Гость
Статьи
Если мужчина пропал …

Если мужчина пропал после секса?

Случился секс на 2-м свидании. До этого были знакомы пару месяцев. Но не общались - я не была готова ни к каким встречам внутренне на тот период. Да и он особой инициативы не проявлял.Мужчине немного за 40, выглядит на 30. Разведен. есть взрослый сын. Я тоже не девочка. Мне 36 и есть сын. Мужчина не знает сколько мне - думает, что 30. Я выгляжу хорошо. Не разубеждаю..После романтического вечера и потрясающего секса мне сказали ънадо встречатьсяъ и попросили не уходить в работу. Я дала понять, что жду инициативу от мужчины. Посадили в такси (я не рискнула оставаться у него в первую же ночь), нежно поцеловали, прислали сладкую смс-ку..Пошёл третий день. Тишина. Уже ъсрывает крышуъ. Второй раз в жизни возникло искреннее чувство, что это ъмойъ человек. Но.. молчу, наученная горьким опытом прошлых отношений. Дала себе слово ни за что не проявлять никакой инициативы. Неужели это всё? А если позвонит через неделю..значит нужна только для встреч? Тоже будет очень обидно.Теряюсь в догадках - какие мотивы им движут? Я же видела его интерес ко мне... Но очень не хочется в очередной раз ошибиться.

Алекса
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эйфория у него наверное) Психологи говорят мужчине нужно больше времени чтобы соскучиться, чем женщине.. Вы молодец что собрали волю в кулак, не спешите с инициативой, спешка все портит(

гость
#2

после 2 свиданок уже "срывает крышу"?

вам точно 36? по тексту вам больше 20 не дам

Петя
#3

Ну а зачем ты ещё нужна, как думаешь?

Aleksa
#4

Дело не в количестве свиданок ... дело во внутреннем ощущении, которое ни с чем не спутаешь - гостю ╧2.

Aleksa
#5
Петя

Ну а зачем ты ещё нужна, как думаешь?

Молодой человек, я не за критикой здесь.

А за добрым советом...

#6

Вы взрослая женщина, возьмите и спросите напрямую посредством смс или телефонного звонка "что происходит?". Не майтесь дурью, как восемнадцатилетняя девочка))) только зря нервничаете.

Aleksa
#7
Viktoria_S

Вы взрослая женщина, возьмите и спросите напрямую посредством смс или телефонного звонка "что происходит?". Не майтесь дурью, как восемнадцатилетняя девочка))) только зря нервничаете.

Мне и самой смешно)) Не могу. У него - не могу. Значит не нужна. Делаю выводы.Добиваться не буду.

.
#8
Aleksa

Ну а зачем ты ещё нужна, как думаешь?

Молодой человек, я не за критикой здесь.

А за добрым советом...
это и был совет, точней взгляд со стороны.Ведь и такое может быть,что только. для встреч.

Aleksa
#9
.

Молодой человек, я не за критикой здесь.

А за добрым советом...

это и был совет, точней взгляд со стороны.Ведь и такое может быть,что только. для встреч.

А вам сколько лет, простите?

добрый гость
#10

нужно было заглотнуть, тогда бы названивал

Петя
#11
Aleksa

Молодой человек, я не за критикой здесь.

А за добрым советом...

Ну правда, ответь, что там нафантазировала себе?

.
#12
Aleksa

Молодой человек, я не за критикой здесь.

А за добрым советом...

это и был совет, точней взгляд со стороны.Ведь и такое может быть,что только. для встреч.

А вам сколько лет, простите?
Мне?26, и я не Петя.Я Катя.Просто мужик и правда может Вами пользоваться.

Гость
#13

Мужик увидел вас голой и понял, что вам сильно под *** лет. И что вы наврали ему про возраст.

А с балаболкой и вруньей ему встречаться неохота.

Или - подмахивала плохо, ему в койке не понравилось.

Другого ничего быть не может.

Гость
#14

пошел всего лишь 3 день!!! а вы уже панику навели я больше чем уверена что у него возникли какие либо дела он же не сидит дома на диване , да и мало ли чего..хотя исходя из моего опыта могу сказать ..если девушка понравилась звонят же сразу в тот же вечер или на следующий день

Гость
#15

не ломайте голову,бесполезное занятие.Это может быть,что угодно,может это его стиль,может барышня есть и так до бесконечности...,как будет-так будет,может нарисуется,нет-переживёте)

яма
#16

Во, верно гость 15 говорит - причина может быть абсолютно любая. Вы все равно сами ничего путного не надумаете, а тут вам сейчас налепят разного. Ну, нет так нет. Все равно,вы ничего не измените.

Гость
#17

3. Петя | 19.11.2013, 23:59:38 [2052453370]

Ну а зачем ты ещё нужна, как думаешь?

Вариантов может быть масса.

- Для одноразового перепиха, который уже был.

- для многоразового перепиха, если зацепила.

- для перепиха, когда никто больше не даёт. Вариант запасного аэродрома, если причинное место зудит.

- для отношений без чувств и обязательств

- для отношений с чуЙвствами без обязательств

- для отношений с обязательствами, но без чувств ( брак по расчёту)

- для потребительства в быту (сожительство)

- для взаимного кооперирования (сожительство) в быту и сексе

- для любви и семьи

-для инкубаторских услуг

- и ещё масса "ДЛЯ". Список можно продолжать.........

Гость
#18

Мой прогноз - ещё позвонит, но видно по его молчанию, что серьёзных отношений с ним не получится. Не теряйте время.

SugarDaddy
#19

Блин, да на печальном этапе отношений ЛЮБАЯ женщина рассматривается просто "для встреч" . Просто хочешь ее и все, ни о чем серьезном не думаешь. Должно пройти какое то время, чтоб понять, что да, с этой женщиной хочется проводить вместе все время, жить вместе и так далее. Влюбляются и бегут в загс только молодые пацаны, и то редко, а в 40 лет у мужчины, тем более разведенного со взрослым сыном, голова работает уже по другому.

Женщина с ребенком и младше всего на 4 года - не бог весть какое сокровище на первый взгляд, любого нормального холостяка таких осаждает десяток. Так что нужно немало времени и усилий, чтоб зацепить всерьез мужчину.

Хотя вот я вообще смысла в таких отношениях не вижу. Если женщина с ребенком, значит она должна быть намного моложе и красивая, чтоб хоть это как то компенсировало геморрой, связанный с наличием ребенка. А если уж встречаться с почти ровесницей в 40, то пусть будет либо чайлдфри, либо пусть у нее будет взрослый ребенок, который учится в вузе не ближе 1000 км )))

Гость
#20

Я бы позвонила, поболтали бы ни о чем и встречались бы, я себе бы планов никаких не строила, а там, что бы получилось... Потому что у меня все открыто, на разжатой ладони. А у вас все в рамках, и не звоните, потому что сильно вам понравился и хотели бы, чтоб уже все по полочкам было... Никто этого не любит... Этот пресс давит. А когда на легке то все получается !

Ева Amouage
#21

скорее всего Вы ему не интересны. может и позвонит....да шаль уже не та будет. не мучайте себя забейте на него!

Гость
#22

Блин, а почему никто не рассматривает вариант, что его машина сбила (тьфу-тьфу), что с аппендицитом в больнице, что-мало-ли-что-случилось??? Автор, я бы на Вашем месте отправила смс "я просто хотела уточнить, что ты жив и здоров". И ВСЕ.

гость
#23
Гость

Блин, а почему никто не рассматривает вариант, что его машина сбила (тьфу-тьфу), что с аппендицитом в больнице, что-мало-ли-что-случилось??? Автор, я бы на Вашем месте отправила смс "я просто хотела уточнить, что ты жив и здоров". И ВСЕ.

Знаю такую историю(. Там после курортного романа завязались отношения, переписка, перезвоны. А потом мужчина помер от инфаркта. А у дамы были только личные контакты, которые, понятное дело, оборвались. Был еще рабочий телефон. А там "заботливый"коллега всех допрашивал - по какому вопрсу звоните. Наверное дама так и не узнала никогда что случилось.

Гость 22
#24

Автор, я Вам свой пример приведу. Попала в больницу. В психушку. С нервным срывом. А телефоны там запрещены. А позвонить можно было только на городской - а у моего МЧ городского НЕТ, только сотовый, да и его номер, естественно, не помню. В общем, неделю он сидел в машине у моего подъезда. Только через неделю ко мне приехала мать, я дала ей адрес его рабочий, она поехала и все ему объяснила. А он думал, что я его бросить решила... Вот так...

Aleksa
#25

С интересом прочитала всё что написали. Отвечу на все вопросы одним постом.

Разница не 4 года, а 6 лет. Ему 42.

Тело и кожа у меня тьфу тьфу тьфу в отличном состоянии. Думаю ни у кого бы из моих знакомых не повернулся язык охарактеризовать меня "под *** лет." ... Я не хвастаюсь. Это для объективности.

Секс был потрясный не только для меня...Я не знаю зачем, но он, уже после - поделился как его "торкнуло" и что он чувствует ..

Сын у меня живет не со мной, так получилось. Учится в городе где живут бабушка с дедушкой. Плюс у меня неплохое материальное положение, хорошая работа..и он знает об этом. То есть я не ищу мужчину который придет и решит все мои проблемы. Я и сама в состоянии это сделать.. Но не кичусь этим, зная что сильные женщины тоже отталкивают.

Aleksa
#26

Про "рамки".. я не давлю ни в коем случае ни на кого. Разве только на себя. Именно поэтому не звоню первая. Даже под предлогом поинтересоваться "жив здоров" ...

Просто не знаю как себя вести когда позвонит...если позвонит конечно. Боюсь что к тому моменту, если пройдет слишком много времени, закопаю свои обиды глубоко и включу "снежную королеву"

#27
Aleksa

Мне и самой смешно)) Не могу. У него - не могу. Значит не нужна. Делаю выводы.Добиваться не буду.

ну дак значит вам самой не очень-то и надо, вот и не парьтесь) жизнь прекрасна)

Aleksa
#28
Viktoria_S

ну дак значит вам самой не очень-то и надо, вот и не парьтесь) жизнь прекрасна)

В том то и дело, что я парюсь. И мне - надо (.

#29
Aleksa

В том то и дело, что я парюсь. И мне - надо (.

Раз надо-позвоните и спросите. Разговор по кругу, расставьте приоритеты. Что важнее- разобраться в ситуации или якобы гордость?

Натали
#30

Мужчины специально выдерживают паузу. Чтобы соскучилась, поволновалась и обрадовалась, когда объявится.

Aleksa
#31

Он восстановил свою анкету на сайте знакомств...и выложил свои другие фотографии.. Это конец?

Kate
#32

Девушка вы слишком рано переспали, он получил удовольствие и свалил. Вы тоже получили удовольствие. Можете ему написать, было здорово, можно как-нибудь повторить. И возможно повторите. Это все.

Kate
#33

Да, если он 2 месяца не особо хотел встречаться, ему вы особо то и не нужны были. А раз- так уже вышло чего не взять, что само в руки падает. Надо держать дистанцию и смотреть, что мужчине от вас реально нужно.

ксюн
#34

Автор,не звоните. Раз выложил анкету - значит ищет другую даму для в встреч.Таковы многие мужчины с СЗ

тра-ля-ля
#35

Чёрт, Автор, обидно конечно, но да - это конец. Сама такая, примерно Вашего возраста и с примерно таким же набором, на СЗ почти год торчу. Сидят, фото новые выкладывают, анкеты поднимают. И так по кругу.

Но я на свой счет это не принимаю. Как сказал мне друг "наплюй, очередной придурок на твоем пути, и всё". Они так и будут сидеть, никаких отношений серьезных им не надо. Ищите другого.

Гость
#36

Какой козел, автор, сочувствую. На СЗ большинство таких, я раньше 5 встреч никакого секса не допускаю. Даже если очень нравится, потому что боюсь таких вот случаев, после этого очень больно.

Aleksa
#37
Гость

Какой козел, автор, сочувствую. На СЗ большинство таких, я раньше 5 встреч никакого секса не допускаю. Даже если очень нравится, потому что боюсь таких вот случаев, после этого очень больно.

Да. Очень больно. Набралась "мужества" - позвонила сама. Услышала - скучаю, давай встретимся. Договорились на субботу. В субботу получила смску - устал, пожалуйста давай перенесем встречу. Набрала снова сама - поболтать. Спросила - а завтра что ты делаешь, выходной же. Услышала список дел... Но обещал обязательно позвонить. И снова тишина. Больше не буду унижаться. Я сделала свой шаг навстречу.

Aleksa
#38

Оставил сообщение мне на сайте знакомств - как я, как начало недели ...Не понимаю...

Гость
#39

Вялотекущая хня....забейте первая,чтобы потом не так обидно было

Bvz
#40

Милая дама! На СЗ не "сидят" порядочные мужчины. И ищут они дам на раз-два. И никаких угрызений совести у них нет. Считают такие отношения нормальными и искренне верят, что они и Вам сделали хорошо) Выкиньте его из головы. Мужчина всегда хочет и пока он не влюблен, он будет искать все новых и новых разовых подруг. Печально, но это так.

АК
#41

Хм, у меня абсолютно такая же история. Познакомились на мамбе, бурно переписывались 2 недели. Встретились, я ему очень понравилась, он мне нет, но я решила, что надо встречаться, так как мужчина хороший , "стерпится-слюбится". Мне 40, ему 45, у него сын 13 лет. Он был очень галантен и нежен, я начала постепенно привыкать, на 6-м свидании случился обалдений секс. Он говорил, что хочет провести со мной жизнь, хочет жениться. И я влюбилась! В тот же день, то есть сразу после секса, он не стал отвечать на звонки и письма. Потом ответил холодно, сказал, что он меня не достоин. Я была в глубоком шоке. Три дня штудировала форумы на тему "пропал после секса", обрадовалась, что я далеко одна такая. Вчера все-таки написала. Молилась, чтобы ответил. Ответил. Я спросила: скажи честно, я тебе просто не понравилась, "недостоин" - это отговорка? Он ответил, что да, он не ожидал, что я слишком худая (у меня очень спортивная фигура, при росте 162 вес 48 кг) и я не понравилась ему в постели. Вот так. А ведь лёжа рядом со мной говорил, что лучше меня нет. Я честно поблагодарила его за искренний ответ. Мне почему-то стало легче.

АК
#42

И снова я. Он вернулся через 2 недели. Сказал, что на самом деле я ему понравилась, но ему показалось, что он мне не понравился. В общем, решили продолжать отношения. Думаю, что причин его исчезновения было две: 1) я ему все-таки не очень понравилась (но он решил, что во-первых, лучше не найдёт, во-вторых, он меня перевоспитает в постели и подкормит), 2) он сомневался, что он мне понравился.

Масик
#43

Да, к сожалению так всегда и происходит. Мы любим тех, кому мы не нужны, а любят нас те, кто не нужен нам. Все песни со словами о любви, но только где та любовь, которую так воспевают? У меня была похожая ситуация: Познакомились. Красиво ухаживал. Был галантен до безумия. Типичный романтик. А какие слова красивые говорил! Чуть ли уже с родителями не бежали знакомиться и это уже на 2-м свидании! Я как наивная дурочка, конечно, влюбилась. Влюбилась в его романтизм: слова, поступки, взгляд. Он еще постоянно ныл, что у него все плохо с личной жизнью и сам он никому не нравится. Честно, не красавец конечно, но что-то в нем было то, что притянуло меня. Короче, я решила его пожалеть. Ну переспали. Причем после 1-го раза бегал за мной как собачка, у дома караулил. Видимо не распробовал. Повелась. Случился 2-ой раз и все - пропал. Отличия двух разов был в том, что в первый раз как то получилось все быстро и в одежде. Я протрезвела и быстренько собрала вещички и смылась на такси. А на следующий день предстала перед ним во всей красе. И утром я не спешила домой, я хотела его обнимать, хотела его любить. По его поведению было видно, что он в отношении меня он успокоился и не предлагал мне отношения. Не могу сказать что он просто тихо слился, нет, он пишет, продолжает желать доброе утро, но только уже не караулит возле подъезда и не спешит на встречи. Я никогда не предлагаю сама, потому что вижу что он пишет слишком односложно и не с таким энтузиазмом как раньше. Увы. Наша женская жалость, минутная слабость делает только хуже. Весь ужас в том, что мы, женщины считаем, что если мы не займемся сексом, то нас бросят. Ну чеза бред.

Лия
#44

А такая же фигня. Он - поляк, на первом свидании не очень понравился, но зацепило то, что 6 лет работал в Чикаго, потом 10 лет в Англии, никакой он не топ-менеджер, вообще обычный рабочий. Счас вот вернулся на родину... Пригласил к себе домой, очень заботился, ухаживал, вечером небольшой романтик при костре...
Из-за алкоголя, увы, секс до конца не удался, он просто не смог, хотя 3 пробовал.
На завтра - познакомил со своим отцом (рядом живет), он просто рядом с нами был, потом весь день провели вместе. Ну и все. На трезвую голову не лез ни целоваться, ничего подобного. Но был весьма заботлив опять же.

Написала через 3 дня - дурацкая просьба придумать подписать к картинке. Написал -ок, посмотрю.
И снова тиша.
Мне какзалось, что ему неловко из-за секса, и я снова через 3 дня написала, что это фигня, все поправимо =)

Теперь все, ни ответа, ни привета.

ЗЫ: все ОНИ одинаковые кАзлы (нац-ть имею в виду).

Гость
#45

Бл... а у меня веселая ситуация. Познакомилась с одним. ..." завоевателем". Сильно понравился. Да и я ему. Не готова была на 3 свидании спать с ним. Но он так изпсиховался что решила поменять свое решение и пойти у него на поводу. Решил он в постеле поставить свой рекорд завоевателя на мне. А не тут то было. Секс был жарким и жестким. Обоим понравилось потому что голову снесло. Правда он прифигел от такого неожиданного поворота. Он то думаю что все-сейчас поимеет и я потом буду за ним бегать. А вышло в итоге не так. После секса начал интенсивно ломать мое пространство, выражать претензии что мол во мне все не так, самооценку опускать. И в итоге получил в ответ такие же издевки с подколами, провокации и как итог был послан подальше. Но главное общение в таком тоне мы продолжили и дальше. Он игнорировал, я исчезала на месяц и более. И так прошло 7 месяцев прежде чем он снова решился встретиться со мной. Встретились. Все прошло спокойно без хамства и очень полюбовно, но правда уже не так ярко и дико. Он оказывается все это время скучал сильно. Как и я в принципе. И вроде все хорошо. После того как он ушел. Несколько дней мои гормоны шарашили по полной и пробудилась дикая страсть, а он как всегда не многословен и холоден. Прошло 2 недели как я стала понимать что в принципе пока он рядом спал я получила о нем всю необходимую информацию глядя ему в лицо и на его позы. и чувство у меня было что все эти 7 месяцев я просто вагоны разгружала и очень сильно устала. Дальше мне все меньше и меньше хотелось с ним что то продолжать, писать я ему перестала, и сейчас такое чувство что не он меня добился, а я его добивалась все это время, да так что теперь он мне больше не интересен. Не такой уж он и особенный что бы из за него я бы стала продолжать так страдать и общаться со стеной.

Гость
#46
SugarDaddy

Блин, да на печальном этапе отношений ЛЮБАЯ женщина рассматривается просто "для встреч" . Просто хочешь ее и все, ни о чем серьезном не думаешь. Должно пройти какое то время, чтоб понять, что да, с этой женщиной хочется проводить вместе все время, жить вместе и так далее. Влюбляются и бегут в загс только молодые пацаны, и то редко, а в 40 лет у мужчины, тем более разведенного со взрослым сыном, голова работает уже по другому.
Женщина с ребенком и младше всего на 4 года - не бог весть какое сокровище на первый взгляд, любого нормального холостяка таких осаждает десяток. Так что нужно немало времени и усилий, чтоб зацепить всерьез мужчину.
Хотя вот я вообще смысла в таких отношениях не вижу. Если женщина с ребенком, значит она должна быть намного моложе и красивая, чтоб хоть это как то компенсировало геморрой, связанный с наличием ребенка. А если уж встречаться с почти ровесницей в 40, то пусть будет либо чайлдфри, либо пусть у нее будет взрослый ребенок, который учится в вузе не ближе 1000 км )))

Как примитивно рассуждаете. Только в России так рассуждают. Жила в нескольких странах, есть с чем сравнить

Гость
#47
Натали

Мужчины специально выдерживают паузу. Чтобы соскучилась, поволновалась и обрадовалась, когда объявится.

Самый лучший и правильный ответ !!

Гость
#48

Если вы так сильно по нему сохнете ,напишите смс ,но только короткое типо Приветик или что о шуточное ,если ответит сразу значит можно продолжать ,а через несколько минут уйти в тень ) если нужна будешь ,он позвонит тебе ,а нет ,значит в блок его и забудь .Дай один шанс себе и ему . Лучше так чем никак )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: