Гость
Статьи
Почему некоторым все …

Почему некоторым все сразу, а другие долго ждут и толком ничего не получают?

Иногда так задуматься, выходит что благодарности вообще нет и человек просто плюет в душу и уходит!!Провстречались полгода, мы с одного города, но сейчас он заканчивает учебу в другом городе.
Вообще в кратце месяц назад, он приезжал ко мне и познакомился с одной девушкой(не моя подруга и незнакомая), после чего отношение ко мне сильно изменилосью. Мало того что я все обнаружила через ***,плюс еще сама осмелилась спросить насчет всех изменений после чего в ответ получила, ПРОСТИ, Я КАЖЕТСЯ ВЛЮБИЛСЯ В ДРУГУЮ ДЕВУШКУ!!
А теперь что я вижу не прошло еще и месяца как мы расстались,так он уже официально с ней в отношениях и приезжал на той недели, несчитаия всех прочих likov и комментарий что я видела до этого на ***.
Вообщем знаю что мелочи жизни,но так задевает это все(сердце просто выворачивается),ведь я же ничего из этого всего за 6 месяцев не получила, даже в прошлый раз пришлось ждать 2,5 месяца его приезда.
Относилась к нему хорошо, делала все как надо, никакого контроля и капанья на нервы, секс всегда,кушать тоже всегда готово. И вот это благодарность??!!
Так вот и мой вопрос почему я все ждала и ничего толком не получила, а другая получила больше и почти сразу, мож он вообще меня использовал все это время???

Me
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда это сложно объяснить. Любовь - она такая - приходит из ниоткуда и уходит в никуда

Гость
#2

какие притензии к нему? он честно сказал, как есть. Он что из "благодарности" должен был с тобой видиться что ли? Не фиг делать что-то ради благодарностей во-первых, а во-вторых не фиг вообще что-то делать, если парень пассивен в отношениях, а не зад на немецкий крест ради него рвать, что б потом не ныть "это мне благодарность?" хнык хнык хынк

Me
#3
Гость

какие притензии к нему? он честно сказал, как есть. Он что из "благодарности" должен был с тобой видиться что ли? Не фиг делать что-то ради благодарностей во-первых, а во-вторых не фиг вообще что-то делать, если парень пассивен в отношениях, а не зад на немецкий крест ради него рвать, что б потом не ныть "это мне благодарность?" хнык хнык хынк

Нет не из за благодарности, но есть как называется человеческие отношение, незнаю если лично вам это о чемто говорит:))!?

В жизни все бывает, но для этого есть язык чтобы им все сказать и объяснить, а не так мол я сам знаю но ей не скажу пока она сама не спросит.-это во первых.

Будьте любезны пояснить вашу точку зрения пассивeн в отношениях!!?? помоему у нас разные понятие по этому поводу-это во вторых.

А в третьих никто не из за кого зад рвать не собирался,а хныкать так тем более!!

Просто хотелось поделиться впечатлением и услышать другие мнения.

Вся эта ситуация просто конкретно задела мое самолюбие.!!:))

Гость
#4
Me

Нет не из за благодарности, но есть как называется человеческие отношение, незнаю если лично вам это о чемто говорит:))!?

В жизни все бывает, но для этого есть язык чтобы им все сказать и объяснить, а не так мол я сам знаю но ей не скажу пока она сама не спросит.-это во первых.

Будьте любезны пояснить вашу точку зрения пассивeн в отношениях!!?? помоему у нас разные понятие по этому поводу-это во вторых.

А в третьих никто не из за кого зад рвать не собирался,а хныкать так тем более!!

Просто хотелось поделиться впечатлением и услышать другие мнения.

Вся эта ситуация просто конкретно задела мое самолюбие.!!:))

Именно что хнычешь и ноешь, сама де написала сердце выворачивается. Ну и где он к тебе не по-человечески? Ты тугодум? Вроде нет- сама же видела что происходит. Ну так надо было нх сразу слать а не ждать обьяснений и признаний, и наблюдать за его лайками в сетях. Уже бы давно другого нашла а не сидела на форуме с вывернутым сердцем. Зад рвать имелось ввиду наготавливать и смиренно ждать пока ево величство соизволит приехать и отведать обед и тебя на дессерт.

Cнежок
#5

Автор, сочувствую. У меня по молодости лет что-то наподобие было. Говорили мне тогда, что я вся ему отдалась. загадочность потеряла, вот он и нашел загадочность в другой. В общем. нельзя мужикам все сразу давать. Он еще и в любви-то не признался толком, а емуи секс качественный и кушать подано. Так уж по жизни получается, что не ценят они таких преданных.

Но вообще в любви о благодарности говорить смешно. Где благодарность, когда бросают жен, которые и лучшие годы жизни им отдали, и детей им родили и воспитали, и во всем поддерживали, через все трудности вместе прошли, все на себе везли, и уходят к молодым, которые их откровенно используют?

Может. у кого-то благодарность и случается, но ждать ее и надеяться на нее не надо. Подумайте о том, что Вам самой было приятно быть с ним и делать что-то для него, и отпустите его из Вашего сердца.

Будьте впредь осторожны с парнями. и все у Вас будет хорошо. Этот негодяй отсеялся и освободил Вам место для новой счастливой любви.

Гость
#6
Гость

MeНет не из за благодарности, но есть как называется человеческие отношение, незнаю если лично вам это о чемто говорит:))!?

В жизни все бывает, но для этого есть язык чтобы им все сказать и объяснить, а не так мол я сам знаю но ей не скажу пока она сама не спросит.-это во первых.

Будьте любезны пояснить вашу точку зрения пассивeн в отношениях!!?? помоему у нас разные понятие по этому поводу-это во вторых.

А в третьих никто не из за кого зад рвать не собирался,а хныкать так тем более!!

Просто хотелось поделиться впечатлением и услышать другие мнения.

Вся эта ситуация просто конкретно задела мое самолюбие.!!:)) Именно что хнычешь и ноешь, сама де написала сердце выворачивается. Ну и где он к тебе не по-человечески? Ты тугодум? Вроде нет- сама же видела что происходит. Ну так надо было нх сразу слать а не ждать обьяснений и признаний, и наблюдать за его лайками в сетях. Уже бы давно другого нашла а не сидела на форуме с вывернутым сердцем. Зад рвать имелось ввиду наготавливать и смиренно ждать пока ево величство соизволит приехать и отведать обед и тебя на дессерт.

Ой м ля,ты такая умная...хотелось бы на тебя в такой ситуации посмотреть

По теме...автор,бросают всех,ничего-переживёте,не приятно конечно,но это жизнь.Только не вздумайте загоняться,что в вас,что-то не так...всё ок)это просто мужики-обычное явление

гость
#7

каралева негодуэ. делай гименопластику-и все поновой.

Гость
#8
Гость

ГостьMeНет не из за благодарности, но есть как называется человеческие отношение, незнаю если лично вам это о чемто говорит:))!?

В жизни все бывает, но для этого есть язык чтобы им все сказать и объяснить, а не так мол я сам знаю но ей не скажу пока она сама не спросит.-это во первых.

Будьте любезны пояснить вашу точку зрения пассивeн в отношениях!!?? помоему у нас разные понятие по этому поводу-это во вторых.

А в третьих никто не из за кого зад рвать не собирался,а хныкать так тем более!!

Просто хотелось поделиться впечатлением и услышать другие мнения.

Вся эта ситуация просто конкретно задела мое самолюбие.!!:)) Именно что хнычешь и ноешь, сама де написала сердце выворачивается. Ну и где он к тебе не по-человечески? Ты тугодум? Вроде нет- сама же видела что происходит. Ну так надо было нх сразу слать а не ждать обьяснений и признаний, и наблюдать за его лайками в сетях. Уже бы давно другого нашла а не сидела на форуме с вывернутым сердцем. Зад рвать имелось ввиду наготавливать и смиренно ждать пока ево величство соизволит приехать и отведать обед и тебя на дессерт.

Ой м ля,ты такая умная...хотелось бы на тебя в такой ситуации посмотреть



По теме...автор,бросают всех,ничего-переживёте,не приятно конечно,но это жизнь.Только не вздумайте загоняться,что в вас,что-то не так...всё ок)это просто мужики-обычное явление

хахаха, ну хоти дальше, ага умная, поэтому и не в такой ситуации. Мозгами шевелить нужно а не уши развешивать и борщи ему варить, пока "лябимый' на фейсбуках другим бабам фотки лайкает. И кстати где он ее бросал? По-ходу серьезных отношений у них и не было, пару месяцев потрахались еще пару - она его "ждала".

гость
#9

У меня тоже самое было, страдала, встретила другого и влюбилась по настоящему взаимно, и ухаживания, все время вместе, подарки, поездки..автор он просто освободил место для другого! Зачем неполноценные отношения только щас поняла как надо жить! Отдадите свою любовь кто оценит! Удачи, счастья вам все к лучшему!

Гость
#10

да девушка та получила лайки на ***, да еще сразу...жизнь удалась

Григорий, 23 см
#11
Me

Иногда так задуматься, выходит что благодарности вообще нет и человек просто плюет в душу и уходит!!Провстречались полгода, мы с одного города, но сейчас он заканчивает учебу в другом городе.Вообще в кратце месяц назад, он приезжал ко мне и познакомился с одной девушкой(не моя подруга и незнакомая), после чего отношение ко мне сильно изменилосью. Мало того что я все обнаружила через ***,плюс еще сама осмелилась спросить насчет всех изменений после чего в ответ получила, ПРОСТИ, Я КАЖЕТСЯ ВЛЮБИЛСЯ В ДРУГУЮ ДЕВУШКУ!!А теперь что я вижу не прошло еще и месяца как мы расстались,так он уже официально с ней в отношениях и приезжал на той недели, несчитаия всех прочих likov и комментарий что я видела до этого на ***.Вообщем знаю что мелочи жизни,но так задевает это все(сердце просто выворачивается),ведь я же ничего из этого всего за 6 месяцев не получила, даже в прошлый раз пришлось ждать 2,5 месяца его приезда.Относилась к нему хорошо, делала все как надо, никакого контроля и капанья на нервы, секс всегда,кушать тоже всегда готово. И вот это благодарность??!!Так вот и мой вопрос почему я все ждала и ничего толком не получила, а другая получила больше и почти сразу, мож он вообще меня использовал все это время???

автор все делает правильно в целом. Просто не ее чел. Попробуй со следующим, автор.

#12

всё что вы делали (готовка, отношение и тд) вы делали не для него а для себя. Это была ваша потребность делать это - и вы делали. Поэтому никто ценить это не обязан.

Когда человек занимается благотворительностью он делает это не ради "спасибо", он делает это потому что по-другому не может. А скажут ему спасибо или мимо пройдут - это уже другой вопрос. Ваше счастье знать что вы всё сделали правильно и "как надо", остальное неважно.

А то что отношения это работа ОБОИХ немногие понимают, часто думают чем больше вложишь тем больше получишь. Нет,это никогда не работает. Либо человек даёт вам всё потому что имеет такую потребность, либо не даёт ничего когда этой потребности нет.

Гость
#13

12! Очень верно.

Мисюся
#14

Автор просто спросила, почему одним все сразу просто так ни за что, а другим за все хорошее ничего. Автор, жизнь гнилая штука. Не узнать почему и что и как. Просто вот так получается и все. Одним часто все, другим часто жо.....па. (((

Гость
#15

Автор, это был не ваш человек, встретите своего, он от вас никуда не уйдет и еще "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повело" надеюсь, вы поняли.

Гость
#16

Этот вопрос из серии "Почему у одних прекрасные родители, семья, другие прозябают в детдомах? Почему одним здоровье, другим болезни и инвалидность? Почему одним ослепительную красоту, другим посредственную внешность?" и этот список можно продолжить, ответа нет.

Лисёна
#17

Автор, не переживайте. Полгода с перерывами - это не тот срок, после которого должно быть чертовски обидно. Я вон 5 лет с человеком встречалась, про свадьбу пел, а закончилось всё это ничем. И ничего, жива-здорова, погоревала, конечно, зато теперь счастлива.

По поводу всё и ничего - я бы просто сказала, что у вас разные дороги. Ни больше, не меньше)) Да, ваши пути ненадолго пересеклись, но снова разошлись - так бывает в жизни, и тут ничего не поделаешь. Обидно, конечно, что из него признание пришлось "тисками" вытаскивать. Но хотя бы не юлил - уже ему в плюс. Было бы куда хуже, если бы встречался с вами обеими одновременно. Тут таких ужасов поначитаешься - у кого наркоманит, кого бьёт, у кого пьёт, у кого налево бегает, кого с двумя детьми бросил, у кого альфонс... Это гораздо хуже, чем просто влюбился в другую через полгода отношений.

Отпустите уже всю эту ситуацию. Только без злобы в стиле "Ей всё, а мне ничего", а с установкой "Ничего страшного не произошло. У меня тоже всё будет хорошо!"

Гость
#18

не надо завидовать людям и всё будет нормально. пока завидуете - будет всё плохо.

Гость
#19

nado znat sebe zenu i naiti novogo. \etogo poherit, i ne nado im stryapat do braka

ha-ha
#20
Гость

Этот вопрос из серии "Почему у одних прекрасные родители, семья, другие прозябают в детдомах? Почему одним здоровье, другим болезни и инвалидность? Почему одним ослепительную красоту, другим посредственную внешность?" и этот список можно продолжить, ответа нет.

Почему ответа нет -есть это карма, верите вы в нее или нет.

кккк
#21

потому что одни люди слишком много рассуждают , а другие просто живут. Какой ты ждешь благодарности? скажи спасибо, что он хоть сознался. ты не должна была ему во всем угождать, это уже твой выбор, как это печально не было бы, возьми всю свою волю и гордость и никогда не заходи на их страницы

Гость
#22
Гость

не надо завидовать людям и всё будет нормально. пока завидуете - будет всё плохо.

А вот не согласна, как раз завистливые получают по жизни всё потому что они всё время наблюдают,что есть у них от парня и что от других, и не позволяют себя обманывать

Гость
#23
Гость

А вот не согласна, как раз завистливые получают по жизни всё потому что они всё время наблюдают,что есть у них от парня и что от других, и не позволяют себя обманывать

ну и что же можно таким образом получить? только нервотрепку и скандалы с парнем.

Дед Пердох
#24

ох уж этот ***

Наталья Нетленная
#25
Арлет

всё что вы делали (готовка, отношение и тд) вы делали не для него а для себя. Это была ваша потребность делать это - и вы делали. Поэтому никто ценить это не обязан.

Когда человек занимается благотворительностью он делает это не ради "спасибо", он делает это потому что по-другому не может. А скажут ему спасибо или мимо пройдут - это уже другой вопрос. Ваше счастье знать что вы всё сделали правильно и "как надо", остальное неважно.

А то что отношения это работа ОБОИХ немногие понимают, часто думают чем больше вложишь тем больше получишь. Нет,это никогда не работает. Либо человек даёт вам всё потому что имеет такую потребность, либо не даёт ничего когда этой потребности нет.

Наталья Нетленная
#26

Здорово написано,всё верно!

Наталья Нетленная
#27

На самом деле случилось то что случилось.У меня у самой такой,любитель побегать.Первое время искала причины в себе,чуть не "свихнулась".Пока не поняла.Тут можно много написать конечно.Одно скажу-это внутри.То что ваш мужчина делает,это ваше внутреннее состояние.Задайте себе вопрос:а нужен ли он вам на самом деле?Ведь это ваши сомнения,его уход,девушка.Любая помеха-это ваши сомнения.Нет у вас уверенности что он вам нужен.Вам просто нравится состояние ,которое вы испытываете находясь рядом с ним.Вы любите себя в этих отношениях.А то что вы делаете для него,так это для себяя,чтобы казаться,а не быть.Попробуйте быть собой!Ругаться когда хочется,плакать кокгда хочется плакать,смеяться..т.е. проявлять истинные эмоции,быть живой,а не куклой.Ведь посмотрите,это как собачка(уж простите за сравнение,это аналогия),которая всё время вертится под ногами и тапочки носит постоянно и ноги лижет..противно,приторно.И кутёнок,который непосредсственный,который реагирует..интереснее же.:-)Ну а уж если и тут всё в порядке,тогда просто вы сильнее и давите его действиями,а это природа мужчины..Ну а если совсем просто-пусть идёт,это ваше время для внутреннего развития,займитесь своим развитием,успокойтесь. И поймите:вообще чьи это желания?Ваши ли,или навязанные.Как я вижу,могу ошибаться,вы не хотите отношений,скорее всего нужна игрушка,это манипуляция чтоли..Подразумевает:я вложусь(своими поступками)а уж потом то я с тебя спрошуу...Вобщем не парьтесь.Развивайтессь и вам дадут человека вашего уровня сознания.А его посступок-это отражения ваших.Вы точно так же поступаете с людьми..Покопайтесь...Удачи и терпения!!!:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: