Гость
Статьи
Ждет ли?

Ждет ли?

Дорогие женщины, нужна не консультация, но Ваше мнение по крайней мере
Мне 27 лет. 3,5 года встречаюсь с девушкой (Л), ей 23, год живем вместе, купили квартиру в совместную собственность, планировали свадьбу.
7 мес назад, я совершенно случайно (поддчеркиваю, дабы не было нотаций о морали) познакомился с другой (С). Ей 30, недавно рассталась с оч обеспеченным человеком. У нас завязались отношения, очень страстные. В общем, 2 мес назад она честно поставила меня перед выбором. Я сказал, что уйду к ней, но хочу плавно подвести свою девушку к этому разговору. В итоге я боялся сделать ей больно, 2 мес тянул. Когда разговор состоялся, я сказал, что хочу уйти. Но С меня уже не ждала. Она неделю в слезах провела, сказала, что перегорела, что усомнилась в моей уверенности в себе. Я точно знаю, что ее бывший пытался вернуть ее, но она не поддавалась. Разорвала все отношения со мной, все контакты. Написала, что это конец, что все кончено. Мне как бы плевать, что я перевернул всю жизнь ради нее, я не жалею. Мне кажется, что я никого так не любил, меня уже неделю ломает, отпускать ее я не согласен. Написала, что не хочет быть со мной, просила оставить ее в покое. Подаскажите, что делать. Есть ли хоть малейшая вероятность, что она ждет от меня шага? Все-таки душа женщины загадка.

Кирилл
11 ответов
Последний — Перейти
ЯДура
#1

Ничего не понятно, кто из них обеих разорвал контакт и по кому из них тебя ломает? Перепеши текст что -ли.

Гость
#2
ЯДура

Ничего не понятно, кто из них обеих разорвал контакт и по кому из них тебя ломает? Перепеши текст что -ли.

Я с 3 раза поняла ))

basta
#3

недавно рассталась - значит никакого расставания там не было. на тот момент они просто поссорились. Может он жениться на ней не хочет - вот и поругались.

Ваши полгода страсти - это никакая не любовь. Это позволило ей отвлечься от бывшего, успокоиться, обдумать всё, сравнить..

После расставания тяжело быть одному, нужен кто-то рядом. Вы просто сыграли свою роль утешителя и больше не нужны.

Гость
#4
Кирилл

Написала, что не хочет быть со мной, просила оставить ее в покое. Подаскажите, что делать. Есть ли хоть малейшая вероятность, что она ждет от меня шага? Все-таки душа женщины загадка.

Если так написала, то нету никакой вероятности.

Гость
#5

Мужчины тоже верят в сказки и пускают розовые сопли.....

Гость
#6

и пишут разводки)

#7

Да ну, он встретит третью и влюбится, повторится все тоже самое. Ну а пока сам не перегорел, добивайся конечно, может в процессе этого до тебя дойдет, что и это не твое))

Гость
#8

Вы идиот! Или женщина писала. )))))))))

Гость
#9

Шагни и узнаешь.

Нам откуда знать, что у нее на уме?

Гость
#11

вы не свою жизнь поломали, вы своей невесте жизнь поломали.

ЛЯ
#12

1. Бл***ун!!!!!!

2. Ну либо ищи новую либо если хочешь то добивайся очень сильно со слезами на глазах с букетами и ПоСТУПКАМИ. под дверью на работе шикарные подарки сюрпризы и т д ..... оббивай пороги. это если ты действительно её хочешь и только её.

если так резко оборвала связь - знач девушка переменчива ... можно уломать.

А ты тоже кобелина привык что всё в лапы прыгает - оборвала связь не отвечает и чо теперь? сам приди и возьми её. она не обрывает - писюльки звоночки - это дет сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: