Гость
Статьи
Утрированно галантные …

Утрированно галантные мужчины - кто они?

Встречались ли вам в наше время карикатурно галантные мужчины? Которые целуют ручки дамам (не только своей даме - своей может и не быть, а вообще мало-мальски значимым дамам, уважаемым коллегам например), красиво ухаживают за соседками за столом (опять же - если это не его женщина), очень-очень предупредительны и любезны, даже манерны как-то. Часто слышу, что такое поведение обычно сочетается с жуткими тараканами в голове. У вас есть примеры из жизни?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Эля
#1

У меня директор такой. Причем не скажу, что это карикатурно..,он просто всегда такой, такое воспитание было с детства. Всегда подаст руку, откроет закроет дверь в машине, поможет (причем со всеми женщинами такой, не зависимо от внешности и возраста) очень за девушками красиво ухаживает (никогда не приедет на свидание без красивого букета цветов, как минимум).., руки правда не видела чтобы целовал))

#2
Гость

Встречались ли вам в наше время карикатурно галантные мужчины? Которые целуют ручки дамам (не только своей даме - своей может и не быть, а вообще мало-мальски значимым дамам, уважаемым коллегам например), красиво ухаживают за соседками за столом (опять же - если это не его женщина), очень-очень предупредительны и любезны, даже манерны как-то. Часто слышу, что такое поведение обычно сочетается с жуткими тараканами в голове. У вас есть примеры из жизни?

Прям поручик Ржевский!

Львицца
#3

Мудозвоны они. Инфа 100%. Ярчайший пример-мой бывший свекр ( и муж в него) тоже всем руки целовал, такой любезный.. Зато свекровка бедная всю жизнь мучается, он жадный до крайности , самодур, нищий неудачник, а ее, уважаемую женщину, строит и тиранит. Она терпит -без штанов не может, так научили в то время. На дачу опять же, с кем она ездить будет. А с виду он такой дуушка..

каша с маслом
#4
Печень_Сталина

Прям поручик Ржевский!

)))

каша с маслом
#5

игра на публику. те, которые сами собой любуются. как правило, старые п* ердуны, пытающиеся на молоденьких впечатление произвести )

basta
#6

есть такой знакомый. Ему сейчас 42. Был женат 4 раза, первый раз женился в 18 лет по залёту. Один из браков был заключен через 4 недели знакомства с девушкой которая поразила его тем что сама МГУ закончила и родители академики. Третий брак с моделью. Последний брак с официанткой из кафе, на 21 год младше его. Сказать что там тараканы - ничего не сказать. Он вообще живёт в каком-то своём мире.

Это потребность чтобы ВСЕ его любили. часто единственный сын у горячо любящих его родителей. Их излишняя опека и неуверенность в себе из-за этого.

basta
#7

и конечно сплошное самолюбование и самообожание

мы охотники за удачей
#8

мне кажется это старперы за 60

Гость
#9

Да понятно, что вам нужен брутальный, (мужественный), мачо, который смотрит суровым волком, никогда не улыбается, не дарит цветов, весь в делах, иногда прикладывается кулачком к вашему прекрасному личику, не говорит ласковых слов любви, не придерживает и не открыфвает никаких дверей, могуч в сексе и в карманах у него толстые кошельки-лопатники. А тут какие-то поцелуи ручки, придерживание дверей, дарение цветов и прочая дребедень. Не наши это, суровые, российские и челябинские мужики, не наши!

Гость
#10
Гость

Да понятно, что вам нужен брутальный, (мужественный), мачо, который смотрит суровым волком, никогда не улыбается, не дарит цветов, весь в делах, иногда прикладывается кулачком к вашему прекрасному личику, не говорит ласковых слов любви, не придерживает и не открыфвает никаких дверей, могуч в сексе и в карманах у него толстые кошельки-лопатники. А тут какие-то поцелуи ручки, придерживание дверей, дарение цветов и прочая дребедень. Не наши это, суровые, российские и челябинские мужики, не наши!

если вы не поняли вопроса, то так и скажите. и нечего умничать

Гость
#11

есть мужики чрезмерно "галантные". до приторности, до тошноты.

Злая
#12

Мой бывший, вот один в один.. Кобель облезлый.. И лживый до мозга костей, уси-пуси, бабы все вокруг сами падали и штабелями складывались с придыханием вечно "какой мушшшшчииина".. и я также повелась.. А лучше не знать все качества этого мужчины, они наиболее ярко проявились, когда из меня было уже выжато все, что можно. У подруги старой тоже муж такой.. Прямо гипнотизирует свой галантностью. Ручку облобызает, комплимент сделает, улыбка в 32, пальто поможет снять, вино в бокал подольет, стул подвинет.. А она уже 25 лет белугой рыдает временами. И трудно поверить, что вот эта вот душка в штанах, в доме - гулящий запойный алкаш, орущий матом на всю семью, впадающий иногда в агрессию. Поэтому сейчас я этих котов таких тут же одергиваю. Спасибо, пальто одену сама, спасибо вина я не пью, спасибо ручки нам целовать не стоит.. И комплименты делать тоже, я себя в зеркало регулярно вижу..

Дэн
#13

Всё правильно! Козлы они!

Чем с вами хуже, тем вы больше нас любите! Инфа 100%!

Злая
#14
Дэн

Всё правильно! Козлы они!

Чем с вами хуже, тем вы больше нас любите! Инфа 100%!

Да не надо с нами хуже, лучше. Можно просто - как с людьми.. Мы как бы люди, и как у всех людей у нас есть голова, глаза, уши и кое-какое мышление, и знаете, мы все больше партнерства хотим, равноправного, а не вот этот бред, ручки-цветочки, а потом ты лошадь на которую все повесили и тебе от этих цветочков ни холодно, ни жарко. Лучше наличными..

куантро
#15

Знаю такое чудо. Ему +- сорокет, красивый холеный дядька, очень небедный. Правда бизнес у него немного женский. Поначалу очень нравился, думала, что он...эммм...нетрадиционный (ну вы поняли, о чем я)). Даже хотела с ним общаться по приятельски. Ага, щаз. Мама дарахая, что он выписывал-выговаривал, Шекспир нервно курит. Через неделю знакомства чуть ли не на коленях вымаливал прощение за то, что он мне...изменил))). Это при том, что мы с ним не встречались и ничего такого я не планировала). Ну там много еще было таких маразматических моментов. В итоге оказался нарциссом, маменькиным сынком, шизоидом и пикапером старого образца).

Гость
#16

Мужик должен быть суров...

Лена
#17

Что в этом плохого? Мужчина может быть галантным не только со своей женщиной. Руку подать другой, помочь, если нужно. Женщина любит ушами. Это не одно и тоже, что бабник.

Дэн
#18
куантро

Знаю такое чудо. Ему +- сорокет, красивый холеный дядька, очень небедный. Правда бизнес у него немного женский. Поначалу очень нравился, думала, что он...эммм...нетрадиционный (ну вы поняли, о чем я)). Даже хотела с ним общаться по приятельски. Ага, щаз. Мама дарахая, что он выписывал-выговаривал, Шекспир нервно курит. Через неделю знакомства чуть ли не на коленях вымаливал прощение за то, что он мне...изменил))). Это при том, что мы с ним не встречались и ничего такого я не планировала). Ну там много еще было таких маразматических моментов. В итоге оказался нарциссом, маменькиным сынком, шизоидом и пикапером старого образца).

Круто!!!

Дэн
#19
Лена

Что в этом плохого? Мужчина может быть галантным не только со своей женщиной. Руку подать другой, помочь, если нужно. Женщина любит ушами. Это не одно и тоже, что бабник.

"Женщина любит ушами" - никогда не понимал этого, но всегда этим пользовался!

Вам достаточно лапши навешать про красивую жизнь, затащить в постель и всё! Можно к следующей переходить!

Гость
#20

Женщина должна любить мужчину не ушами, а глазами и умом, сердцем тоже необязательно, потому что оно иногда обманывает...

куантро
#21
Дэн

Круто!!!

Что круто??? Я от этого маньячины уже 2-ой год бегаю. Реально уже боюсь этого шизоида. Вообще как то не круто.

Дэн
#22
куантро

Что круто??? Я от этого маньячины уже 2-ой год бегаю. Реально уже боюсь этого шизоида. Вообще как то не круто.

Да ладно! Прикольно же! Зато есть, что вспомнить! Не съест же он тебя, если поймает!...

куантро
#23
Дэн

Да ладно! Прикольно же! Зато есть, что вспомнить! Не съест же он тебя, если поймает!...

Вы наверно думаете, что я преувеличиваю, но человек реально нездоров, судя по всему. Сьесть конечно не сьест, но все равно брр. Ну вот представьте, что за Вами два года бегает малознакомая, неприятная Вам тетка и при этом ведет себя так, как будто вы чуть ли не семья с тремя детьми. Прикольно?) Мне не очень.

Дэн
#24
куантро

Вы наверно думаете, что я преувеличиваю, но человек реально нездоров, судя по всему. Сьесть конечно не сьест, но все равно брр. Ну вот представьте, что за Вами два года бегает малознакомая, неприятная Вам тетка и при этом ведет себя так, как будто вы чуть ли не семья с тремя детьми. Прикольно?) Мне не очень.

Я Вас прекрасно понимаю, за мной бегает одна тетка и планы строит на будущее...

Я просто пошутил, хотел Вас развеселить немного...

К ментам обратитесь, да и всё, с ним поговорят, и я уверен, он от Вас отстанет...

мы охотники за удачей
#25
Дэн

Да ладно! Прикольно же! Зато есть, что вспомнить! Не съест же он тебя, если поймает!...

просто укусит ? )

Дэн
#26
мы охотники за удачей

просто укусит ? )

Нет, здесь всё намного серьёзней, как оказалось...

.....
#27

мдя.... деллема тут у вас. Короче фигня это всё - ручки, цветочки и воздушные поцелуйчики. Мужик должен подъехать резко прям с поворота. Упереться взглядом прямо ей в глаза и задать вопрос: " выходи за меня замуж?" Она ему: "...ой, это всё так неожиданно для меня. Мне надо подумать". Ладно... тогда он её берёт за руку и сажает в такси. Они мчаться на выезд из города. Трасса перехоит в скоростную и вокруг лишь стены деревьев. И вот впереди открывается картина маслом - аэропорт. Они выходят и проходят таможенный контроль. К ним подъехал местный автомобиль и помчались они по территории аэропорта между самолётов. Подехали к небольшому самолёту, их встретили с улыбкой и они прошли в салон воздушного корабля. Оказались внутри они одни почему то. Капитан корабля объявил речь с приветствием и они все взмыись в воздух. Она была насторожена. Куда она теперь попадёт этого знал только он.

Спустя несколько часов самолёт приземлился и влюблённый мужчина, с озадаченной женщиной пересели в автомобиль, который их повёз куда то в сторону скопления высотных зданий. Мелькали фонари, огни реклам, доносился шум города. Водитель притормозил и они вышли. Он резко повернулся и гляддя ей в глаза произнёс: "ну выходи за меня замуж?" Она ответила: "Вы хотите меня купить всем этим?"

P.S. Как же вас понять то женщины? Что же вы хотите на самом деле? И когда вы определитесь в своих планах и целях жизненных?

Дэн
#28
.....

мдя.... деллема тут у вас. Короче фигня это всё - ручки, цветочки и воздушные поцелуйчики. Мужик должен подъехать резко прям с поворота. Упереться взглядом прямо ей в глаза и задать вопрос: " выходи за меня замуж?" Она ему: "...ой, это всё так неожиданно для меня. Мне надо подумать". Ладно... тогда он её берёт за руку и сажает в такси. Они мчаться на выезд из города. Трасса перехоит в скоростную и вокруг лишь стены деревьев. И вот впереди открывается картина маслом - аэропорт. Они выходят и проходят таможенный контроль. К ним подъехал местный автомобиль и помчались они по территории аэропорта между самолётов. Подехали к небольшому самолёту, их встретили с улыбкой и они прошли в салон воздушного корабля. Оказались внутри они одни почему то. Капитан корабля объявил речь с приветствием и они все взмыись в воздух. Она была насторожена. Куда она теперь попадёт этого знал только он.



Спустя несколько часов самолёт приземлился и влюблённый мужчина, с озадаченной женщиной пересели в автомобиль, который их повёз куда то в сторону скопления высотных зданий. Мелькали фонари, огни реклам, доносился шум города. Водитель притормозил и они вышли. Он резко повернулся и гляддя ей в глаза произнёс: "ну выходи за меня замуж?" Она ответила: "Вы хотите меня купить всем этим?"

P.S. Как же вас понять то женщины? Что же вы хотите на самом деле? И когда вы определитесь в своих планах и целях жизненных?

Тебе бы не картины, тебе бы книжки писать, начальник....

.....
#29
Дэн

...Тебе бы не картины, тебе бы книжки писать, начальник....

а шо я такова написал то? тока прафда и ничё кроме неё родёмой

Дэн
#30
.....

а шо я такова написал то? тока прафда и ничё кроме неё родёмой

Нет, правда!

Тебе бы сюжетец какой-нибудь (писать ты умеешь, сразу видно) и будет классный роман, много денег заработаешь...

Пофигист 3-го уровня
#31

то 27

а чё они в самолете то делали, несколько часов?

куантро
#32
Дэн

Я Вас прекрасно понимаю, за мной бегает одна тетка и планы строит на будущее...

Я просто пошутил, хотел Вас развеселить немного...

К ментам обратитесь, да и всё, с ним поговорят, и я уверен, он от Вас отстанет...

Спс, мы с Вами товарищи по маньякам). Да обьективно он ничего плохого не делает, не с чем к ментам идти. Просто чел живет в какой то параллельной реальности, в которой у нас любофф, отношения и т.д., хотя на самом деле не было НИЧЕГО. Ну Вы наверно меня поймете, если такой же маньячкой обзавелись. Вобщем это как то пугает. Да фиг с ним, прорвемся)

Дэн
#33

Держитесь Kуантро, я на вашей стороне, хотя и мужик!

Дэн
#34
куантро

ДэнЯ Вас прекрасно понимаю, за мной бегает одна тетка и планы строит на будущее...

Я просто пошутил, хотел Вас развеселить немного...

К ментам обратитесь, да и всё, с ним поговорят, и я уверен, он от Вас отстанет...Спс, мы с Вами товарищи по маньякам). Да обьективно он ничего плохого не делает, не с чем к ментам идти. Просто чел живет в какой то параллельной реальности, в которой у нас любофф, отношения и т.д., хотя на самом деле не было НИЧЕГО. Ну Вы наверно меня поймете, если такой же маньячкой обзавелись. Вобщем это как то пугает. Да фиг с ним, прорвемся)

Менты такие же глупые мужики как все!

Вы там слезу пустите, там у них, и они для вас в лепёшку расшибуться!

Я знаю о чём говорю, я сам работал опером в Ленинском РОВД города Самары....

Гость
#35

У меня есть такой знакомый, с малознакомыми девушками и просто подругами так себя ведёт, а со своих девушек, с которыми встречается, ни во что не ставит.

куантро
#36
Дэн

Менты такие же глупые мужики как все!

Вы там слезу пустите, там у них, и они для вас в лепёшку расшибуться!

Я знаю о чём говорю, я сам работал опером в Ленинском РОВД города Самары....

Спс за совет.* Удачного Вам дня.

Мау
#37

Ну незнаю как там до приторности, а мой муж всегда и руку подаст и комплимент в рамках приличий отпустит и коляску с ребенком абсолютно посторонней женщине поднять поможет. И всегда был такой. Воспитание. Причем хорошие манеры не зависят от того перед ним юная нимфа с 3 номером бюста или дама за 60.

И многое из того что Вы описали это не тараканы, а просто хорошие манеры.

Ну иногда бываеют люди с чудинкой. Но по мне лучше излишняя галантность чем от хама локтем в бок на входе получить

Гость
#38
Дэн

Менты такие же глупые мужики как все!

Вы там слезу пустите, там у них, и они для вас в лепёшку расшибуться!

Я знаю о чём говорю, я сам работал опером в Ленинском РОВД города Самары....

))))))

Гость
#39
Мау

Ну незнаю как там до приторности, а мой муж всегда и руку подаст и комплимент в рамках приличий отпустит и коляску с ребенком абсолютно посторонней женщине поднять поможет. И всегда был такой. Воспитание. Причем хорошие манеры не зависят от того перед ним юная нимфа с 3 номером бюста или дама за 60.

И многое из того что Вы описали это не тараканы, а просто хорошие манеры.

Ну иногда бываеют люди с чудинкой. Но по мне лучше излишняя галантность чем от хама локтем в бок на входе получить

галантность это хорошо, но только когда это не враньё с целью соблазнить и сделать девушку безотказной, причём в кратчайшие сроки.

Когда откровенно красуются, совершенно не к месту, и с целью набить себе цену и развести пожиже женщину - ничего хорошего.

ляма
#40

мой в меру галантен, и в меру тверд,скажем так. Дверь в авто всегда открывает, двери в в помещение тоже, пальто подает на автомате, сумки и пакеты из рук-тож самое, руку целует часто, особенно на прощание (в ладошку), комплиментами не сыплет,но бывает. При этом всем нет этой ушлой улыбочки на лице) Да и во всем другом-настойящий мужчина.

Гость
#41
ляма

мой в меру галантен, и в меру тверд,скажем так. Дверь в авто всегда открывает, двери в в помещение тоже, пальто подает на автомате, сумки и пакеты из рук-тож самое, руку целует часто, особенно на прощание (в ладошку), комплиментами не сыплет,но бывает. При этом всем нет этой ушлой улыбочки на лице) Да и во всем другом-настойящий мужчина.

Круто. Жаль только, что он в вашем воображении, правда?

Гость
#42

- Утрированно галантные мужчины - кто они?

- Поляки!

Гость
#43

Так ведут себя мужчины, которые хотят секса и надеются что этот секс получат, если они будут так себя вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: