Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю кого выбрать

Здравствуйте, форумчане!
Такая ситуация. Уже год пытается добиться встречи со мной мужчина, с которым познакомилась на работе, ему 27, очень умный, богатый, но не красавец. Пол года назад - по моей инициативе стала встречаться с парнем ровесником(выбрала по совету знакомой, сказала что он хорош в сексе) ему 22, еще учится, работает, но получает копейки, мать ему не дает денег, вся его зп уходит на обучение. Внешность так себе, одевается ужасно - в старье какое-то. Он в меня влюбился, стелится передо мной, боится потерять, обещает светлое будущее, что у меня все будет и тд. С ненавистью говорит о бывших, которые ушли к богатым парням от него. Постоянно жалуется что то у него денег нет и тд.
Так вот. Я чувств особых к нему не испытываю, но бросать жалко, не хочу ему нанести душевную травму, да и секс хороший с ним. Но дело в том, что у меня были отношения с обеспеченными мужчинами, я привыкла к ресторанам, подаркам, а не к этому нытью. И я стою перед выбором - остаться с ним, либо начать встречаться с 27 летним мужчиной, пусть не красавец, но в мужчине красота и не главное. Я не хочу всю молодость протаскаться в парках и дешевых суши кафе. И вообще наверное отношения с 22летним были ошибкой, но жалко мне его, какую причину найти чтобы расстаться? Интересно узнать ваше мнение, может у вас были подобные ситуации?

Ответы (16) Ответить
  • Турка надо выбирать, Турка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Реклама

• Берите всех, а потом разберетесь.

• Парню любовь нужна, а не ваша жалость.

• Дарья

С ненавистью говорит о бывших, которые ушли к богатым парням от него.

И ты, судя по всему такая же.

• 4, вы не правы. Со всеми рассталась по хорошему.

• Это в чём же Мы не правы? Вы желаете отвергнуть парня, ради отношений с более мат.обеспеченным. Его бывшие девушки, поступили с ним так же.

• Вы зачем тратите свое время на встречи с тем кто вам не нравится? Вы дура? Конечно уходите и не парьтесь, я серьезно.

• 6, я не правильно вас поняла, думала, вы имели ввиду мою ненависть к бывшим. Так если все бывшие его бросали..может с ним что-то не так? По вашему, когда мужчина ноет-это нормально? Я ведь не мать Тереза, и изначально предупреждала его, что у нас только секс. Но он влюбился.

• 8, мне нравится секс с ним. Я не считаю, что так уж бесполезно трачу время

• Дарья

8, мне нравится секс с ним. Я не считаю, что так уж бесполезно трачу время

Глупости, с тем кто нравится будет еще круче!!!!!

• 11, его еще нужно найти..а с тем 27 летним вдруг не получится. А без секса сидеть, нет, спасибо)

• Дарья

изначально предупреждала его, что у нас только секс.

Это полностью меняет дело. Приношу извинения, за обвинения в Ваш адрес.

• Ну и чего? пока с 27 не решиться спите с 22-х летним, а потом молоденьгоко и нищего шлите на 3 стороны, только перед этим советую ему промыть мозги: указать причину на все его недостатки - пускай взрослеет, не ноет - он же мужик, не говорит о своих мизерных доходах - это не этично и т.п. как бонус сказать ему что в сексе он замечательный и предложить остаться любовниками.

• Дарья

6, я не правильно вас поняла, думала, вы имели ввиду мою ненависть к бывшим. Так если все бывшие его бросали..может с ним что-то не так? По вашему, когда мужчина ноет-это нормально? Я ведь не мать Тереза, и изначально предупреждала его, что у нас только секс. Но он влюбился.

Когда мужик ноет - это не нормально, это не мужик. Такие люби обычно ноют для того чтобы им помогли, они безхребетные и их уже не исправишь, ничего в жизни такой человек кроме нытья не добьется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь