Гость
Статьи
Просто хочу …

Просто хочу высказатся...

Встречалась с парнем два года, и тут он ушел к другой девушке. Я столько плакала и страдала, но ему и виду не подала. А сама тихо просила Бога чтобы он мне помог, послал другого человека и конечно же мечтала, каким он будет : настоящий мужчина, сильный и добрый. Еще я пообещала, что больше и не посмотрю в сторону несвободного парня. И тут я его встретила, того о ком мечтала, а на следующий день мой бывший захотел вернутся. Но мне было уже всеравно, хотя лестно. Ведь от ного взгляда, на того другого, сердце ушло в пятки. Мы побыли вместе три дня и разъехались. Но или судьба издевается или спасает или учит, я не знаю... но у него есть девушк, как я поняла хороший человек(правда он еще два года от него за 700 км будет жить, а я скоро почти рядом), но это все дело не менят...теперь мне тяжело, я рада что ктото выбил из моей головы бывшего, только это мн принесет немало боли...

10 ответов
Последний — Перейти
Растерянная
#1

Сбылась твоя мечта-высказалась)

Гость
#2

настоящий мужчина это женатик что ли? ололол, знатно Бог вас потроллил

#3
Растерянная

Сбылась твоя мечта-высказалась)

ага, аж легче стало

#4
Гость

настоящий мужчина это женатик что ли? ололол, знатно Бог вас потроллил

нет, он не женат... и в каком смысле потроллил?

Наталья
#5
Светлый Ангел

нет, он не женат... и в каком смысле потроллил?

Прикололся - дал и взял.

#6
Наталья

Прикололся - дал и взял.

ну это да

#7

автор, станьте самостоятельной. нельзя допускать чтобы ваше состояние полностью зависело от каких-то посторонних людей.

#8
экибана

автор, станьте самостоятельной. нельзя допускать чтобы ваше состояние полностью зависело от каких-то посторонних людей.

вы не правы, мои чувства и переживания не влияют на мою жизнь, это удел свободного времени...а в основном я занята делом доучиваюсь, участвую сейчас в многих мероприятиях..

Хоп хей
#9

зато высказалась....

Гость
#10

А этот самый девушк может и не против вас, ну знаете так свободные отношения. Уж за 700 км это вполне возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: