Гость
Статьи
Подросток поздно …

Подросток поздно ложится спать

Сын подросток поздно ложится спать, каждый день не раньше 2 - 2:30((( Сидит, играет в компьютере, а на все уговоры и требования просто отмахивается( В 8 утра он идет в школу, конечно же плохо высыпается - зато потом все выходные спит до 15 дня..... Ничего не можем с ним поделать((( Парню 20 лет, уже такой упрямый и агрессивный возраст(( Помогите пожалуйста советом - как его убедить нормально ложиться спать и высыпаться??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига себе подросток, такие лбы уже своих детей воспитывают 😅 гоните на подработку после учебы и на выходных, а то всю жизнь будет на вашей шее

Гость
#2

Вы хотя бы вникайте в разводку перед тем, как ее выложить)
Сейчас середина июня - каникулы. Да и в 20 лет человек уже не ходит в школу. В общем, двойка вам.

Гость
#3

Так а че с дибильчика взять? А че не армии??? До 20 лет даже 9 классов не осилил, раз не забрали?

Гость
#4

подросток ахаххахах, еще бы ребенком назвали
взрослый парень, ложится во столько, во сколько считает нужным. неплохо было бы найти работу, но это уже пусть решает сам

Гость
#5

Надеюсь про 20 лет опечатка, и парню 10 лет. Если 10 лет, предупредить, что в 23.00 комп. будет выключен и пора спать. Если 20 лет, то какая школа? Может вечерка? Ну так гоните на работу. Пару дней в неделю точно работать пора.

Гость
#6

к нам на ферму на подработку любую и ему деньги и вам спокойно

#7

Что за ерунда, в школу в 20 лет? Цифрами ошиблись, или ему в универ? Если действительно 20, то пусть ложится во сколько душе угодно, главное чтоб Вам не мешал, его здоровье - на его совести.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: