Гость
Статьи
Дружба- кому это …

Дружба- кому это нужно?

Познакомилась через общих знакомых с замечательным парнем. Общались много. Решила сама сделать первый шаг, ничего серьезного не предлагала!!! А он оказался влюблен в кого-то. Безответно. При чем даже отношения без обязательств его ни с кем не интересуют. Поначалу не сильно в это поверила, но прошел уже почти год и он ни с кем отношений не заводит. У меня как-то тоже не особо складывается, на свидания хожу периодически. Вот так и дружим теперь. Все жду, когда меня попустит, но стоит пообщаться 5 минут и опять по новой. Как быть? Общаемся мы отлично, часто видимся только вдвоем, помогает много. Казалось бы, что дружеские отношения должны были бы испортится, после того как ему пришлось от меня отморозиться, но все не так. Может все таки есть какое-то будущее???

Подруга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Увы. Его мнение о Вас уже сложилось. Обстоятельства были против.

вера
#2

Врятли,уже как друзья. Ждите,если хотите. Сами ничего не предпринимайте..

#3

безнадежно, потом он кого-нибудь себе найдет, а вы будете страдать. предпринимайте что то, либо держитесь от него подальше. "Кто во френдзоне был - тот в цирке не смеется"))

#4

если вы уже как брат и сестра - то естественно он как на женщину на вас уже не посмотрит

Гость
#5
вера

Врятли,уже как друзья. Ждите,если хотите. Сами ничего не предпринимайте..

Извините, но слово вряД ли пишется так... (частицы то, ли, либо, нибудь, кое... )

Белая кошка
#6

Мальчик с девочкой дружил, очень дружбой дорожил (с).

Дружба мальчиков и девочек возможна только в садике. Ну, максимум лет до 10-12. А потом уже возможны только романтические отношения, дружб как таковых уже быть не может. Разве что товарищество среди одноклассников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: