Гость
Статьи
Прошу совет или просто …

Прошу совет или просто комментарий)мне 21 год...

Дорогие девушки и женщины!Хочу поделиться с вами. Мне 21 год,я симпатичная,стройная девушка с чувством юмора,позитивным настроем на жизнь. Я абсолютно не нравлюсь лицам противоположного пола. Настолько что я ни разу свою жизнь не целовалась, ни говоря уже об этом)Я веду вполне активный образ жизни:хожу в кино,театр,магазины,различные кафешки. Никто никогда даже не пытался познакомиться со мной. В последнее время излюбленной темой разговора всех моих родных стало то,что я никогда не выйду замуж и так и останусь старой девой. Это уже начинает порядком бесить меня. Но я понимаю,что если так продолжится еще 3-5 лет,то предсказания моих родственников сбудутся. Пока я нисколько об этом не переживаю. просто хотелось бы узнать ваше мнение или может кто-то был в подобной ситуации. Спасибо!

Элла
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так же, никому из парней не нужна

Гость
#2

Может тем кому ты нравишься, те не нравятся тебе и наоборот?

Элла
#3
Гость

Может тем кому ты нравишься, те не нравятся тебе и наоборот?

В том-то и дело,что я вообще никому не нравлюсь)))вообще в моём окружении мало парней.Я работаю в школе,учусь в пед.вузе, где на моем факультете ни одного парня.

Ната
#4

У меня есть свободный друг, кого познакомить?))))

Гость
#5
Элла

В том-то и дело,что я вообще никому не нравлюсь)))вообще в моём окружении мало парней.Я работаю в школе,учусь в пед.вузе, где на моем факультете ни одного парня.

Если нет тех на которых можно проверить своё обаяние, то нельзя утверждать об его отсутствии.

Танюша
#6

родные вас программируют на всякий бред

Элла
#7
Гость

Если нет тех на которых можно проверить своё обаяние, то нельзя утверждать об его отсутствии.

А если они и не появятся??)))Или это правда,как говорит моя бабушка, "что судьба если она есть,то она везде найдет"???))))

Потный мужичок
#8

Автор, дай свой фэйк в контакте. Пообщаемся и я тебе честно отвечу, что в тебе не так. Можешь доверять мне.

Потный мужичок
#9
Элла

А если они и не появятся??)))Или это правда,как говорит моя бабушка, "что судьба если она есть,то она везде найдет"???))))

Судьба это все х. Многое зависит от тебя.

Мира
#10

Автор, всё у Вас ещё будет. Вы, наверное, сами еще не влюблялись?

Элла
#11
Мира

Автор, всё у Вас ещё будет. Вы, наверное, сами еще не влюблялись?

нет)))

Потный мужичок
#12

Так что, Элла, насчет моего предложения?

Элла
#13
Потный мужичок

Так что, Элла, насчет моего предложения?

Я подумаю)))

Гость
#14

Автор, у тебя один недостаток - ты каждый день одни и те же темы создаешь!!!

Гость
#15
Элла

А если они и не появятся??)))Или это правда,как говорит моя бабушка, "что судьба если она есть,то она везде найдет"???))))

Не всегда стоит доверят словам старших. Многие свои заблуждения люди несут всю жизнь. Может бабушка имела ввиду другое? Например, что от судьбы не уйдёшь? Может её слова ты сама перенесла на то о чём думаешь?

Потный мужичок
#16
Элла

Я подумаю)))

И долго ты будешь думать? Ты же ищешь помощи и объяснения - вот я тебе и помогу и расскажу честно, что не так. Просто мне самому интересно будет тебе помочь и посмотреть, что из этого выйдет.

Элла
#17
Гость

Автор, у тебя один недостаток - ты каждый день одни и те же темы создаешь!!!

это не я)))))))нас просто много таких)))

Мей
#18

Я первый раз поцеловалась 21 год, тогда же и девственности лишилась! Я просто очень спокойная, не люблю тусовки, компании, лучше дома книжку почитаю - вот и не смотрели на меня парни! Потом мне надоело, я поняла, что сидеть и ждать бесполезно! Стала просить знакомых с кем нибудь познакомить, на СЗ сидела! Много не удач было, из за отсутствия опыта в общении, но в итоге через полтора года замуж вышла))))

Еще у меня подруга есть, у нее первый парень был только в 26 лет, и ничего! Замуж за него вышла, дочку родила!

каша с маслом
#19
Элла

я симпатичная,стройная девушка с чувством юмора,позитивным настроем на жизнь.

примерная девочка.. ни одной зацепочки.

Гость
#20

Фотку в студию!

Элла
#21
каша с маслом

примерная девочка.. ни одной зацепочки.

Ну я слепая курица и поэтому ношу очки, и еще у меня один зуб торчит вперед)))))так уже лучше??

Херуччо
#22
каша с маслом

примерная девочка.. ни одной зацепочки.

масла ей не хватает... или каши)

Элла
#23
Мей

Я первый раз поцеловалась 21 год, тогда же и девственности лишилась! Я просто очень спокойная, не люблю тусовки, компании, лучше дома книжку почитаю - вот и не смотрели на меня парни! Потом мне надоело, я поняла, что сидеть и ждать бесполезно! Стала просить знакомых с кем нибудь познакомить, на СЗ сидела! Много не удач было, из за отсутствия опыта в общении, но в итоге через полтора года замуж вышла))))

Еще у меня подруга есть, у нее первый парень был только в 26 лет, и ничего! Замуж за него вышла, дочку родила!

Ну вот я так же:клубы и тусовки это не мое. И все вокруг:и долго ты будешь дома сидеть??)))ну и в таком духе))

Мей
#24
Элла

Ну вот я так же:клубы и тусовки это не мое. И все вокруг:и долго ты будешь дома сидеть??)))ну и в таком духе))

Знакомые фразочки)))) Если по клубам ходить, там только тусовщиков и встретишь! А оно надо? Его дома не запереть, а вам тоскаться за ним - мучение!

Подключите всех знакомых, друзей знакомых! Не отказывайтесь от походов с друзьями (в те места, которые вам по душе), вдруг там будет чей то друг;) Можно пойти на какие нибудь курсы,семинары! Найдите себе хобби! Есть еще СЗ, с ними нужно по осторожнее! Я мужа как раз встретила на одном из таких сайтов! Но там столько озабоченных,что пришлось не мало покопаться!

#25

В 21 еще рано думать о таком. Ты ВУЗ сначала закончи. В таком возрасте еще никто никого в серьез не воспринимает.

Гость
#26

Ты молодая очень еще, анкеты на всевозможных сайтах знакомств, фото хорошие сделай, сама пиши и все будет ок. Женщины и в 40 не унывают, не то что в 21.

гость
#27
Dmytro

В 21 еще рано думать о таком. Ты ВУЗ сначала закончи. В таком возрасте еще никто никого в серьез не воспринимает.

Чушь какая. Я в 17 в монастырь собиралась уйти.потому что считала что жизнь кончена.ведь я ни рау даже не была на свидании в таком уже немаленьком возрасте:-)

Гость
#28

очки линзами замени, брекеты поставь

#29

О, Автор, я такая же. Ну я не то, чтобы не нравлюсь и не нравилась никому никогда, но как-то нифига не складывается вообще.

Я домашняя, торчу дома в основном (хотя и хочу совсем другого), круг знакомых узкий. Ну вот как-то так пока...

Думаю (надеюсь), что скоро чаша терпения переполнится и начну предпринимать шаги.

Помните, что под лежащий камень вода не течет.

И это..на сз не регистрируйтесь лучше, только весь настрой себе собьете - это помойка.

#30

знакомая ситуация, мне только уже 22. раньше тоже как-то не загонялась, думала-если судьба, так никуда не денешься, значит не нашла пока свое. только время то идет. уже мама в открытую стала говорить-что пора бы кавалера найти, а то большинство подруг уже либо замуж выскочили, либо живут гражданским браком. со мной только и могут знакомиться в соц.сетях, либо на улице просто таращатся взглядом невменяемого человека, по другому не бывает у меня. подруги достали со своими "ну ты не волнуйся, дело не в тебе, это парни такие-сякие..." только вот за подругами всегда толпы бегают, умудряются даже в очередях в магазинах знакомиться, а на меня только и могут смотреть... просто сейчас мужчины перестали добиваться девушек, парни сами сейчас не знают чего хотят, по их логике им нужна девственница, но чтобы сразу "всё умела". постоянно ребята знакомые жалуются, что они "такие несчастные- им бы скорее найти ту единственную, но девушек хороших сейчас нет, типа каждая вторая курит, пьет или бл***", но тем не менее именно с такими и встречаются, потому что сейчас серьезными отношениями мало кто дорожит, им легче найти такую, которая не будет долго ломаться. так что, автор, не заморачивайся. лучше одной быть, чем лишь бы с кем-то

гость
#31

Думаю, что с тобой всё в порядке.

Спокойно заканчивай учёбу. Найди хорошую работу.

И береги себя дальше, пока не встретишь Своего-единственного.

Зачем тебе несерьёзные отношения непонятно с кем. НЕ оценят, поверь.

Наживёшь только проблем. Не вляпывайся.

И на сайтах никого не ищи.

Он появится неожиданно.

А то, что родственники давят - просто знай, что жизнь это не копирка. У тебя своя, у них своя.

Гость
#32

Да какие ещё ваши годы! Всё успеете.

А вообще-то запомните, девушки нравятся гордые. Вот нас в группе было несколько дружных девчонок, симпатичных, весёлых, с парнями могли общаться, шутить, но были с ними строги и горды, так от них отбою не было.

А девчонки, что заискивали, ловили их взгляды, позволяли им вольности...те им не были нужны.

Гостья
#33
Элла

нет)))

Ну так в этом и дело) Когда сами обратите на кого-ниб внимание, тогда и мужчины вас заметят) Если не влюблялись, то и не надо значит вам пока, не пришло время ваше. У меня также было. И про реакцию родных можете не рассказывать... Придется терпеть. Я спаслась тем, что съехала.

Гостья
#34
гость

Думаю, что с тобой всё в порядке.

Спокойно заканчивай учёбу. Найди хорошую работу.

И береги себя дальше, пока не встретишь Своего-единственного.

Зачем тебе несерьёзные отношения непонятно с кем. НЕ оценят, поверь.

Наживёшь только проблем. Не вляпывайся.

И на сайтах никого не ищи.



Он появится неожиданно.

А то, что родственники давят - просто знай, что жизнь это не копирка. У тебя своя, у них своя.

Отличный совет!! Родня обычно по себе мерит. Причем даже если сами вышли замуж в 18, а в 20 уже развелись, все равно, зато как все)

#35

У тебя такая сфера, что встретить мужчину практически нет возможности... Старой девой не останешься, слишком рано об этом думать... В жизни важно не количество мужчин, а качество. Я думаю, что тебе сразу встретится мужчина именно для серьезных отношений и семьи, поэтому не переживай))

Элла
#36

Спасибо всем большое за комментарии и советы! Теперь мне меньше страшны нападки родных и друзей))Сегодня опять на работе:Когда ты уже съедешь от родителей к какому-нибудь мужику??....или я так старо выгляжу,что мне срочно нужно мужик да еще и какой-нибудь??))))))

Гость
#37

Возраст не особо критический, гуляйте, выбирайте. а там и встретите человека своего, за которого захотите замуж(да и особо не выпендивайтесь!).Я докривлялась, в итого 29 лет незамужем, без детей.Только дома не сидите, не ждите у моря погоды.

Гость
#38

Просто девушки стали предельно эгоцентричными, жесткими. Вот и парни не идут на контакт, не желают тешить женское тщеславие. Одним словом - деградация, и это естественный процесс информационно-мусорного общества.

Гость
#39
Гость

Да какие ещё ваши годы! Всё успеете.

А вообще-то запомните, девушки нравятся гордые. Вот нас в группе было несколько дружных девчонок, симпатичных, весёлых, с парнями могли общаться, шутить, но были с ними строги и горды, так от них отбою не было.

А девчонки, что заискивали, ловили их взгляды, позволяли им вольности...те им не были нужны.

Абсолютно наоборот! Гордые "записываются" прямиком в *** или карьеристки... Любят простых и скромных, без лишних "понтов", без "я такая, этакая"... За ними очередь будет стоять, поверьте, так как сейчас их крайний дефицит! Уж я то знаю, это моя, так сказать, профессиональная тема изучения))).

Елена_прекрасная
#40
Мей

Элла

Ну вот я так же:клубы и тусовки это не мое. И все вокруг:и долго ты будешь дома сидеть??)))ну и в таком духе))Знакомые фразочки)))) Если по клубам ходить, там только тусовщиков и встретишь! А оно надо? Его дома не запереть, а вам тоскаться за ним - мучение!

Подключите всех знакомых, друзей знакомых! Не отказывайтесь от походов с друзьями (в те места, которые вам по душе), вдруг там будет чей то друг;) Можно пойти на какие нибудь курсы,семинары! Найдите себе хобби! Есть еще СЗ, с ними нужно по осторожнее! Я мужа как раз встретила на одном из таких сайтов! Но там столько озабоченных,что пришлось не мало покопаться!

Знаете, а обычно девушки которые не имеют много поклонников, чаще всего удачно замуж выходят:) А у тех у кого их дофига... долго-долго не замужем) Так что, найдете Вы своего принца) Вон у меня уже все подружки замуж повыходили, хотя поклонников у них почти не было по сравнению со мной;)

#41
Элла

Дорогие девушки и женщины!Хочу поделиться с вами. Мне 21 год,я симпатичная,стройная девушка с чувством юмора,позитивным настроем на жизнь. Я абсолютно не нравлюсь лицам противоположного пола. Настолько что я ни разу свою жизнь не целовалась, ни говоря уже об этом)Я веду вполне активный образ жизни:хожу в кино,театр,магазины,различные кафешки. Никто никогда даже не пытался познакомиться со мной. В последнее время излюбленной темой разговора всех моих родных стало то,что я никогда не выйду замуж и так и останусь старой девой. Это уже начинает порядком бесить меня. Но я понимаю,что если так продолжится еще 3-5 лет,то предсказания моих родственников сбудутся. Пока я нисколько об этом не переживаю. просто хотелось бы узнать ваше мнение или может кто-то был в подобной ситуации. Спасибо!

Привет! У меня проблема во многом похожая на твою, только я парень. Не хочешь в личке пообщаться?

Гость
#42
Мира

Автор, всё у Вас ещё будет. Вы, наверное, сами еще не влюблялись?

Все впереди все впереди! Да это все впереди может не наступить! Так можно всю жизнь продолжать думать, а толку ноль! Надо торопиться жить, а не думать будет оно или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: