Гость
Статьи
Как мне быть... о чем …

Как мне быть... о чем говорит его поведение...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.Прошу обойтись без колких фраз в ответах, думаю вы были в таких ситуациях и каждый может быть, в принципе.Расстались 8 месяцев назад.По его инициативе.Причина-не люблю, не готов к семье,не могу дать то, что ты хочешь.Все было,но прошло.Отношения не нужны.Я понимала,что к этому оно все и шло.Виделись раз в месяц-два.Муки адские,скучала очень.Отношения начались в реале,потом он уехал.Влюбилась и люблю до сих пор.Писал, что жаль,что так вышло.Я не верила в его жалость.Поздравлял звонками на 8е марта."просто так", как сказал.Он знал,что люблю его до сих пор.Писал сам иногда и отвечал мне.Через 4 месяца приехал-сама позвала на встречу.Снова разговор.Сказал, что чувств нет.Был секс в тот день и он признался,что его давно у него не было(но все же с кем то был).В итоге опять накатило по новой,зачем только встретилась с ним тогда.Такое чувство,что ему льстили мои мысли о нем.В один момент я решила поменять жизнь кардинально.Переехала в большой город(он там тоже), сняла жилье и нашла работу.Стала самодостаточной.В первый день он позвонил спросить узнать приехала я или нет все-таки зачем-то.Я сказала,что у меня все хорошо,достойная работа,живу отдельно и счастлива в общем то.После чего общение стало реже, сошло на нет и недавно совсем заигнорил и через два дня удалил отовсюду.На момент удаления за мной ухаживать начал другой парень.Может у него все-таки что-то осталось ко мне, раз зацепило,или же его задело то, что все хорошо, по крайней мере стараюсь идти к этому...Спасибо.

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Ивушкина
#1

Виктория, не любит он вас, не нужны вы ему - отпустите, сами удалите его из всех контактов - и начинайте жить.

Не расходуйте свою жизнь на бесполезные размышления - зацепило, не зацепило. Даже если зацепило - чисто укол по самолюбию, никакой любви, даже привязанности здесь нет.

Начинайте жить без него!

#2

Перестаньте думать о глупых мужчинах. Вы к ним не имеете никакого отношения, а они к вам и подавно :)

саша
#3

я думаю что у него появились серьезные отношения,поэтому и удалил

Хоп хей
#4

Держал Вас в качестве запасного аэродрома (на всякий случай). Секисом заняться, послушать, как Вы его любите...удобно, приятно для эго, подпитка энергетическая опять же. Не стоит Вам на него, пожалуй, время тратить, закрывайте эту главу своей жизни.

Хоп хей
#5
саша

я думаю что у него появились серьезные отношения,поэтому и удалил

мне тоже показалось по начало...

Да ну, парень похоже унылый, тоскливый дятел, не охота даже копаться в его мотивах...А девочка хорошая.

Тролль для женщин
#6

Поматросил и бросил)

Гостья1
#7

А мне показалось, что он удалил вас, потому что позавидовал, может, у него не столь хорошая работа, или не столь успешно он сам устроился. Раньше ему льстило то, что вы по нему с ума сходите, места себе не находите, милая провинциальная девушка, а вы теперь - под стать ему, самостоятельная, самодостаточная, ему теперь нечего вам предложить, вы зажили своей жизнью.

Здравый смысл
#8

Мы в ответе за тех кого приручили.

Человек чувствовал свою ответственность за вас. Не хотел, чтобы вы страдали, утешал как мог. Когда с вами стало всё в порядке, он успокоился и исчез, чтобы не помешать вашим новым отношениям. )))))

Удивительно, что женщины этого не понимают. Видимо нам не дано понять друг друга никогда ....

Виктория
#9

Насчет отношений - не знаю...Он долго был один, и , возможно, до сих пор.Интрижки, может, и были.Бывших он никого не удалял, когда начинал отношения со мной, а насчет его человеческих качеств про жалость и ответственность после всего этого я дико сомневаюсь...((Может думал, что буду сидеть дальше в своем городе и лить слезы по нему. Одного не помгу понять до сих пор - его мотив в этих отношениях в принципе и почему бросил...Это случилось,кстати, через несколько дней после того, как кто-то в его общаге узнал , что мы живем вместе.

Виктория
#10
Гостья1

А мне показалось, что он удалил вас, потому что позавидовал, может, у него не столь хорошая работа, или не столь успешно он сам устроился. Раньше ему льстило то, что вы по нему с ума сходите, места себе не находите, милая провинциальная девушка, а вы теперь - под стать ему, самостоятельная, самодостаточная, ему теперь нечего вам предложить, вы зажили своей жизнью.

зарплата моя раза в 2-3 выше его.))

Виктория
#11
Здравый смысл

Мы в ответе за тех кого приручили.



Человек чувствовал свою ответственность за вас. Не хотел, чтобы вы страдали, утешал как мог. Когда с вами стало всё в порядке, он успокоился и исчез, чтобы не помешать вашим новым отношениям. )))))



Удивительно, что женщины этого не понимают. Видимо нам не дано понять друг друга никогда ....

может и такое быть, конечно...

Виктория
#12

На самом деле многие говорят, что использовал для приездов раз в месяц. Ведь его любят и ждут, и для статуса - хорошенькая девушка рядом. Общие фотографии он так и не удалил. Во время отношений назвал именем бывшей. Общаются до сих пор...даже приглашал на встречу с ней. Может и был то со мной еще , чтоб показать, что он не л"х и на него клюют легко))) на самом деле столько ньюансов. Хотя на уши присел хорошо-епонял, что люблю и бла бла. Готов к таким отношениям на раз в месяц и более того его все так и устраивало. Так и не иначе..спасибо за ответы!

Гость
#13

Забудьте как страшный сон,стройте отношения с новым парнем.А этот жабистый неудачник,пусть нервно курит в сторонке)

Гость
#14

это задело его самолюбие, ему неприятно что вы перестали по нему плакать. Конечно ему льстило видеть ваши страдания, а когда страдания закончились - стало неинтересно. любви конечно никакой нет.

Любовь
#15

девушки,

была страстная любовь ,как мне казалось

но судьба нас развела

и за все эти годы бывший никак и нигде не проявил себя в отношении меня((

неужели разлюбил?

всё таки наверно страдает,но вида не показывает!

Гость
#16
саша

я думаю что у него появились серьезные отношения,поэтому и удалил

Ивушкина

Виктория, не любит он вас, не нужны вы ему - отпустите, сами удалите его из всех контактов - и начинайте жить.

Не расходуйте свою жизнь на бесполезные размышления - зацепило, не зацепило. Даже если зацепило - чисто укол по самолюбию, никакой любви, даже привязанности здесь нет.

Начинайте жить без него!

+1

Гостья1
#17
Здравый смысл

Мы в ответе за тех кого приручили.



Человек чувствовал свою ответственность за вас. Не хотел, чтобы вы страдали, утешал как мог. Когда с вами стало всё в порядке, он успокоился и исчез, чтобы не помешать вашим новым отношениям. )))))



Удивительно, что женщины этого не понимают. Видимо нам не дано понять друг друга никогда ....

А вам не кажется, что иногда мы присваиваем другим мнимое благородство?

В идеале - если смотреть на поведение - удалил - не хочет дальнейшего общения, - и все, без самокопания. А не хочет - навязывать его не надо.

Виктория
#18

Спасибо большое всем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: