Гость
Статьи
Не прошу совета, …

Не прошу совета, просто хочу выговориться...Сайт знакомств.

Мне 24 года. Есть любимый муж, женаты три года. Работаю в банке. Муж раскручивает свой бизнес, очень устает. Отношения у нас хорошие, любим друг друга. С этим его бизнесом, мне стало не хватать внимания от него. Завела анкету на сайте знакомств. Поставила фото левой девушки, написала 20 лет. Многие писали, я особо не отвечала, просто проводила вечера на сайте. Это я сделала, чтоб скрасить ожидание мужа после работы. Познакомилась с молодым человеком, 28 лет, Рак по гороскопу. Его фото показались знакомыми, вспомнила, бывший парень моей одноклассницы. Мы с ним лично не были знакомы. Стали переписываться, очень привязались друг к другу. Можно сказать, что даже влюбились. Очень хотел встретится, а я находила разные отговорки... Не зря написала, что он рак по гороскопу, потому что сама рак. Сама когда так влюблялась по сети. Раки очень восприимчивы. Для него я 20-летняя девушка, с прекрасным чувством юмора. Естественно, что я замужем он не знает. Мне надоела эта ложь, я решила удалить свою анкету. А до этого я ему пела, что не хочу с ним встретится, так как уезжаю на стажировку на лето и если мы познакомимся в реале, то расставание будет еще более болезненным. Вообщем удалила анкету, хотя было больно. Но уж лишком он ко мне прикипел. Ему перед этим написала, что обязательно напишу ему на ящик, когда вернусь.Но иногда просто захожу на его страничку как незарегистрированный пользователь... Изменилась графа "Кого я хочу найти"..эти слова как нож по сердцу "Её я уже нашёл... и именно тут, а теперь моё сердце болит... что мне делать дальше я не знаю... наверно просто ждать... и стараться выжить, пока она не появиться вновь..." Вот так вот :( Если б я была свободна, то ринулась бы к нему, но....
1) я люблю своего мужа, а это как помутнение какое-то
2) говорю себе, что он любит не меня, а 20-летнюю придуманную мной девушку, да общалась с ним я, но образ мной выдуманный, этой девушки не существует..

Венера
29 ответов
Последний — Перейти
Оксанка
#1

Автор, Вам точно 24, а не 14? Какие-то малолетки, чесслово

РапунЦель
#2

Люди, делайте выводы - на этих гребаных сайтах знакомств сидят только те, кому время надо убить (рабочее или в ожидании "любимого"), да еще и под чужими фотками и с неверно указанным возрастом.

Анонимка
#3

ИМХО, люди от полного безделья в придуманные образы влюбляются.. Вам обоим, по-моему, нужно чем-то заняться. Обидеть не хотела

Марисоль
#4

У вас просто в браке закончился период первоначальной влюбленности. А поскольку это чувство приятное, то вы стали искать его на стороне. Подумайте о том, что через три года отношений с этим человеком вам точно так же захотелось бы новой влюбленности. Извините, что советую - хоть вы и не просили.

Fortuna
#5

Я бы все расскала этому парню. Жалко его, вдруг и впрямь надеется, что вот "вернется со стажировки та 20-няя девушка" и все у них получится..

Зачем глумитесь над человеком? Весна на дворе, пусть ищет свою любовь. А теперь он может все лето об "этой незнакомке" думать будет, строить планы..

Я бы ему письмо написала с признанием и извинением (тем более письмо написать легче, ведь в реале Вы с ним не пересекаетесь).

Не шутите с чуствами других, иначе такая ситуация может бумерангом вернуться и к Вам..

Гость
#6

Автор, ну и *** же ты. А потом удивляются, где нормальные мужчины? А с чего им нормальными-то быть?

Bonni
#7

что это за парень такой, который так "влюбился" в девушку, которую не видел никогда? Мечтатель и бездельник, наверное, в реале совсем девушек не видит.

Лу
#8
Bonni

что это за парень такой, который так "влюбился" в девушку, которую не видел никогда? Мечтатель и бездельник, наверное, в реале совсем девушек не видит.

Всё равно масика жалко:). А автору пора признаваться:), может, это её судьба - и тот самый случай, когда ни внешность, ни возраст, ни факт замужества уже не важны? Сказка, короче?!:)

Гость
#9

Не надо боятся автор, встретится. И может не подойдете друг другу при личном знакомстве.А может это ваша судьба. В любом случае нельзя так бросать ситуацию, в которую вы вошли сами и вовлекли этого парня. Если бросите так - то плохая карма к вам вернется. Он может и написал специально это на сайте - зная что вы все равно посмотрите, и есть такие ребята которые очень любят чтобы их девушки жалели. Но тем не менее -идите и встречайтесь с ним. Брак не вмешивайте. Замужество никак не связано с новыми знакомствами. Это жизнь, и не надо от нее прятатьс.

Гость
#10

Автор нафантазировала, напридумывала себе терзания незнакомого мужчины. К счастью мужики более прагматичны, и идиота, который влюбился бы виртуально, не найдёшь. Это только дурным бабам присуще.

Мальвинка
#11

10, а может и правда это какая-нибудь левая баба писала под чужой фотой!

Бонни
#12

согласна с номер 10, мужика такого реально придурочного сложно представить, так что либо он ооочень странный, либо чтобы она расстаяла такое написал (таких парней полно).

Chlenus Maximus
#13

Вот поэтому у меня никогда нибудет анкет:))

Жаклин
#14

Это действителььно от скуки,автор.Найдите себе занятие полезней общения на сомнительных сайтах.

дикая орхидея
#15

целый сопливый роман написали!

Гость
#16
Гость

Автор нафантазировала, напридумывала себе терзания незнакомого мужчины. К счастью мужики более прагматичны, и идиота, который влюбился бы виртуально, не найдёшь. Это только дурным бабам присуще.

+10

Гость
#17
Bonni

что это за парень такой, который так "влюбился" в девушку, которую не видел никогда? Мечтатель и бездельник, наверное, в реале совсем девушек не видит.

+10

Гость
#18
РапунЦель

Люди, делайте выводы - на этих гребаных сайтах знакомств сидят только те, кому время надо убить (рабочее или в ожидании "любимого"), да еще и под чужими фотками и с неверно указанным возрастом.

точно, так и есть

#19

плииииин вот так всегда.....тут и муж любящий есть, она по сайтам копается.......не стыдно?

ой у меня тоже были и есть такие переписки....привязываюсь к человеку..хоть его фото и не видела толком......и что??? теперь я должна зацикливаться о нём.....бред...тьфу....

ладно. я холостая пуля...заняться нечем вечерами вот и торчу в инете...а Вы замужняя дама....а у таких всегда найдётся чем заняться, сейчас такая хорошая погода......идите погуляйте с мужем......а если Вы хотя бы цените и уважаете мужа....то не ползайте по этим сайтам знакомств....Вам наверняка не понравилось бы, если ваш муж там тусил....как Вы там время своё проводите????.......у меня там тоже есть анкета....уже год.....пишут многие..но...одни озабоченные да пиз..зы......я думаю нормальный мужик там не зарег-ся......в конце-то концов...лучше вечерами пробегите по новостям мировым......или книгу прочитайте!!!

Венера (автор)
#20

Прочитала все комменты. Всем отдельное спасибо за мнение. ОН действительно влюбился и он не бездельник. Очень даже красивый мужчина и девушек у него было полно. Просто вот у таких вот "бабников" иногда и бывает ранимое сердце, которое они от всех скрывают, а тут человек раскрылся незнакомому в принципе человеку.

Венера (автор)
#21

Признаваться ему мне нет смысла. Во-первых, явно он ждет не меня настоящую, а во-вторых зачем ему писать о том, что это обман, чтоб он потом на всех зол был. А так он порсто винит обстоятельства.

Венера (автор)
#22

Джульетта, так не гуляю с мужем по вечерам, потому что он вечно занят. Так что тут его вина тоже присутствует.

123
#23

Ах, какая романтическая любовь. Вы молодец, автор.

#24

Автор, а вы пробовали чем нибудь занять себя? Ну там освоить фотошоп или ландшафтный дизайн? И общаться на тематических форумах. По моему это честнее перед мужем и в жизни может пригодиться. А играть людьми, пусть и виртуально некрасиво. Конечно за анкетой может и придурок непрошибаемый скрываться, и циник, но может и хороший человек. А вы как слон в посудной лавке со своими забавами. Задели человека. Я советую честно все написать. С извинениями. Впрочем еще не факт что этим все закончится. Вполне может так статься что он не в фотку влюбился и не в возраст, а именно в вас, в вашу душу. Тогда вообще засада. Но будем надеяться что не так все трагично и вы останетесь друзьями. Если друзьями.Как бы не пришлось семью рушить...Почитайте "Опасные связи". Или "Одиночество в сети"

#25

А вообще решайте проблему с мужем. Работа работой, но семья это тоже большая ценность.

Гость
#26

Ну, автор, сцуко же ты... Муж вкалывает, работает до поту, "очень устает". Она - на СЗ, анкету левую создает. Бедняга парень молодой ищет девушки, общается с ним, только-только сблизись, появилась надежда на продолжения - так нет, оказывается, автор "любит свого мужа", на СЗ всего лишь вечера прожигает, ну и чего думать, удалю анкету, все это, видите ли, "помутнение". Все бабы как бабы, а я богиня. Тьфу.

Автор, встретимся в аду.

#27

Блин, вот так и бывает... думаешь невсерьез, а потом затягивает... Страшное дело. Чувства - это не шутки.

такая же
#28

знакомая проблема и знакомое занятие. тоже несколько раз похожим способом "грешила". НО ничего ужасного в содеянном ни мной, ни ей не нахожу. ведь мы НЕ ДАВАЛИ никаких обещаний виртуальным мальчикам, следовательно - ничего никому не должны. тем более, что мы прекрасно понимаем, что любим-то мы именно своего мужа

такая же
#29

А то, что в нас влюбляются еще люди √ что ж сделаешь √ не со всеми ж теперь отношения развивать и устраивать встречи-проверки судьба или нет. Да, правильно было написано √ с течением времени первая влюбленность проходит, а состояние влюбленности приятное, и хочется его испытывать вновь и вновь. Вот и это как способ ╚подогреть╩ супружеские отношения. И не надо писать, что я *** и т.д. √ я сама это знаю.Но мужа люблю и ни за что не предам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: