Гость
Статьи
Возможно ли зацепить …

Возможно ли зацепить молодого человека, переписываясь в контакте?

Лично знакомы с ним, но видимся редко, периодически списываемся в контакте. Возможно ли как-то зацепить его, или если бы был у него интерес, то сам как-то бы проявил инициативу?

Кэт
16 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1
Кэт

если бы был у него интерес, то сам как-то бы проявил инициативу?

зрите в корень

Cекс символ эпохи
#2

нет. Все в курсе, что вконтакте это просто болталка, поэтому инициативу там может и не проявлять. Сама намекни ему на свой интерес к нему. У меня куча девчонок в контакте и никто не идёт на сближение. Это место для болтовни

#3

Можно зацепить, вопрос в другом, способны ли именно вы это сделать.

Марина
#4

"[quote="Cекс символ эпохи"]нет. Все в курсе, что вконтакте это просто болталка, поэтому инициативу там может и не проявлять. Сама намекни ему на свой интерес к нему. У меня куча девчонок в контакте и никто не идёт на сближение. Это место для болтовни[\/quote]\n
\n
а зачем тебе так много девчонок?)\n
"

Крокодильчик в пальто
#5

"Зацепить возможно) В апреле ездила в другой город, познакомилась с парнем. Виделись всего один вечер, получается) И то были в компании в одной в клубе. после, уже будучи у себя дома, прокомментировала его фотку с юморком, написал. И пошло-поехало. мне, конечно, первое время было интересно с ним общаться, поэтому включила все обаяние, чувство юмора и тд. В результате - писал очень долго, когда уже мне надоело и у меня появился МЧ, не до переписок было. Еще на начальном этапе выпросил номер телефона, звонил, спрашивал, когда я снова приеду в его славный город) Общение сошло на нет только в октябре, видимо, почувствовал, что отвечаю из приличия просто. Вот так вот. ну может это не я такая супер-классная оказалась, хз))) Но он вполне неплохой, не думаю, что просто искал к кому приклеиться. интересный, красивый, спортсмен, не богатей, но делом занимается)) Вобщем получше того МЧ, из за которого я с этим парнем перестала общаться)))))))))))))"

Кэт
#6

"[quote="ХочуНаРучки"]Можно зацепить, вопрос в другом, способны ли именно вы это сделать.[\/quote]\n
Ну если задаю вопрос, то значит сомневаюсь в своих навыках!"

Гость
#7

"можно"

Гость
#8

"можно, но реал решает все"

#9

"Легко можно зацепить) Но так как вы в реале уже виделись, то многое будет зависеть от того, как он Вас оценил тогда в реале. "

Кэт
#10

"в реальности он проявляет инициативу, привет-пока, комплиментики, но я, как правило, спешу постоянно, и не получается в реальности пообщаться. "

Кэт
#11

"[quote="Кэт"]в реальности он проявляет инициативу, привет-пока, комплиментики, но я, как правило, спешу постоянно, и не получается в реальности пообщаться.[\/quote]\n
хотя если бы пригласил посидеть где-нибудь, я бы не отказалась)))"

Гость
#12

Я думала вы далеко живете друг от друга и познакомились в контакте

Я зацепила,влюбился Дружим год,влюбился в меня летом,общение только в интернете. Но он далеко,так что вместе не будем

Но вы рядом живете,виделись.Понравились бы уже проявлял внимание

Пробуйте общайтесь.но при этом не ждите взаимности,может и получится Когда ждешь не получаешь А не надеешься просто общаешься и может влюбиться.

Кэт
#13

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ

Фрида
#14

Да не за что!

Легко можно зацепить, выстави свои лучшие фото, где подчеркни достоинства. Но смотря для чего хочешь зацепить - для секса, для любви или для замужества.

Фото, фото и еще раз фото.

Общение - если он не глуп, можно найти общие темы. Интеллект и юмор - твое главное оружие.

Для меня нет проблем, если даже сама хочу познакомиться с человеком.

В социальной сети можно познакомиться и общаться, но только не рассказывай о себе все-все. И много не болтай, иначе утомишь собеседника

Потом общение перетечет в скайп, ну а там - приглашение в кафе или ресторан.

Важно в реал его вытащить. Ну а там инициативу пусть он проявляет.

Гостья
#15

Можно. Подруга так одного зацепила. Он ей понравился, ну она деваха смелая и уверенная в себе, написала ему, пригласила погулять и закрутилось-завертелось. Правда, он бросил её после первого секса. Видимо, не уважал. А лично я так тоже захотела зацепить парня, правда мы с ним не виделись, он просто понравился мне по интересам и фото - переписывались 2 года, писал всегда первый, не встретились из-за того, что у меня сначала был страх что не понравлюсь и я тянула время, а потом просто он перестал меня интересовать

#16
Гостья

Можно. Подруга так одного зацепила. Он ей понравился, ну она деваха смелая и уверенная в себе, написала ему, пригласила погулять и закрутилось-завертелось. Правда, он бросил её после первого секса. Видимо, не уважал. А лично я так тоже захотела зацепить парня, правда мы с ним не виделись, он просто понравился мне по интересам и фото - переписывались 2 года, писал всегда первый, не встретились из-за того, что у меня сначала был страх что не понравлюсь и я тянула время, а потом просто он перестал меня интересовать

вот оно коварство женщин)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: