Гость
Статьи
Мне 15 лет , я не …

Мне 15 лет , я не красивая , что делать?

Я не красивая , мне 15 , что делать? Я ухаживаю за собой , стараюсь красиво краситься , менять походу к лучшему , но ничего не выходит. Кожа не чистая , от слова совсем. Нос большой , щеки , маленькие губы . Не могу подобрать форму бровей. За волосами ухаживаю, всегда хожу с чистыми , но все равно не понимаю , что мне идет. Очень стеснительная , не уверенная , застенчивая. Возможно и от этого тоже не красивая . Дайте советов каких нибудь пожалуйста, а то у меня отвращение к себе ужасное, ничего с этим сделать не могу…( #подростки

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои разводки действительно вызывают только отвращение. Как и ты сам, не буду скрывать.

Гость
#2

Ты просто конченый и жалкий убблюдок, которому отказали. Маленький мальчик, который бесится и обижает девочек потому что он им не нравится. Нет, он им мерзок и отвратен. Животное недоразвитое, а не мужчина. Теперь понятно, что о тебе думают женщины? Можешь теперь спать спокойно и не беспокоиться о том, как эти женщины выглядят в свои 15 лет.

Гость
#3

Им вообще пофигу как ты выглядишь, чммо вонючее.

Гость
#4

Милая моя, запомни. Все люди красивы и все что тебе втюхоло общество ересь. Ты должна понравиться самой себе, а красота для всех разная, да и вообще это понятие растяжимое. А насчет прыщей советую обратиться к косметологу , может средство не подходит или что-то в питании не то.

Гость
#5

А вас родители любят? Любовь к себе обычно или не любовь зависит от любви или не любви родителей. Я думаю все у вас нормально, просто вам навешали комплексов.

🦊
#6

Все были подростками не очень, к 18 начнешь меняться и станешь красивее

гость
#7

Начать заниматься бодибилдингом, то есть строить тело методом роста мышц, росту способствуют тренировки.

Гость
#8
Гость

Ты просто конченый и жалкий убблюдок, которому отказали. Маленький мальчик, который бесится и обижает девочек потому что он им не нравится. Нет, он им мерзок и отвратен. Животное недоразвитое, а не мужчина. Теперь понятно, что о тебе думают женщины? Можешь теперь спать спокойно и не беспокоиться о том, как эти женщины выглядят в свои 15 лет.

Я не мальчик
.

Лапа
#9

Копи деньги на пластического хирурга. Хорошо учись, делай карьеру... и копи деньги :)

Гость
#10
Гость

Я не мальчик
.

А если ты не мальчик, то занимайся, пожалуйста, исключительно своей рожей. А то при ближайшем рассмотрении очень быстро найдутся в твоей физиономии изъяны. Мррразь завистливая.

Гость
#11

скажу один раз, нет и только без выпивки , некрасивых, есть неадекватные другим, ушедшие вперед и в конце пути будущие королевой

Гость
#12

жить и не сметь себя сливать в обюз, через 10 лет за тобой в очередь встанут, я первый , вот то+то вспомни

Гость
#13

советую посмотреть видео с масаями, индейцами , далее пойти в салон и на секцию танцев, потом пойти к памятнику (любому) встать и орать Ты падла хреновая и т д и тп и всё на него выбросить, далее поспать и начать всех иметь как хотеть

т

Гость
#14

вопросов нет, даже карлики в кино снимаются, а некрасивых женщин нет , есть слабые собой неуверенные и вообще писюхи, надо любить себя и позволять другим делать это

Гость
#15
Гость

А если ты не мальчик, то занимайся, пожалуйста, исключительно своей рожей. А то при ближайшем рассмотрении очень быстро найдутся в твоей физиономии изъяны. Мррразь завистливая.

Где я сказала про другого человека? Следи за речью

Гость
#17

хорошо учись. Делай карьеру, зарабатывай деньги. Мужики сами набегут

Гость
#18

ПРОБЛЕММЫ У ТЁЛОК ИЗ ЗА БЕЗОБРАЗНОГО ХАРАКТЕРА.
СРААТЬ НА КРАСОТУ, ОНА ПРОХОДИТ К 18 ГОДАМ.

Гость
#19
Гость

Где я сказала про другого человека? Следи за речью

А я внимателтьно слежу, как издеваются над14-15, 16-17- летними подростками в прямом эфире. Так что посмотри внимательно на свою физиономию со стороны, на сколько она уродлива.

Лялечка
#20

А я уверена что вы симпатичная , раз вы ухаживаете за собой, просто комплексы вам кто то внушил или с детства идут, нет такого понятия как некрасивая есть разные вкусы, как раз кто говорит что не красивый зачастую очень красивый

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: