Гость
Статьи
мой парень странный …

мой парень странный предмет вроде бы есть,а вроде бы и нет.

У меня есть парень,но его будто и нет. Сейчас мы пока на расстоянии и видимся на выходных,когда я приезжаю все у нас хорошо,проводим вместе время,но как только я уезжаю он мне не звонит и не пишет. На все мои вопросы почему он мне не звонит отвечает,что не любит разговоры по телефону и сам никому не звонит.Вроде и намеки есть на серьезное будущее и дома я у него постоянно бываю,подарки дорогие,цветы. Но среди недели я будто одна,что делать с этим?

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в разных городах живете?

#2
Даша

как только я уезжаю он мне не звонит и не пишет. На все мои вопросы почему он мне не звонит отвечает,что не любит разговоры по телефону и сам никому не звонит.

Вы его досуг выходного дня. В расписании остальной его жизни не значитесь.

Даша
#3

пока да в разных городах.

Гость
#5
Даша

пока да в разных городах.

а кто он по гороскопу?

#6

знаю по себе, если не хочется видеть человека то и не такое выдумаешь. правильно здесь подметили про досуг выходного дня.

#7

влюбленность она такая тчо каждую минуту думаешь о любимом человеке, и на потолок лезешь если ни ответа ни привета, как вы барышня выдерживаете 5 дней не Общения с ним емае я ума не приложу у меян ваще бы крышу снесело если бы не созванивался с любимой, ине переписывался каждые 4 часа

Гость
#8

ну если Ваш парень - предмет...

Даша
#9

Он телец,год быка. Я еле выдерживаю,если честно. Тяжело и обидно эти недели проживать.

Гость
#10

Может проще уйти от него, чем голову ломать?

Даша
#11

Может и проще...

Гость
#12
Даша

Может и проще...

девушка бежать надо от таких зачем вам себя так мучить, я вас очень понимаю, когда любишь кого то на потолок лезешь если не отзываетсья и не отвечает и не проявляет никакого внимания любимый человек, зачем вам себя Тераризировать

Даша
#13
Гость

девушка бежать надо от таких зачем вам себя так мучить, я вас очень понимаю, когда любишь кого то на потолок лезешь если не отзываетсья и не отвечает и не проявляет никакого внимания любимый человек, зачем вам себя Тераризировать

Гость

девушка бежать надо от таких зачем вам себя так мучить, я вас очень понимаю, когда любишь кого то на потолок лезешь если не отзываетсья и не отвечает и не проявляет никакого внимания любимый человек, зачем вам себя Тераризировать

Да вы правы надо бежать,а я никак не решусь,все надеюсь на что то.

#14
Даша

Да вы правы надо бежать,а я никак не решусь,все надеюсь на что то.

Сначало спросите хочет ли он сохранить отношения, если да то требуйте чтобы звонил, интересовался вами, ВК есть на худой конец кароч , если после всех этих требований он будет морщить нос то Задумайтесь

ангел
#16

у меня почти так же....он стал необщительным...не знаю что делать ...вроде он мой парень...но так далек от меня...у нас каникулы,а он даже встретиться не хочет( сама не предлагаю....не хочу слушать отговорки вдруг...решила тоже особо не общаться с ним столько же сколько и он со мной...а то устала((

Даша
#17
ангел

у меня почти так же....он стал необщительным...не знаю что делать ...вроде он мой парень...но так далек от меня...у нас каникулы,а он даже встретиться не хочет( сама не предлагаю....не хочу слушать отговорки вдруг...решила тоже особо не общаться с ним столько же сколько и он со мной...а то устала((

Если парень захочет, то обязательно позвонит, а если нет желания видишься, то нужно рвать это все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: