы хотим, идет от 5 лям. и это считается ебеня.

Гость
#14

Мне кажется сейчас раньше 12 только пенсионеры спать ложаться. Нет, ну честно - пока до дома с работы по пробкам - в лучшем случае 19, а если в магазин заедешь - то в 20. Пока ужин - 21. Потом за всеми пока уберешь - 22. Ребенка если спать уложишь в 22.30 - большая удача. С 23 до 12-1 как раз поваляться перед ТВ можно спокойно...

Альфия
#15

такая же фигня

Ольга
#16
Гость

Мне кажется сейчас раньше 12 только пенсионеры спать ложаться. Нет, ну честно - пока до дома с работы по пробкам - в лучшем случае 19, а если в магазин заедешь - то в 20. Пока ужин - 21. Потом за всеми пока уберешь - 22. Ребенка если спать уложишь в 22.30 - большая удача. С 23 до 12-1 как раз поваляться перед ТВ можно спокойно...

У нас нет детей и я занимаюсь хозяйством тк не работаю

Психолог
#17

Что за бред заставлять человека ложиться с тобой спать? Чушь полная! Человек сам решает во сколько ложится, это дело личное каждого! А что там психологи в первом коменте наплили это уже через чур! Отношения могут испортится по 3 причинам это деньги, отсутствие секса и измена! Берегите любовь и не будте собствениками, ни к чему хорошему это не приведет! Блин... Психологи говорят....

Гость
#18
Гость

Мне кажется сейчас раньше 12 только пенсионеры спать ложаться.

И спортсмены. А еще те, кто дорожит своим сном и ведет правильный образ жизни.
Возвращаясь к теме, я такого бросила. Он не спал до 7 утра, не работал, геймил, про интим тоже забыл, попа к стулу приросла. Храпел и спать не давал. А мне очень важен распорядок дня. В итоге - досвидос.
Автор, эгоистам с прекрасными леди не место, гоните такого!

Герман
#19
Вера

Мой бывший храпел жутко и ещё и требовал, чтобы я с ним спала. Вот гад! На хрена мучить человека и что это за принципиальность такая - спать вместе?! Ну не могут люди спать вместе, это ж не значит, что отношения надо рвать (а для него значило). Идиот.

Герман
#20

ето не он идиот а вы если правильнее выговориться!скоро он найдет себе у кого будет желание рядом с ним спать

Вика
#21

Такая же проблема и у меня. Мне вставать рано, мужу не на работу и он сидит до 4-5 утра, фильмы смотрит. А я вместе с ним хочу засыпать, мне так уютно и спокойно рядом с ним. Он и нервный стал из-за того что спать вовремя не ложиться. Незнаю что и делать...И посоветовать не могу ничего

Надин
#22
Герман

ето не он идиот а вы если правильнее выговориться!скоро он найдет себе у кого будет желание рядом с ним спать

кого-то глухого, му-ха-ха!)))

Гость
#23

Я встаю часов в 5-6 утра на автобус, муж самозанятый. Говорит что на работу часам к 9-10 приходит. Я вообще сова тоже, но когда с ним жить начала, стала сильно и на работе уставать, и по дому работа в общей массе на мне.
Я вырубаюсь уже в 20-23. Иногда встаю на пару часов и снова ложусь. Максимум до 2 ночи могу не спать. Он сидит до 5 утра порой. Я не знаю, откуда у человека силы берутся чтобы работать. Говорит что раньше 3 ночи уснуть не может уже.
И вот вроде он мне не мешает - я вообще не знаю, когла он рядом ложится. Но то что он играет в игры только со включённым верхним светом и иногда с настольным (лампа на моей стороне, как в той стороне, куда я лицом сплю) мешает спать полноценно. Так скучаю иногда по отдельной комнате в доме моей семьи и по темноте 😣 Поросила хотя бы в наушниках играть с друзьями, но его-то слышно хоть в наушниках, хоть без. Ещё я почти всегда играю в наушниках, а он предпочитает без. Со временем научилась игнорировать его колонки, но иногда так хочется попросить подарить мне недельку полноценного сна

Гость
#24

А че от него хочешь если ты его уже ненавидишь? Накуа жить с таким? Мазохистка?

Гость
#25
Вера

У меня был такой парень. Я люблю ложиться спать не очень поздно, в 10-11, а он меня всегда до часу ночи, до двух часов ночи мучил. В итоге я каждый день просыпаюсь с разбитым самочувствием, а он - как огурчик! Разошлись.

А твой парень просто эгоист и не любит тебя, скорей всего.

Причем тут любит не любит. Тогда он будет прогибаться если будет с ней ложиться. Они несовместимы просто . Жалко но *** себя убивать, девочки?

Гость
#26
Caress

У меня муж ложится в 1-2 часа ночи. Я в половине одиннадцатого. Живем пока в однушке. Он смотрит телевизор, в компьютере сидит, может даже отужинать второй раз. Мне он абсолютно не мешает и не раздражает. Если я хочу спать, меня не разбудит даже атомная война. Так что лично мне "совиный" образ жизни мужа кошмаром не кажется.

Ну ты молодец. Видимо он так тебя за день затра вает, что ты падешь мертвая))) лол

Гость
#27
Ольха

Мы 15 лет прожили с мужем в похожем режиме. В рабочие дни ложится тоже в 12-1 ночи, встаёт в 6 утра, в выходные ложится также, встаёт около 9 утра. Если планируется секс, то ложится со мной в одно время или чуть позже. Не могу сказать, что мне это нравится, но человека ведь не поменять.

Человека МОЖНО И НУЖНО поменять на ДРУГОГО) изи

Гость
#28
мдя

найти себе личное пространство в предлагаемых обстоятельствах. точка.

муж-то нашел.

В унитазе🦄 им нафига с 2 шки в 1 шку перепехиваттся? С течением жизни условия должны улучшаться, а так это шляпа а не муж. Следующий раз в туалете пропишет

Гость
#29
Вера

Мой бывший храпел жутко и ещё и требовал, чтобы я с ним спала. Вот гад! На хрена мучить человека и что это за принципиальность такая - спать вместе?! Ну не могут люди спать вместе, это ж не значит, что отношения надо рвать (а для него значило). Идиот.

Да тупой просто! Куда вы смотрели и зачем под такое гно прогибаться тьфукуу

Гость
#30
Вера

Мой бывший храпел жутко и ещё и требовал, чтобы я с ним спала. Вот гад! На хрена мучить человека и что это за принципиальность такая - спать вместе?! Ну не могут люди спать вместе, это ж не значит, что отношения надо рвать (а для него значило). Идиот.

Это обычно недоразвитые 40 летние пердуны которым мамкина сиська все еще нужна ахахахаха ору

Гость
#31
Ольга

В Москве знаете сколько стоят эти холупы? Многие ипотеку берут на годы и развестись не могут или живут с родителями. Про съемные вообще молчу. Чаще всего покупают квартиру путем размена или ипотека. Крутой бизнес который 15-20 лет не обонкротиться редко у кого. Однушка в м.Новокосино куда мы хотим, идет от 5 лям. и это считается ебеня.

Ну будет у вас на двоих однушка невьебенная и страдания )))) накуа???

Гость
#32
Гость

Мне кажется сейчас раньше 12 только пенсионеры спать ложаться. Нет, ну честно - пока до дома с работы по пробкам - в лучшем случае 19, а если в магазин заедешь - то в 20. Пока ужин - 21. Потом за всеми пока уберешь - 22. Ребенка если спать уложишь в 22.30 - большая удача. С 23 до 12-1 как раз поваляться перед ТВ можно спокойно...

Ну кто те доктор что твое семейство такое беспомощное без тебя

Гость
#33
Герман

ето не он идиот а вы если правильнее выговориться!скоро он найдет себе у кого будет желание рядом с ним спать

Да найдет старого пердуна он же сопля на палочке

Гость
#34
Герман

ето не он идиот а вы если правильнее выговориться!скоро он найдет себе у кого будет желание рядом с ним спать

Зашитник илиотов оруууу

Гость
#35
Вика

Такая же проблема и у меня. Мне вставать рано, мужу не на работу и он сидит до 4-5 утра, фильмы смотрит. А я вместе с ним хочу засыпать, мне так уютно и спокойно рядом с ним. Он и нервный стал из-за того что спать вовремя не ложиться. Незнаю что и делать...И посоветовать не могу ничего

Первое - это не его проблема тебя убаюкивать. Второе - ты не мамка ему убаюкивать. Где вы такие бесхребетные беретесь?!

Гость
#36
Гость

Я встаю часов в 5-6 утра на автобус, муж самозанятый. Говорит что на работу часам к 9-10 приходит. Я вообще сова тоже, но когда с ним жить начала, стала сильно и на работе уставать, и по дому работа в общей массе на мне.
Я вырубаюсь уже в 20-23. Иногда встаю на пару часов и снова ложусь. Максимум до 2 ночи могу не спать. Он сидит до 5 утра порой. Я не знаю, откуда у человека силы берутся чтобы работать. Говорит что раньше 3 ночи уснуть не может уже.
И вот вроде он мне не мешает - я вообще не знаю, когла он рядом ложится. Но то что он играет в игры только со включённым верхним светом и иногда с настольным (лампа на моей стороне, как в той стороне, куда я лицом сплю) мешает спать полноценно. Так скучаю иногда по отдельной комнате в доме моей семьи и по темноте 😣 Поросила хотя бы в наушниках играть с друзьями, но его-то слышно хоть в наушниках, хоть без. Ещё я почти всегда играю в наушниках, а он предпочитает без. Со временем научилась игнорировать его колонки, но иногда так хочется попросить подарить мне недельку полноценного сна

Ты не знаешь откуда у него силы берутся, а я знаю - ОН СОСЕТ ЖЕ ТВОЮ ЭНЕРГИЮ, дцра! Фу 💩

Гость
#37
Гость

Я встаю часов в 5-6 утра на автобус, муж самозанятый. Говорит что на работу часам к 9-10 приходит. Я вообще сова тоже, но когда с ним жить начала, стала сильно и на работе уставать, и по дому работа в общей массе на мне.
Я вырубаюсь уже в 20-23. Иногда встаю на пару часов и снова ложусь. Максимум до 2 ночи могу не спать. Он сидит до 5 утра порой. Я не знаю, откуда у человека силы берутся чтобы работать. Говорит что раньше 3 ночи уснуть не может уже.
И вот вроде он мне не мешает - я вообще не знаю, когла он рядом ложится. Но то что он играет в игры только со включённым верхним светом и иногда с настольным (лампа на моей стороне, как в той стороне, куда я лицом сплю) мешает спать полноценно. Так скучаю иногда по отдельной комнате в доме моей семьи и по темноте 😣 Поросила хотя бы в наушниках играть с друзьями, но его-то слышно хоть в наушниках, хоть без. Ещё я почти всегда играю в наушниках, а он предпочитает без. Со временем научилась игнорировать его колонки, но иногда так хочется попросить подарить мне недельку полноценного сна

Какая ты зависимая самка фу

Вода
#38

У меня муж такой, но ему с детства сделали прививку, от которой он всю жизнь мучается, поэтому и диагностированная депрессия, поздно ложится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема