Гость
Статьи
Боюсь встретить бывших …

Боюсь встретить бывших любовников на улице,когда рядом муж(

Расставалась я с ними по -разному
Есть подозрение,что они отомстили бы,если б смогли
И вот например иду с мужем, и навстречу один из них!!! А вдруг он подойдёт и что-нибудь скажет мужу?(
Пугает,что из-за этого можем с ним расстаться.Мне совестно за свои прошлые поступки, серьёзно.Признаться мужу не могу(
Как жить с вечным страхом?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Коррешъ
#1

вряд ли на улице кто-то будет подходить. легче увидев и вспомнив вас затем найти вашего мужа вконтакте и там уже рассказать ему какуюзмеюку он пригрел

Гость
#2

Я встречала, мне пофиг. Чего вы боитесь? Муж ведь знает, что он у вас не первый.

Гость
#3

Закопченные глаза дыма не боятся !

Лисичка
#4

ну, сделайте вид что не знакомы и всё.

Гость
#5
Гость

Я встречала, мне пофиг. Чего вы боитесь? Муж ведь знает, что он у вас не первый.

Любовник не парень бывший. Читайте внимательно.

Любовник был во время мужа. Я советую любовников больше е заводить, психика слабая.

А если и скажут чего делать вид- я ничего. Я ни при делах. Встречались давно, решил отомстить.

Мужчине легче в этот бред поверить, чем простить

Гость
#6

Если Вы шли замуж недевственницей, то муж и так знает, что у Вас были другие мужчины. Мали ли что было до него? Если шли зашитой девственницей, то можете смело всё отрицать, говоря,что на Вас возводят напраслину, чтобы отомстить за недоступность.

#7

"да нет, мужики скандалов боятся. Не подойдёт. Вот бывшая любовница из мести может подойти к мужу и поскандалить, это женская манера, не мужская."

#8

"в любом случае скажете что псих какой-то ненормальный вас перепутал с другой. не бойтесь)"

Пресвятой мизантроп Александр.
#9
Гость

А вдруг он подойдёт и что-нибудь скажет мужу?

Если бывший не совсем дурак, он не станет этого делать. Слишком опасно. Вдруг муж разозлится, и даст отборных пиз...лей?!

Гость
#10

Скажите, что подкатывал к Вам, но Вы отказали, вот он и отыгрывается. Но вообще не подойдет никто, сделает вид, что не узнал.

Григорий, 23 см
#11
Гость

Расставалась я с ними по -разномуЕсть подозрение,что они отомстили бы,если б смоглиИ вот например иду с мужем, и навстречу один из них!!! А вдруг он подойдёт и что-нибудь скажет мужу?( Пугает,что из-за этого можем с ним расстаться.Мне совестно за свои прошлые поступки, серьёзно.Признаться мужу не могу(Как жить с вечным страхом?

ну если вас переипало полгорода, то да, страшно. Идешь по улице и каждый второй встречный мужик либо за щеку пихал, либо под хвост долбил...

Игорь
#12
rеgir

Но могу тебя "утешить" - твоя измена все равно откроется и к твоему браку в страхе придет пушистый и жирный писец.

Это точно))) Проверено на собственном опыте)) Моя бывшая от меня в течении 5 лет измены скрывала)) Но в итоге все тайное всегда становится явным... и она была послана куда подальше)) Я думаю Ваш муж поступит точно также, если он не тряпка конечно:)

rеgir
#13
Гость

....Признаться мужу не могу(Как жить с вечным страхом?.

....Признаться мужу не могу(Как жить с вечным страхом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: