Гость
Статьи
Не знаю кого выбрать

Не знаю кого выбрать

Здравствуйте, форумчане!
Такая ситуация. Уже год пытается добиться встречи со мной мужчина, с которым познакомилась на работе, ему 27, очень умный, богатый, но не красавец. Пол года назад - по моей инициативе стала встречаться с парнем ровесником(выбрала по совету знакомой, сказала что он хорош в сексе) ему 22, еще учится, работает, но получает копейки, мать ему не дает денег, вся его зп уходит на обучение. Внешность так себе, одевается ужасно - в старье какое-то. Он в меня влюбился, стелится передо мной, боится потерять, обещает светлое будущее, что у меня все будет и тд. С ненавистью говорит о бывших, которые ушли к богатым парням от него. Постоянно жалуется что то у него денег нет и тд.
Так вот. Я чувств особых к нему не испытываю, но бросать жалко, не хочу ему нанести душевную травму, да и секс хороший с ним. Но дело в том, что у меня были отношения с обеспеченными мужчинами, я привыкла к ресторанам, подаркам, а не к этому нытью. И я стою перед выбором - остаться с ним, либо начать встречаться с 27 летним мужчиной, пусть не красавец, но в мужчине красота и не главное. Я не хочу всю молодость протаскаться в парках и дешевых суши кафе. И вообще наверное отношения с 22летним были ошибкой, но жалко мне его, какую причину найти чтобы расстаться? Интересно узнать ваше мнение, может у вас были подобные ситуации?

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Турка надо выбирать, Турка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Берите всех, а потом разберетесь.

Гость
#3

Парню любовь нужна, а не ваша жалость.

Пресвятой мизантроп Александр.
#4
Дарья

С ненавистью говорит о бывших, которые ушли к богатым парням от него.

И ты, судя по всему такая же.

Дарья
#5

4, вы не правы. Со всеми рассталась по хорошему.

Пресвятой мизантроп Александр.
#6

Это в чём же Мы не правы? Вы желаете отвергнуть парня, ради отношений с более мат.обеспеченным. Его бывшие девушки, поступили с ним так же.

#7
Гость

Берите всех, а потом разберетесь.

+1

Гость
#8

Вы зачем тратите свое время на встречи с тем кто вам не нравится? Вы дура? Конечно уходите и не парьтесь, я серьезно.

Дарья
#9

6, я не правильно вас поняла, думала, вы имели ввиду мою ненависть к бывшим. Так если все бывшие его бросали..может с ним что-то не так? По вашему, когда мужчина ноет-это нормально? Я ведь не мать Тереза, и изначально предупреждала его, что у нас только секс. Но он влюбился.

Дарья
#10

8, мне нравится секс с ним. Я не считаю, что так уж бесполезно трачу время

Гость
#11
Дарья

8, мне нравится секс с ним. Я не считаю, что так уж бесполезно трачу время

Глупости, с тем кто нравится будет еще круче!!!!!

Дарья
#12

11, его еще нужно найти..а с тем 27 летним вдруг не получится. А без секса сидеть, нет, спасибо)

Пресвятой мизантроп Александр.
#13
Дарья

изначально предупреждала его, что у нас только секс.

Это полностью меняет дело. Приношу извинения, за обвинения в Ваш адрес.

Пришла тут
#14

Ну и чего? пока с 27 не решиться спите с 22-х летним, а потом молоденьгоко и нищего шлите на 3 стороны, только перед этим советую ему промыть мозги: указать причину на все его недостатки - пускай взрослеет, не ноет - он же мужик, не говорит о своих мизерных доходах - это не этично и т.п. как бонус сказать ему что в сексе он замечательный и предложить остаться любовниками.

Пришла тут
#15
Дарья

6, я не правильно вас поняла, думала, вы имели ввиду мою ненависть к бывшим. Так если все бывшие его бросали..может с ним что-то не так? По вашему, когда мужчина ноет-это нормально? Я ведь не мать Тереза, и изначально предупреждала его, что у нас только секс. Но он влюбился.

Когда мужик ноет - это не нормально, это не мужик. Такие люби обычно ноют для того чтобы им помогли, они безхребетные и их уже не исправишь, ничего в жизни такой человек кроме нытья не добьется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: