Гость
Статьи
ждете ли вы …

ждете ли вы поздравлений с днем рождения, если вы в ссоре

Добрый день форумчане. А ждете ли вы поздравлений от парня или своей девушки если вы в ссоре или не так давно расстались скажем в течении полугода? ждете ли звонка или смс?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек ещё значит что то для меня, а если очень многое- то больше всего жду!

Соня
#2

В чем вопрос? Ради примера?
Я встречалась много лет с парнем. Каждый праздник и сейчас мы поздравляем друг друга.)
Смотря ведь как расстались. Какие у вас отношения.

Ася
#3

НЕА!
люблю сюрпризы, а не ожидания..
и вам не советую ждать никого и никогда.

я отдыхаю.
#4

если в ссоре и ясно, что это временно, то можно ожидать. а если расстались.. в течение полугода - это сколько? ну максимум в течение двух недель стоит ожидать, и то не факт.

Гость
#5

Мы в ссоре... Жду! Но знаю, что не поздравит, потому что у него всегда виновата я - он большой ребенок, дуется :)

Оля
#6

Если просто в ссоре, и вы человеку дороги, то он обязательно поздравит, даже просто буркнув "с Днем рождения!".

Оля
#7
Гость

Мы в ссоре... Жду! Но знаю, что не поздравит, потому что у него всегда виновата я - он большой ребенок, дуется :)

Отпустите его взрослеть. Зачем вам взрослый ребенок?

гость
#8
Гость

Добрый день форумчане. А ждете ли вы поздравлений от парня или своей девушки если вы в ссоре или не так давно расстались скажем в течении полугода? ждете ли звонка или смс?

ну подсознательно то да?????

Натка
#9

да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: