Гость
Статьи
Ушел любимый

Ушел любимый

Всем привет, помогите советом.Четыре дня назад от меня ушел любимый мужчина, встречались 1,8 из них 1,7 жили вместе, все было хорошо, любили друг друга, планировали детей, нашу пару ставили в пример, но буквально с октября месяца все пошло на смарку, постоянно ругались, вернее ругалась постоянно я, вечно была недовольна его отношением ко мне, то что он уделяет мне мало внимания, много работает, я понимаю его, он старается обеспечить нас, тем более только только прошел ремонт в квартире, началось все с того что я сказала ему что на него нельзя положится и все в этом роде, после этого он охладел ко мне, домой приезжал только ночевать, больше мы с ним никуда не ходили, в плане секса тоже стало напряжно как то, если раньше каждый день да через день, то сейчас раз в неделю это норма… пытались разговаривать с ним, он говорил что незнает, предлагал пожить отдельно, говорил что незнает любит меня или нет, но скорее всего да, я говорила что мы все исправим, все у нас будет хорошо, просила прощения за все свои слова… устраивала ему романтические вечера, заботилась о нем,, все внимание только ему… И все наладилось, было все великолепно, как будто мы только познакомились… но потом опять пошел холод с его стороны, он говорил что как я к нему отношусь так и он ко мне… за день до его ухода мы поругались очень сильно, я говорила ему что он не умеет зарабатывать деньги, что он ничего не делает для дома, что я устала от всего это, что так жить я и сама могу… Я спросила его тогда для чего я ему нужна, он сказал для создания семьи и все в этом роде…

74 ответа
Последний — Перейти
#1

Я знаю что у меня во время наших ссор шторки как будто опускаются и я говорю все что придет в голову мы ночью легли спать в одну постель, он даже пытался обнять меня, но я скидывала его руки, утром когда проснулась он спал рядом, но под другим одеялом, он отвез меня на работу, а потом написал сообщение я собрал вещи я так вчера понял что я не тот с кем ты хотела бы быть, я звонила ему, он говорил что всеми своими словами я разрушила все сама, спрашивала любит ли он меня он отвечал что незнает Но вечером все же приехал забрал меня и повез домой, я просила его вернутся, он вроде как сказал что да он сейчас дела сделает, заберет вещи и приедет, Я попросила оставить меня у подруги, он сказал что часа через три заберет меня ровно в 9 часов пришло сообщение, прости меня я не вернусь прими это достоино, прости что обманул иначе ты бы сделала что нибудь, прости, не звони мне сегодня и не пиши, я все равно не возьму трубку и все!!! Я писала ему, умоляла его вернутся, просила прощения за все свои слова, я действительно сожалею обо всем что наговорила ему, сначала говорил давай поживем отдельно, потом написал будь счастлива я не вернусь прости Я просила его что бы сказал что я не нужна ему, что он не любит меня буквально вчера он написал что не любит меня а теперь не отвечает на мои сообщения и на мои звонки ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ? Я ТАК ЛЮБЛЮ ЕГО, И Я ЗНАЮ ЧТО ОН ТОЖЕ ЛЮБИТ МЕНЯ, НУ НЕ МОГУТ ЧУВСТВА ПРОЙТИ ТАК БЫСТРО Я ТАК ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ

шумелКа мышь
#2

Никак. Ты и правда всё сама разрушила.

Caress
#3

Вы мужчине скандалами не по делу съели мозг, вымотали нервы и довели его до психического истощения. Понятно, что он ушел. Ему нужен отдых, Вы на нем отвампирили по полной программе.

Конечно, Вам хочется, чтоб он прям сейчас к Вам прибежал. Но если он так сделает, не исключено, что в тот же день Вы опять закатите ему истерику.

Дайте мужчине спокойно отдохнуть, набраться сил и собраться с мыслями. Да и сами в себе разберитесь, поймите для себя, почему Вы истерите без повода на любимого человека.

#4
Caress

Вы мужчине скандалами не по делу съели мозг, вымотали нервы и довели его до психического истощения. Понятно, что он ушел. Ему нужен отдых, Вы на нем отвампирили по полной программе.

Конечно, Вам хочется, чтоб он прям сейчас к Вам прибежал. Но если он так сделает, не исключено, что в тот же день Вы опять закатите ему истерику.

Дайте мужчине спокойно отдохнуть, набраться сил и собраться с мыслями. Да и сами в себе разберитесь, поймите для себя, почему Вы истерите без повода на любимого человека.

Caress

Вы мужчине скандалами не по делу съели мозг, вымотали нервы и довели его до психического истощения. Понятно, что он ушел. Ему нужен отдых, Вы на нем отвампирили по полной программе.

Конечно, Вам хочется, чтоб он прям сейчас к Вам прибежал. Но если он так сделает, не исключено, что в тот же день Вы опять закатите ему истерику.

Дайте мужчине спокойно отдохнуть, набраться сил и собраться с мыслями. Да и сами в себе разберитесь, поймите для себя, почему Вы истерите без повода на любимого человека.

А кто сказал что без повода? Я же высказывала ему свое недовольство тем,что он в последнее время уделяет мне действительно мало внимая,что он почти не появляется дома,и другой у него нет я уверена в это..А в плане денег,дак так оно и есть,квартира в которой мы жили подарена нам,ремонт который там сделан,за счет моих родителей...Я считаю что мужчина должен содержать семью,и обеспечивать свою женщину,на первом месте всегда должна быть семья,но у него вот последний месяц в голове только одни друзья..Ему больше ничего не надо было

Вера
#5

Ты же сама его выгнала.

Был у меня один парень. Жили вместе 1,5 года. Пил, зарплата была такая, что едва самому себе на еду хватало. Мне это в итоге надоело, я тогда тоже стала провоцировать конфликты. И он меня послал.

Но я уже тогда понимала, что не хочу с ним никакого продолжения.

А у тебя что? Он что, пьет? Мало денег приносит? У вас же даже ремонт был в квартире. Что тебя не устраивает?!

Получай то, что заслужила! Мужчины не любят скандалов на пустом месте.

Вера
#6
Maria2211

CaressВы мужчине скандалами не по делу съели мозг, вымотали нервы и довели его до психического истощения. Понятно, что он ушел. Ему нужен отдых, Вы на нем отвампирили по полной программе.

Конечно, Вам хочется, чтоб он прям сейчас к Вам прибежал. Но если он так сделает, не исключено, что в тот же день Вы опять закатите ему истерику.

Дайте мужчине спокойно отдохнуть, набраться сил и собраться с мыслями. Да и сами в себе разберитесь, поймите для себя, почему Вы истерите без повода на любимого человека.CaressВы мужчине скандалами не по делу съели мозг, вымотали нервы и довели его до психического истощения. Понятно, что он ушел. Ему нужен отдых, Вы на нем отвампирили по полной программе.

Конечно, Вам хочется, чтоб он прям сейчас к Вам прибежал. Но если он так сделает, не исключено, что в тот же день Вы опять закатите ему истерику.

Дайте мужчине спокойно отдохнуть, набраться сил и собраться с мыслями. Да и сами в себе разберитесь, поймите для себя, почему Вы истерите без повода на любимого человека.А кто сказал что без повода? Я же высказывала ему свое недовольство тем,что он в последнее время уделяет мне действительно мало внимая,что он почти не появляется дома,и другой у него нет я уверена в это..А в плане денег,дак так оно и есть,квартира в которой мы жили подарена нам,ремонт который там сделан,за счет моих родителей...Я считаю что мужчина должен содержать семью,и обеспечивать свою женщину,на первом месте всегда должна быть семья,но у него вот последний месяц в голове только одни друзья..Ему больше ничего не надо было

Ну тогда и на фиг тебе такой? Если он семью не может обеспечить!

#7

Дак люблю потому что,и знаю что он меня любит...Проблемы сейчас с деньгами это все из за кредитов

Гость
#8
Maria2211

вернее ругалась постоянно я, вечно была недовольна его отношением ко мне, то что он уделяет мне мало внимания, много работает,

Охамевшая в корягу самка. Раб твоей пеzды, наконец-то, прозрел и послал тебя подальше

Вера
#9

А насчет того, что мало внимания тебе уделял. Ну мож он просто отдохнуть хотел от тебя. Не всю же жизнь он за тобой на задних лапках будет бегать. Надо было позволить ему пообщаться с друзьми. Тем более это началось всего месяц назад. Если вы до этого были не разлей вода, то желание отдалиться нормальное.

Вера
#10
Maria2211

Дак люблю потому что,и знаю что он меня любит...Проблемы сейчас с деньгами это все из за кредитов

Дак у всех семей такие проблемы бывают. Они временные. Но это не значит, что мужика надо чмырить. Если он искренне старается, то надо его наоборот поддержать.

#11
Вера

Ты же сама его выгнала.

Был у меня один парень. Жили вместе 1,5 года. Пил, зарплата была такая, что едва самому себе на еду хватало. Мне это в итоге надоело, я тогда тоже стала провоцировать конфликты. И он меня послал.

Но я уже тогда понимала, что не хочу с ним никакого продолжения.

А у тебя что? Он что, пьет? Мало денег приносит? У вас же даже ремонт был в квартире. Что тебя не устраивает?!

Получай то, что заслужила! Мужчины не любят скандалов на пустом месте.

Я знаю,что я сама виновата в этом,вот и прошу чтобы подсказали как исправить все,я осознаю насколько ему обидно было это слушать,потому что на след.день он сказал что ненавидел меня когда я все это говорила,что я сама все разрушила,но шанс все исправить должен быть,сейчас он отказывается разговаривать со мной,не отвечает на звонки и сообщения..Блин да как так то..Я не понимаю,после того как собрал вещи вечером повез меня домой,я его спрасила любит ли он меня,он сказал незнает,а потом что любит..Это как понимать..А через день написал что не любит

#12
Гость

Охамевшая в корягу самка. Раб твоей пеzды, наконец-то, прозрел и послал тебя подальше

Конечно=)

#13
Вера

Дак у всех семей такие проблемы бывают. Они временные. Но это не значит, что мужика надо чмырить. Если он искренне старается, то надо его наоборот поддержать.

Я всегда поддерживала его,я всегда была на его стороне,но должна же быть какая то отдача..

гость
#14

вот казел! ну что ему стоило прогнуться под каралеву!? это же все ради его блага делалось!

#15
гость

вот казел! ну что ему стоило прогнуться под каралеву!? это же все ради его блага делалось!

А разве речь идет о том что я хотела прогнуть его под себя?Я хотела чтобы интересы нашей семьи шли на первом месте,что бы мы были у него в приоритете...

Гость
#16

Молодец мужик! Он заслужил уважение! Бросил недобитую королеву!

Гость
#17

А никак уже ничего не исправить. Надо ж быть такой дурой, чтоб вот так мужика достать.

Caress
#18
Maria2211

А кто сказал что без повода? Я же высказывала ему свое недовольство тем,что он в последнее время уделяет мне действительно мало внимая,что он почти не появляется дома,и другой у него нет я уверена в это..А в плане денег,дак так оно и есть,квартира в которой мы жили подарена нам,ремонт который там сделан,за счет моих родителей...Я считаю что мужчина должен содержать семью,и обеспечивать свою женщину,на первом месте всегда должна быть семья,но у него вот последний месяц в голове только одни друзья..Ему больше ничего не надо было

Сами себе противоречите. В первом посте расписали, как он сутками на работе убивается, стараясь Вас обеспечивать, а в следующем он уже не пчелка трудолюбивая, а гулящий по друзьям альфонс. Уж сами определитесь.

Сделать Вы ничего не сделаете сейчас. Дайте парню спокойно отдохнуть, а то прилипли как пиявка. Он скорее всего Вас любит, а сказал другое, чтоб Вы от него хоть немного отцепились и дали ему побыть одному. Это ему сейчас необходимо, поверьте. Так что засуньте вои хотелки пока что подальше и дайте человеку пару дней дышать свободно.

#19
Гость

А никак уже ничего не исправить. Надо ж быть такой дурой, чтоб вот так мужика достать.

Походу надо....Я же знаю что я во всем виновата,и я сожалею об этом..Не всю же нашу жизнь я сидела на нем...Говорю же,этот месяц сумашедший,я как будто с катушек слетела..Я очень хочу все исправить,Очень,и я жалею о каждом своем слове, о каждом...И я хочу чтобы все было хорошо,чтобы наши отношения возобновились,я знаю что он любит меня,я знаю что он не сможет меня еще долгое время простить,но я хочу исправит все!!!Заслужить его прощение,уважение

#20
Caress

Сами себе противоречите. В первом посте расписали, как он сутками на работе убивается, стараясь Вас обеспечивать, а в следующем он уже не пчелка трудолюбивая, а гулящий по друзьям альфонс. Уж сами определитесь.

Сделать Вы ничего не сделаете сейчас. Дайте парню спокойно отдохнуть, а то прилипли как пиявка. Он скорее всего Вас любит, а сказал другое, чтоб Вы от него хоть немного отцепились и дали ему побыть одному. Это ему сейчас необходимо, поверьте. Так что засуньте вои хотелки пока что подальше и дайте человеку пару дней дышать свободно.

Не коим образом не противоречу,он работает,когда у него нет заявок,он либо идет таксовать,а потом по ночам звонит мне пьяный и говорит что не приедет домой,с парнями гуляет...

Caress
#21
Maria2211

CaressСами себе противоречите. В первом посте расписали, как он сутками на работе убивается, стараясь Вас обеспечивать, а в следующем он уже не пчелка трудолюбивая, а гулящий по друзьям альфонс. Уж сами определитесь.

Сделать Вы ничего не сделаете сейчас. Дайте парню спокойно отдохнуть, а то прилипли как пиявка. Он скорее всего Вас любит, а сказал другое, чтоб Вы от него хоть немного отцепились и дали ему побыть одному. Это ему сейчас необходимо, поверьте. Так что засуньте вои хотелки пока что подальше и дайте человеку пару дней дышать свободно.Не коим образом не противоречу,он работает,когда у него нет заявок,он либо идет таксовать,а потом по ночам звонит мне пьяный и говорит что не приедет домой,с парнями гуляет...

Так избавились и радуйтесь. Чего теперь страдать?

Гость
#22

отпустите ситуацию.отдохните сами и ваш мужчина пусть тоже отдохнет,и если вы ему дороги он обязательно вернется.просто если вы настойчиво ему звоните,он чувствует что вы никуда не денетесь от него.а вы отойдите в сторону и посмотрите испугается ли он,потеряв вас.

Гость
#23

вы же попросили прощения,и хватит,не надо бегать за ним.посмотрите как ему вы нужны.

гость
#24

д а уже никак. кому нужна пилорама?

Лимонка
#25

У вас слишком обидчивый что ли мужчина..тут всю вину свалили на вас.

Но могу сказать,что обычно мужчины такие слова женщины, тем более, за которые она извинялась не принимают близко.

Сколько я в свое время своему подпортила крови. Истерики.по поводу без повода.Но тогда была сложная ситуация. В которой объективно был виноват он.

Плюс пробелмы с гормонами.

Здоровье вылечила, проблемы он решил.теперь все опять гладко. Бывают тяжелые периоды.Это нужно понять.

но вот то,что он говорит не знаю люблю ли.не люблю..

Мой мужчина всегда,даже после самых ужасных моих слов спрашивал-что исправить и уверенно говорил-люблю тебя.давай вместе решать.Мне кажется именно так говорят когда действительно любят.

Ваш мужчина не любит вас..либо же у него немного женский характер.что тоже не есть хорошо.Но если вы готовы на себя взять роль мужчины-всегда первой извиняться.исправлять ситуации..успокаивать его. Тогда можно попытаться вернуть.

Сами думайте.сможете ли взят роль мужчины на себя.

А тем,кто считает автора во всем виноватой-наверное мужчина знал на что шел, такой характер, как у автора сразу видно. Многим мужчинам он нравится.Главное,чтобы в меру всего было. Она же не законченная истеричка.

Значит нравилась она ему такая. Либо же он выбирал с закрытыми глазами.

Маша
#26

мне кажется никак.я не верю словам, если поступки говорят об обратном.вы действиями его любовь убили, а теперь вам скучно одной.но помните, что мужчина ваш человек, а не игрушка,

Гость
#27
Maria2211

CaressВы мужчине скандалами не по делу съели мозг, вымотали нервы и довели его до психического истощения. Понятно, что он ушел. Ему нужен отдых, Вы на нем отвампирили по полной программе.

Конечно, Вам хочется, чтоб он прям сейчас к Вам прибежал. Но если он так сделает, не исключено, что в тот же день Вы опять закатите ему истерику.

Дайте мужчине спокойно отдохнуть, набраться сил и собраться с мыслями. Да и сами в себе разберитесь, поймите для себя, почему Вы истерите без повода на любимого человека.CaressВы мужчине скандалами не по делу съели мозг, вымотали нервы и довели его до психического истощения. Понятно, что он ушел. Ему нужен отдых, Вы на нем отвампирили по полной программе.

Конечно, Вам хочется, чтоб он прям сейчас к Вам прибежал. Но если он так сделает, не исключено, что в тот же день Вы опять закатите ему истерику.

Дайте мужчине спокойно отдохнуть, набраться сил и собраться с мыслями. Да и сами в себе разберитесь, поймите для себя, почему Вы истерите без повода на любимого человека.А кто сказал что без повода? Я же высказывала ему свое недовольство тем,что он в последнее время уделяет мне действительно мало внимая,что он почти не появляется дома,и другой у него нет я уверена в это..А в плане денег,дак так оно и есть,квартира в которой мы жили подарена нам,ремонт который там сделан,за счет моих родителей...Я считаю что мужчина должен содержать семью,и обеспечивать свою женщину,на первом месте всегда должна быть семья,но у него вот последний месяц в голове только одни друзья..Ему больше ничего не надо было

мужчина-герой! Если в письменном виде это не лень писать, представляю, сколько вы ему говорили. Он должен, а вы что должны? Мозг выносить с курьерской скоростью? Рада за него, что сбежал наконец, ангел наверно, столько терпел

Гость
#28
Гость

Молодец мужик! Он заслужил уважение! Бросил недобитую королеву!

недобритую)

Гость
#29
Лимонка

У вас слишком обидчивый что ли мужчина..тут всю вину свалили на вас.

Но могу сказать,что обычно мужчины такие слова женщины, тем более, за которые она извинялась не принимают близко.

Сколько я в свое время своему подпортила крови. Истерики.по поводу без повода.Но тогда была сложная ситуация. В которой объективно был виноват он.

Плюс пробелмы с гормонами.

Здоровье вылечила, проблемы он решил.теперь все опять гладко. Бывают тяжелые периоды.Это нужно понять.

но вот то,что он говорит не знаю люблю ли.не люблю..



Мой мужчина всегда,даже после самых ужасных моих слов спрашивал-что исправить и уверенно говорил-люблю тебя.давай вместе решать.Мне кажется именно так говорят когда действительно любят.

Ваш мужчина не любит вас..либо же у него немного женский характер.что тоже не есть хорошо.Но если вы готовы на себя взять роль мужчины-всегда первой извиняться.исправлять ситуации..успокаивать его. Тогда можно попытаться вернуть.

Сами думайте.сможете ли взят роль мужчины на себя.



А тем,кто считает автора во всем виноватой-наверное мужчина знал на что шел, такой характер, как у автора сразу видно. Многим мужчинам он нравится.Главное,чтобы в меру всего было. Она же не законченная истеричка.

Значит нравилась она ему такая. Либо же он выбирал с закрытыми глазами.

Полностью с вами согласна.была сама в такой же ситуации как автор.

Гость
#30

а там у него другая не подвернулась??

#31
Гость

а там у него другая не подвернулась??

Нет,в этом уверена на сто процентов,никого нет..

#32

Нет,он не обидчивый,просто он столько времени терпел..у меня характер такой я наорала,поругалась,время прошло все забыла,а осадок то у него остается..я сама виновата,он все спускал мне с рук,ну и у него были косяки,и я ему прощала многое,измен конечно не было и флирта не было...да он буквально неделю назад говорил мне что мне нравится что ты такая разная,можешь любить сильно,но в порыве злости это переходит в ненависть..И я уверена что любит..за несколько дней любовь не может угаснуть..Когда он доводил меня я тоже думала что все,я не люблю его и он мне не нужен..несколько дней могла с ним не разговаривать..но потом мирились и все было опять хорошо..но в этот раз его терпенью пришел конец

#33
Гость

Maria2211CaressВы мужчине скандалами не по делу съели мозг, вымотали нервы и довели его до психического истощения. Понятно, что он ушел. Ему нужен отдых, Вы на нем отвампирили по полной программе.

Конечно, Вам хочется, чтоб он прям сейчас к Вам прибежал. Но если он так сделает, не исключено, что в тот же день Вы опять закатите ему истерику.

Дайте мужчине спокойно отдохнуть, набраться сил и собраться с мыслями. Да и сами в себе разберитесь, поймите для себя, почему Вы истерите без повода на любимого человека.CaressВы мужчине скандалами не по делу съели мозг, вымотали нервы и довели его до психического истощения. Понятно, что он ушел. Ему нужен отдых, Вы на нем отвампирили по полной программе.

Конечно, Вам хочется, чтоб он прям сейчас к Вам прибежал. Но если он так сделает, не исключено, что в тот же день Вы опять закатите ему истерику.

Дайте мужчине спокойно отдохнуть, набраться сил и собраться с мыслями. Да и сами в себе разберитесь, поймите для себя, почему Вы истерите без повода на любимого человека.А кто сказал что без повода? Я же высказывала ему свое недовольство тем,что он в последнее время уделяет мне действительно мало внимая,что он почти не появляется дома,и другой у него нет я уверена в это..А в плане денег,дак так оно и есть,квартира в которой мы жили подарена нам,ремонт который там сделан,за счет моих родителей...Я считаю что мужчина должен содержать семью,и обеспечивать свою женщину,на первом месте всегда должна быть семья,но у него вот последний месяц в голове только одни друзья..Ему больше ничего не надо быломужчина-герой! Если в письменном виде это не лень писать, представляю, сколько вы ему говорили. Он должен, а вы что должны? Мозг выносить с курьерской скоростью? Рада за него, что сбежал наконец, ангел наверно, столько терпел

Конечно ангел,и имена этого ангела я хочу вернуть...

Лимонка
#34
Maria2211

Нет,он не обидчивый,просто он столько времени терпел..у меня характер такой я наорала,поругалась,время прошло все забыла,а осадок то у него остается..я сама виновата,он все спускал мне с рук,ну и у него были косяки,и я ему прощала многое,измен конечно не было и флирта не было...да он буквально неделю назад говорил мне что мне нравится что ты такая разная,можешь любить сильно,но в порыве злости это переходит в ненависть..И я уверена что любит..за несколько дней любовь не может угаснуть..Когда он доводил меня я тоже думала что все,я не люблю его и он мне не нужен..несколько дней могла с ним не разговаривать..но потом мирились и все было опять хорошо..но в этот раз его терпенью пришел конец

Значит нужен тот, у кого терпения побольше будет.Инчае так всю жизнь будете.

Ну хватит вашего спокойствия на пару месяцев.А дальше все по кругу.

Так что лучше бы сразу того,для кого такое поведение не проблема

#35

Какие все злые,я и без вас знаю свои косяки,да я не святая,но и он тоже не святой..Ведь именно из за осознания того,что я сама все испортила своим характерам,своими претензиями я написала сюда чтобы чтобы найти совет,как все исправить,как все вернуть..

#36
Лимонка

Значит нужен тот, у кого терпения побольше будет.Инчае так всю жизнь будете.

Ну хватит вашего спокойствия на пару месяцев.А дальше все по кругу.

Так что лучше бы сразу того,для кого такое поведение не проблема

Потора года жили как то без вечных ссор,я думаю и еще можем прожить..

Лимонка
#37
Maria2211

ЛимонкаЗначит нужен тот, у кого терпения побольше будет.Инчае так всю жизнь будете.

Ну хватит вашего спокойствия на пару месяцев.А дальше все по кругу.

Так что лучше бы сразу того,для кого такое поведение не проблемаПотора года жили как то без вечных ссор,я думаю и еще можем прожить..

Раз вы все сами знаете.зачем спрашиваете?

Гость
#38
Maria2211

-1) Проблемы сейчас с деньгами это все из за кредитов

-2) Я всегда поддерживала его

-3) Я считаю что мужчина должен содержать семью,и обеспечивать свою женщину

То есть,я правильно понимаю, ситуация следующая:

- мужик по дурости набрал кредитов;

- ты нигде не работаешь;

- тебе лет 25 максимум;

Но мозги ты ему выносила зачотно?

Дубинушка
#39

Он жил у вас???

ебаpь
#40

автор, сама-то работает? Или, сидит дома целыми днями, а от безделья выносит мозги парню?

Лимонка
#42

А ну если кредиты,то у нас с вами вообще похожая история.

только проблема скорее не в том,что вы ему мозг выносили,я бы больше волновалась от того,что он сказал и как поступил

#43
Гость

Maria2211

-1) Проблемы сейчас с деньгами это все из за кредитов

-2) Я всегда поддерживала его

-3) Я считаю что мужчина должен содержать семью,и обеспечивать свою женщину

То есть,я правильно понимаю, ситуация следующая:

- мужик по дурости набрал кредитов;

- ты нигде не работаешь;

- тебе лет 25 максимум;

Но мозги ты ему выносила зачотно?

Ну так то кредиты он набрал еще до меня,почему же,я работаю,я помогала ему выплачивать его кредиты,и нет мне не 25

#44

[quote="Дубинушка"]Он жил у вас???[/quoteОт тети досталась квартира в наследство,мы сделали там ремонт и жили там да..

Гость
#45
Гость

Maria2211

-1) Проблемы сейчас с деньгами это все из за кредитов

-2) Я всегда поддерживала его

-3) Я считаю что мужчина должен содержать семью,и обеспечивать свою женщину

То есть,я правильно понимаю, ситуация следующая:

- мужик по дурости набрал кредитов;

- ты нигде не работаешь;

- тебе лет 25 максимум;

Но мозги ты ему выносила зачотно?

Пардон, п.2 читать так: "...кредты были набраны не подурости, а ради твоих хотелок"

ебаpь
#46
Maria2211

Конечно ангел,и имена этого ангела я хочу вернуть...

[

какой ангел? обычный бабораб-терпила. Это же нужно, почти 2 года терпеть стервозную бабу...

#47
Гость

ГостьMaria2211

-1) Проблемы сейчас с деньгами это все из за кредитов

-2) Я всегда поддерживала его

-3) Я считаю что мужчина должен содержать семью,и обеспечивать свою женщину

То есть,я правильно понимаю, ситуация следующая:

- мужик по дурости набрал кредитов;

- ты нигде не работаешь;

- тебе лет 25 максимум;

Но мозги ты ему выносила зачотно?

Пардон, п.2 читать так: "...кредты были набраны не подурости, а ради твоих хотелок"

Еще раз отвечаю..кредиты были набраны еще до меня..по дурости видомо его бывшей жены

Дубинушка
#48
Maria2211

От тети досталась квартира в наследство,мы сделали там ремонт и жили там да..

А он что-нибудь покупал в дом?

#49
Дубинушка

А он что-нибудь покупал в дом?

Конечно,вся бытовая техника почти его..газовая плита,стиральная машина

Дубинушка
#50
Maria2211

кредиты были набраны еще до меня..по дурости видомо его бывшей жены

Бывшая жена, ну ваще шикарно. Че ж ты себя так не любишь?