Гость
Статьи
Муж мне изменяет!

Муж мне изменяет!

Сижу, рыдаю, помогите мне советом, пожалуйста, дорогие дамы! С мужем живем только первый год. Вчера нашла смску в его телефоне от другой женщины "Скучаю по тебе". Он признался, что она коллега по работе и у них взаимные чувства. Но секса у них не было, по его словам. Потом заявил, что расставаться не хочет, любит меня, и только я ему нужна. Говорит, что у него просто интерес к ней и небольшие чувства, но любит от меня. Что мне делать? Поверить этому и простить или расстаться бесповоротно? Больно, обидно, как будто мир рухнул...

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#2

О, Катька со своими речами приперлась..первая..)

Caress
#3
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Ты, мать, настоебенила. Попробуй прогнать то же самое, но другими словами. Все хоть новизна, которую ты так любишь.

Автор, а Вам самой понятна такая формулировка "небольшие чувства"? По-моему, Вам нагло вешают лапшу.

Гость
#4
Caress

Ты, мать, настоебенила. Попробуй прогнать то же самое, но другими словами. Все хоть новизна, которую ты так любишь.

Автор, а Вам самой понятна такая формулировка "небольшие чувства"? По-моему, Вам нагло вешают лапшу.

Ты почему, друг, матом ругаешься?

Гость
#5
Гость

О, Катька со своими речами приперлась..первая..)

ПервЫЙ! А не перваЯ.

Давно всем ясно, что это тролило шизонутый.

Caress
#6
Гость

CaressТы, мать, настоебенила. Попробуй прогнать то же самое, но другими словами. Все хоть новизна, которую ты так любишь.

Автор, а Вам самой понятна такая формулировка "небольшие чувства"? По-моему, Вам нагло вешают лапшу.

Ты почему, друг, матом ругаешься?

Я не друг, я подруга)

6 месяц беременности, гормоны бушуют, нервничаю много. Пардон, что оскорбляю Ваши глаза своей писаниной)

Гость
#7

ха ха ха

хи хи хи

Гость
#8

У меня была похожая ситуация.Муж,на тот момент еще гражданский,начал переписываться и флиртовать с дамой с работы.И смс от нее были,скучаю котик ..И от него радость моя и т.д.Скандалила,слезы,уходила,плакал он,просил не бросать.Верила,но все равно он общался.Я пообщалась и с ней в мягко-грубой форме.Вообщем боролась долго,но знаете,а стоит ли так бороться,вот что нужно решить.Сейчас он вам будет говорить,что он перестал общаться,но будет ложь.А вы будете себя доводить мыслями,что он с ней если вдруг задержится.что он флиртует,сто он врет,что изменяет.Если любите,он вам нужен,боритесь!И терпения вам!

Марина
#9

8, спасибо Вам=) мне сейчас любая поддержка нужна

Гость
#10

Марина, где-то недавно читала:" Верность - это не черта характера человека. Это - решение." Бороться за него, как советуют выше, не вижу смысла, т.к. он СВОЁ решение уже принял. Вы должны для себя определиться - принимаете вы это или нет.

Гостья
#11

мне нравится так... у нас чувства взаимные, но люблю я тебя))))))))))

Гостья
#12

Детей нет? Порадуйся этому факту и уходи.

#13

Да у них всегда любовь-не могу, потому что вместе не живут, тайные встречи,переписочки. Соберите ему вещи (если у вас живет), и пусть идет уже живет с ней. Правда, потом назад приползет. Да, хорошо, что детей нет, так проще. Возможно,Вас ждет встреча с другим мужчиной).

Марина
#14

Я живу у него, и он меня содержит. Но он говорит, что не хочет с ней отношений, и что меня не отпустит. Но я все равно уеду. Если не приползет потом, значит, не судьба с ним быть

Мирослава
#15

Что хорошего в верных мужчинах? Скукотища.

Гость
#16

Катя как всегда права)))

Гость
#17
Марина

Я живу у него, и он меня содержит. Но он говорит, что не хочет с ней отношений, и что меня не отпустит. Но я все равно уеду. Если не приползет потом, значит, не судьба с ним быть

Марин,если сразу не уехала,то и сейчас не уедешь уже.Но и спускать это дело нельзя.Пускай будет у тебя на крючке,только пусть это будет не очень заметно.Пусть его телефон будет у тебя всегда на виду.Просто в каждой семье бывает такие" коллеги".и вы оказались не исключением.А уйти всегда можно будет,если все таки ситуация не изменится.Вопрос в том,нужен ли вам так этот мужчина,если нитак чтобы нужен,то проще конечно уйти

Варвара
#18
Марина

Сижу, рыдаю, помогите мне советом, пожалуйста, дорогие дамы! С мужем живем только первый год. Вчера нашла смску в его телефоне от другой женщины "Скучаю по тебе". Он признался, что она коллега по работе и у них взаимные чувства. Но секса у них не было, по его словам. Потом заявил, что расставаться не хочет, любит меня, и только я ему нужна. Говорит, что у него просто интерес к ней и небольшие чувства, но любит от меня. Что мне делать? Поверить этому и простить или расстаться бесповоротно? Больно, обидно, как будто мир рухнул...

Отпустить бедолагу. Своей любовью вы брак не спасете. Если уж сейчас такая комедия получается, тогда что будет спустя 10 лет? Только хуже.....Я бы на вашем месте пока бы с ума не сходила, а оставила как есть. Точнее дала бы ему права выбора, но в конечно итоге всё равно бы не простила и собрала бы его вещи.

Марина
#19

Я ему так и сказала - выбирай, решай. Он мне ответил, что не хочет с ней отношений, хочет отношений только со мной. Так и говорит - я выбрал тебя.

Гость
#20

[quote="Марина"]Я ему так и сказала - выбирай, решай. Он мне ответил, что не хочет с ней отношений, хочет отношений только со мной. Так и говорит - я выбрал тебя.[/quote

Ну и зря Вы ему так сказали. Выбирать и решать надо САМОЙ. А так типа "выбрал он", а Вам почему-то плохо, что тему создали. Вот когда будете решать сами, тогда не будете страдать.

Гость
#21
Марина

Я ему так и сказала - выбирай, решай. Он мне ответил, что не хочет с ней отношений, хочет отношений только со мной. Так и говорит - я выбрал тебя.

вам необидно? неунизительно? чтоб он выбирал, нужны л,и вы ему...

и да, ничего не прекратится, только шофроваться он будет лучше

единственное, что вы можете сделать устроить ему такую кузькину мать за это ,чтоб ему жизнь медом не казалась, только так он научится

нафаня
#22
Марина

Я ему так и сказала - выбирай, решай. Он мне ответил, что не хочет с ней отношений, хочет отношений только со мной. Так и говорит - я выбрал тебя.

не правильно это я считаю. нужно было сказать, если хочешь выбирать, то выбирай её, а меня выбирать не нужно, я сама буду выбирать! так бы он задумался, что может потерять вас!

Гость
#23

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема