Гость
Статьи
стоит ли мне с ним …

стоит ли мне с ним встречаться?

В прошлом году я поступила на второе высшее. В ноябре 2012 была сессия, со мной в группе учился симпатичный парень. после сессии спустя неделю я его встретила, сказала., что у меня его контрольная, и мы обменялись телефонами. Спустя 2 недели он позвонил и спросил, смогу ли я ему передать контрольную. мы договорились через 3 часа встретиться, он сказал, что подъезжая позвонит. и все... ни звонка, ничего. через 2 месяца повторилось то же самое. логоворились о встрече, а он пропал. в апреле снова была сессия, за это время он мне пару раз звонил, узнавал расписание. В сентябре я отчислилась из вуза. а вчера он мне звонит узнать расписание, я сказала, что отчислилась. мы поговорили, и он предложил встретиться, погулять. договорились сегодня в 2 часа созвониться. а я сегодня выключила телефон, не знаю, стоит ли мне с ним встречаться вообще. если я ему нравилась, почему он раньше со мной не встретился, тем более был повод - контрольная и мы 2 раза договаривались о встрече? почему он предложил встретиться, только узнав о моем отчислении?меня это настораживает. жду ваших мнений.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не стОит. Дурак какой-то :-) Как у Вас обстоят дела с мужчинами? Если кавалеры есть, то не встречайтесь с ним, если он единственный претендент и симпатичен Вам, то можно попробовать. Но он на 100% неуверенный в себе. Может, Вы ему очень понравились и он стесняется.

Света
#2

Уже второй раз читаю эту лабуду.

Не надоело ее постить?

А по теме - неужели непонятно, что вы ему не нужны?

Гость
#3

вопрос: если вы договорились о такой мелочи, как передать тетради, вы сами-то что ему не позвонили типа "ты сказал что заедешь, тебя нет, у меня дела, ждать тебя в итоге или нет?". если за несколько месяцев он так с тобой и не встретился ни то что на свидании, но даже по делам, как ты думаешь, ты ему действтельно нравишься? если он за несколько месяцев 2 раза позвонил - ты ему нравишься?

телефон отключать было ни к чему- или уже встретилась бы и посмотрела, стоит ли что-то продолжать, либо не дождавшись в очередной раз звонка поняла, что на этого человека время тратить не стоит.

Хотя здесь и так понятно, что не стоит он твоего времени. небось весь этот год еще и с другими зажигал, а о тебе и не вспоминал.

Веруня
#4

Скорее всего, как женщина ты его не интересуешь.

Надо ли тебе встречаться с человеком, которого ты не интересуешь как женщина? Ответить можешь только ты сама.

Веруня
#5
AMG65

Нет, не стОит. Дурак какой-то :-) Как у Вас обстоят дела с мужчинами? Если кавалеры есть, то не встречайтесь с ним, если он единственный претендент и симпатичен Вам, то можно попробовать. Но он на 100% неуверенный в себе. Может, Вы ему очень понравились и он стесняется.

Бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: