Гость
Статьи
Довела мужчину до слез

Довела мужчину до слез

За 3 года ни разу не видела, чтобы плакал, ни по какой причине. Если я причиняла ему боль (разумеется не специально, в ответ на то, что он делал мне больно), то у него всегда была защитная реакция: …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Марлен

АвторМарлен

Вас что больше волнует? что заплакал, или что не женится?

скорее, что заплакал, не понимаю то ли я его обидела, то ли задела какие-то чувства и он переживает потому что я не хочу быть с ним "не замужем", хотя он знал на что шел, я с самого начала не скрывала, что хочу семью.

Тогда зачем вам на него давить повторно о замужестве? Если вас больше волнует почему он плачет? Надавите на него в чем причина слез, вы же умеете.

спрашивала, говорит не знаю, молчит. я думаю, что вероятнее всего его, он не хочет расставаться или боится меня потерять, но не женится ни за что из принципа, а я с таким положением вещей не согласна.

Гость
#52

Мужчина слабее вас, вы сильнее. Он это чувствует и боится вас в душе.

Еще комплексует, что НЕ МОЖЕТ ВАМ ДАТЬ того, что вы от него хотите.

И вы это сами знаете. Кто заплакал, тот и тряпка. Кто довел, тот агрессор.

Ай-я-яй, автор, больше так не делайте!!!

Юська
#53
Гость

после первых же отмазок при первом же разговоре о женитьбе - надо расставаться. То что вы делаете - это просто потеря времени. или он вам нужен как жертва для ваших садистких наклонностей?

много обид много выяснений каких-то бестолковых. вы фигнёй какой-то занимаетесь автор

ой, да ладно...у меня невестка сто раз заговаривала на тему свадьбы с моим братом, и все разговоры заканчивались слезами невестки, которая не понимала, как это он на мне не женится. А у брата реально была цель - получить нормальную должность и тогда уже создавать официальную семью. Получил - женился сразу же на этой же девушке, которая постоянно психовала. И что сейчас - замечательная семья, сынишка растет, любят друг друга как в первый день. и кстати встречались они 5 лет, потом еще 2,5 года жили вместе. так что не надо всех под одну гребенку. У всех свои причины оттягивать момент свадьбы, если бы я была бы парнем, то поступила бы также. считаю, что вступать в официальный брак нужно (особенно для мужчин), когда понимаешь, что сможешь полностью обеспечить свою семью, золотых гор не надо, но хотя бы самым необходимым.

гостья
#54

я однажды увидела мельком слезы у мужа. Я тогда очень сильно его обидела. За 6 лет это был один единственный раз.

Ева Amouage
#55

разводка. я не верю чтоб мужик зарвел. или автор с ума сошла

Автор
#56
Бухие бухи

Возможно, он в детстве так же проблемы решал, чтобы мама отвязалась со своими нотациями поскорее. То есть, решил применить такой же приём, может, отвяжетесь. Так что особо не обольщайтесь там.

Возможно, вы правы. Он рассказывал, что в детстве очень сильно капризничал по любому поводу, а мама удовлетворяла все его капризы. Спасибо за мнение.

Юська
#57
Гость

Мужчина слабее вас, вы сильнее. Он это чувствует и боится вас в душе.

Еще комплексует, что НЕ МОЖЕТ ВАМ ДАТЬ того, что вы от него хотите.

И вы это сами знаете. Кто заплакал, тот и тряпка. Кто довел, тот агрессор.

Ай-я-яй, автор, больше так не делайте!!!

вот, правильно.. плачет из-за своих комплексов..я в этом на 99% уверена

Автор
#58
Юська

Гостьпосле первых же отмазок при первом же разговоре о женитьбе - надо расставаться. То что вы делаете - это просто потеря времени. или он вам нужен как жертва для ваших садистких наклонностей?

много обид много выяснений каких-то бестолковых. вы фигнёй какой-то занимаетесь автор

ой, да ладно...у меня невестка сто раз заговаривала на тему свадьбы с моим братом, и все разговоры заканчивались слезами невестки, которая не понимала, как это он на мне не женится. А у брата реально была цель - получить нормальную должность и тогда уже создавать официальную семью. Получил - женился сразу же на этой же девушке, которая постоянно психовала. И что сейчас - замечательная семья, сынишка растет, любят друг друга как в первый день. и кстати встречались они 5 лет, потом еще 2,5 года жили вместе. так что не надо всех под одну гребенку. У всех свои причины оттягивать момент свадьбы, если бы я была бы парнем, то поступила бы также. считаю, что вступать в официальный брак нужно (особенно для мужчин), когда понимаешь, что сможешь полностью обеспечить свою семью, золотых гор не надо, но хотя бы самым необходимым.

и возраст подходящий и обеспечить всем семью может. не в этом дело. к тому же, я считаю, что если хочешь с кем-то быть, то тут либо хочешь изначально, либо нет, 10 лет встречаний ничего не изменят, скорее, наоборот отобьют желание жениться, как и у девушки замуж за него выходить, если только вам не по 17 лет, конечно.

Автор
#59
Юська

Автор, у меня такое было, только мы не по тел. разговаривали, а глаза в глаза...вроде поговорили, объяснились, ну я тогда в принципе и понимала, почему он не женится, денег особо нет.... просто спросила и все. А потом увидела его стоящего у окна, смотрю, а он плачет. Сказал, что очень расстроен тем, что хочет дать мне все то, что я хочу, но пока не может. А плакал от чувства собственной ущербности и несостоятельности, неуверенным себя чувствовал и после этого разговора подумал, что я уйду от него к более успешному. Вот так...



Но у каждого ситуация индивидуальная...

с одной стороны согласна, с другой, не очень верится в благородность мотивов, почему бы вместе не добиваться всего?

Гость
#60
Автор

Вчера разговаривали на больную тему "почему ты на мне не женишься", сначала как всегда выдумывал отмазки, а потом заплакал пока я говорила.

Пацан ржал как конь, но сказал , что рыдает.

Марлен
#61
_777_

_777_ Та неее...Ляпнула чё-нить не то...не касаемо свадьбы вообще) Вон говорит же - не помнит, чего несла...Поэтому и не может понять, отчего заплакал. Да не, не станет мужик по телефону рыдать, не станет. Ну я не столь категорична, и допускаю существование в природе разных особей мужского пола с абсолютно различным поведением и реакциями на те или иные раздражители) А уж что такого можно было сказать - это анализировать и вспоминать только Автору. Мы-то не телепаты и не экстрасенсы, чтоб знать, чё там у мужика на уме.

Я видела мужчин плачущих, это не новость, и не скажу что для них все норм., им действительно не удобно, и они всячески пытались сдержаться... но это лицом к лицу, была бы у них возможность этого не показать, они непременно бы ею воспользовались. А по телефону... не знаю даже... может манипуляция такая?

Юська
#62

.

и возраст подходящий и обеспечить всем семью может. не в этом дело. к тому же, я считаю, что если хочешь с кем-то быть, то тут либо хочешь изначально, либо нет, 10 лет встречаний ничего не изменят, скорее, наоборот отобьют желание жениться, как и у девушки замуж за него выходить, если только вам не по 17 лет, конечно.[/quote]

ну и это верно, в 25 уже по-другому мыслишь.... видимо закостеневшие принципы у Вашего МЧ. Я думаю, что о браке и о детях он задумается только в момент острого одиночества, когда уже никому нужен не будет. Есть у меня такой друг, тоже так рассуждал, бросила, сейчас ему 35, и он все ноет, как мог так ошибаться, как мог быть таким категоричным... сейчас ему ой как хочется семью и детей. А постоянно жалуется, что девушек нормальных не осталось... вот , говорит, ты хотела, но я тогда ошибся...а сейчас...а сейчас я замужем, так что поезд ушел))).. думается мне, что и с Вашим МЧ будет то же самое.

ю
#63
Автор

с одной стороны согласна, с другой, не очень верится в благородность мотивов, почему бы вместе не добиваться всего?

не получится вместе добиваться. семья связывает не дает рисковать, уйти с работы уехать в другой город и т.д. надо сначала всё это сделать, а потом уже обосновавшись, удовлетворив амбиции - думать о семье и тем более детях. ранний брак - это остановка в развитии, или по крайней мере приостановка.

ю
#64

а у многих эмоциональные проблемы, которые тоже они должны решить самостоятельно и сколько времени на это понадобится - неизвестно.

Юська
#65
Автор

ЮськаАвтор, у меня такое было, только мы не по тел. разговаривали, а глаза в глаза...вроде поговорили, объяснились, ну я тогда в принципе и понимала, почему он не женится, денег особо нет.... просто спросила и все. А потом увидела его стоящего у окна, смотрю, а он плачет. Сказал, что очень расстроен тем, что хочет дать мне все то, что я хочу, но пока не может. А плакал от чувства собственной ущербности и несостоятельности, неуверенным себя чувствовал и после этого разговора подумал, что я уйду от него к более успешному. Вот так...



Но у каждого ситуация индивидуальная...

с одной стороны согласна, с другой, не очень верится в благородность мотивов, почему бы вместе не добиваться всего?

был у нас критический такой период... мы жили вместе, я работала очень много, у меня уже нервы сдавали, я мога поплакать, а он видя мои слезы себя накручивал, говрил, что вот...если я (т.е. он) не продвинется в ближайшие год-два) то я от него уйду...доверие ко мне потерял. И мне было обидно от этого, т.к. и повода не давала, что могу уйти от него, на других и не смотрела даже.

ну...как-то пережили, он сменил работу, я тоже.. поженились)

#66
Марлен

_

А по телефону... не знаю даже... может манипуляция такая?

В мужчину, манипулирующего слезами, верится еще меньше...Они достаточно прямолинейны ведь.

Юська
#67
ю

Автор

с одной стороны согласна, с другой, не очень верится в благородность мотивов, почему бы вместе не добиваться всего?не получится вместе добиваться. семья связывает не дает рисковать, уйти с работы уехать в другой город и т.д. надо сначала всё это сделать, а потом уже обосновавшись, удовлетворив амбиции - думать о семье и тем более детях. ранний брак - это остановка в развитии, или по крайней мере приостановка.

кстати, есть в этом доля правды... думаю, что если б мы поспешили бы тогда...то никто бы уже не рыпался искать что-то другое, рисковать, как здесь выразились...

Автор
#68
Юська

.

и возраст подходящий и обеспечить всем семью может. не в этом дело. к тому же, я считаю, что если хочешь с кем-то быть, то тут либо хочешь изначально, либо нет, 10 лет встречаний ничего не изменят, скорее, наоборот отобьют желание жениться, как и у девушки замуж за него выходить, если только вам не по 17 лет, конечно.

ну и это верно, в 25 уже по-другому мыслишь.... видимо закостеневшие принципы у Вашего МЧ. Я думаю, что о браке и о детях он задумается только в момент острого одиночества, когда уже никому нужен не будет. Есть у меня такой друг, тоже так рассуждал, бросила, сейчас ему 35, и он все ноет, как мог так ошибаться, как мог быть таким категоричным... сейчас ему ой как хочется семью и детей. А постоянно жалуется, что девушек нормальных не осталось... вот , говорит, ты хотела, но я тогда ошибся...а сейчас...а сейчас я замужем, так что поезд ушел))).. думается мне, что и с Вашим МЧ будет то же самое.

ему уже 35. девушек было много, жил вместе с несколькими, с одной 6 или 7 лет даже, никогдане женился, мне говорил, потому что не было подходящей. подразумеваю, что большинство этих девушек его доставали сбадьбой, тем более он расставался потому что "они его доставали, начинались упреки"

Марлен
#69
Автор

спрашивала, говорит не знаю, молчит. я думаю, что вероятнее всего его, он не хочет расставаться или боится меня потерять, но не женится ни за что из принципа, а я с таким положением вещей не согласна.

И что за принцип такой? А удерживать рядом ему видимо принципы позволяют, детей он тоже вне брака планирует?

Юська
#70
Автор

Юська.

и возраст подходящий и обеспечить всем семью может. не в этом дело. к тому же, я считаю, что если хочешь с кем-то быть, то тут либо хочешь изначально, либо нет, 10 лет встречаний ничего не изменят, скорее, наоборот отобьют желание жениться, как и у девушки замуж за него выходить, если только вам не по 17 лет, конечно.



ну и это верно, в 25 уже по-другому мыслишь.... видимо закостеневшие принципы у Вашего МЧ. Я думаю, что о браке и о детях он задумается только в момент острого одиночества, когда уже никому нужен не будет. Есть у меня такой друг, тоже так рассуждал, бросила, сейчас ему 35, и он все ноет, как мог так ошибаться, как мог быть таким категоричным... сейчас ему ой как хочется семью и детей. А постоянно жалуется, что девушек нормальных не осталось... вот , говорит, ты хотела, но я тогда ошибся...а сейчас...а сейчас я замужем, так что поезд ушел))).. думается мне, что и с Вашим МЧ будет то же самое.

ему уже 35. девушек было много, жил вместе с несколькими, с одной 6 или 7 лет даже, никогдане женился, мне говорил, потому что не было подходящей. подразумеваю, что большинство этих девушек его доставали сбадьбой, тем более он расставался потому что "они его доставали, начинались упреки"

уууу, ну тогда это уже тяжелый случай...мне Вам советы не давать, но я бы ушла спокойно и без упреков, поблагодарила бы его за все хорошее и пожелала бы счастья. С ним его явно не построить. А Вам сколько лет, Автор?

Гость
#71
Юська

АвторЮська.

и возраст подходящий и обеспечить всем семью может. не в этом дело. к тому же, я считаю, что если хочешь с кем-то быть, то тут либо хочешь изначально, либо нет, 10 лет встречаний ничего не изменят, скорее, наоборот отобьют желание жениться, как и у девушки замуж за него выходить, если только вам не по 17 лет, конечно.



ну и это верно, в 25 уже по-другому мыслишь.... видимо закостеневшие принципы у Вашего МЧ. Я думаю, что о браке и о детях он задумается только в момент острого одиночества, когда уже никому нужен не будет. Есть у меня такой друг, тоже так рассуждал, бросила, сейчас ему 35, и он все ноет, как мог так ошибаться, как мог быть таким категоричным... сейчас ему ой как хочется семью и детей. А постоянно жалуется, что девушек нормальных не осталось... вот , говорит, ты хотела, но я тогда ошибся...а сейчас...а сейчас я замужем, так что поезд ушел))).. думается мне, что и с Вашим МЧ будет то же самое.

ему уже 35. девушек было много, жил вместе с несколькими, с одной 6 или 7 лет даже, никогдане женился, мне говорил, потому что не было подходящей. подразумеваю, что большинство этих девушек его доставали сбадьбой, тем более он расставался потому что "они его доставали, начинались упреки"

уууу, ну тогда это уже тяжелый случай...мне Вам советы не давать, но я бы ушла спокойно и без упреков, поблагодарила бы его за все хорошее и пожелала бы счастья. С ним его явно не построить. А Вам сколько лет, Автор?

мне 27

Не очень добрая фея
#72

Бедненький, автор довела парня до истерики разговорвами о свадьбе, а он как маленький мальчик упирается. Ну не хочет он, вот и плачет, как в детском саду.

Гость
#73
Марлен

И что за принцип такой? А удерживать рядом ему видимо принципы позволяют, детей он тоже вне брака планирует?

раньше, когда говорил про детей, то очень удивлялся, что мне для этого обязательно замуж надо. как так? детей можно и так завести, для этого жениться не обязательно. а сейчас ничего не говорит

Суровая
#74
Автор

Юська.

ему уже 35. девушек было много, жил вместе с несколькими, с одной 6 или 7 лет даже, никогдане женился, мне говорил, потому что не было подходящей. подразумеваю, что большинство этих девушек его доставали сбадьбой, тем более он расставался потому что "они его доставали, начинались упреки"

Автор, вы прямо какие-то странные для меня вещи рассказываете.Нормальный,с явно выраженной гендерной составляющей, эмоционально зрелый мужик, а не сентиментальный соплежуй, в 35 лет может плакать только от какой-то страшной, невосполнимой , трагичной потери или смертной тоски, на которую тоже должны быть какие-то серьезные причины.А не от обсуждения по телефону со своей постоянной девицей темы "а чей то ты не женишься на мне?".В этом вопросе все у всех довольно прагматично, доводы обеих сторон как правило ограничиваются конечным, известным всем набором и плакать по этому поводу...Это скорее всего женская привилегия. Мое воображение подсказывает мне лишь одну причину- наличие какой-нить неизлечимой болячки из-за которой мужик не имеет морального права жениться и рожать ущербных детей ни с одной женщиной и все прошлые неудачи в личной жизни связаны именно с этой причиной.И то, наверное, это звучит по-женски сентиментально и попахивает сопливой сагой "Cумерки":-)))Может парень то ваш вас "на слабо" берет?Думает:"захлюпаю носом, она испугается, начнет винить себя в нанесении моральных травм"?:-))

Юлия
#75
Автор

За 3 года ни разу не видела, чтобы плакал, ни по какой причине. Если я причиняла ему боль (разумеется не специально, в ответ на то, что он делал мне больно), то у него всегда была защитная реакция: сначала психовал, потом отшучивался, и занимал позицию отрицания "а я и не собирался этого делать", либо просто старался все перевернуть так, что это я во всем виновата. Вчера разговаривали на больную тему "почему ты на мне не женишься", сначала как всегда выдумывал отмазки, а потом заплакал пока я говорила. Мы разговаривали по телефону и через какое-то время он сказал, что не может больше говорить, что не может перестать плакать, что чувствует себя ужасно неудобно, что я его смутила. Я оставила его, чтобы успокоился. Я так понимаю, что раз он так сильно задела его, значит у него него есть чувства и он переживает по этому поводу? Не знаю как поступить, что делать дальше? Попробовать еще раз надавить на то же больное место и посмотреть будет ли эффект? Ни разу не сталкивалась с плачущими мужчинами. У кого-нибудь есть такой опыт? В целом, у нас очень сложные отношения, много обид с моей стороны и с его стороны тоже.

Автор, а Вы не рассматриваете такой вариант, что у него кто-то есть и что он её любит, боится Вас обидеть... запутался, "зашел в тупик" и из-за этого просто сдали нервы ? Дай Бог конечно, чтобы это было не так, но как вариант.....

Гость
#76

он трахал и рыдал, рыдал но трахал...

Марлен
#77
_777_

Марлен

_ А по телефону... не знаю даже... может манипуляция такая?

В мужчину, манипулирующего слезами, верится еще меньше...Они достаточно прямолинейны ведь.

Прямолинейны чаще, да, но скрывать то, что говорить не хотят, тоже умеют. Может на жалость хотел надавить... чувствует что рыбка вот, вот готова с крючка сорваться, и решил что нужно срочно что-то предпринять, наживки нет, так хоть поплакаться рыбке, авось разжалобится. (как вариант) а вообще хз.

Гость
#78

удовлетворилась?

Теперь он на тебе никогда не женится

Гость Ж
#79

Попробуй его в следующий раз по голове чем-нибудь тяжелым стукнуть, чтобы быстрее женился.

Гость
#80
Гость

Пацан ржал как конь, но сказал , что рыдает.

вот, вот.

Автор
#81

[quote="] если я (т.е. он) не продвинется в ближайшие год-два) то я от него уйду...доверие ко мне потерял. И мне было обидно от этого, т.к. и повода не давала, что могу уйти от него, на других и не смотрела даже.)[/quote]

Это манипуляция с помощью чувства вины, поэтому вам и обидно было

Автор
#82
Суровая

?Думает:"захлюпаю носом, она испугается, начнет винить себя в нанесении моральных травм"?:-))

Чувство вины меня не замучает. И тем более, я от этого его, так называемую жизненную позицию, не приму

Автор
#83
Юлия

Автор, а Вы не рассматриваете такой вариант, что у него кто-то есть и что он её любит, боится Вас обидеть... запутался, "зашел в тупик" и из-за этого просто сдали нервы ? Дай Бог конечно, чтобы это было не так, но как вариант.....

Есть такой вариант, при чем этот кто-то мама-эгоистка, актриса погорелого театра

Автор
#84
Марлен

_777_Марлен

_ А по телефону... не знаю даже... может манипуляция такая?

В мужчину, манипулирующего слезами, верится еще меньше...Они достаточно прямолинейны ведь.

Прямолинейны чаще, да, но скрывать то, что говорить не хотят, тоже умеют. Может на жалость хотел надавить... чувствует что рыбка вот, вот готова с крючка сорваться, и решил что нужно срочно что-то предпринять, наживки нет, так хоть поплакаться рыбке, авось разжалобится. (как вариант) а вообще хз.

Низко... Но тоже возможно...

Пресвятой мизантроп Александр.
#85

Чёрт побери! Я же вчера писал, что женщина не должна настаивать на женитьбе. Видите, к чему это приводит. Довела несчастного мужика до слёз!

Автор
#86
Пресвятой мизантроп Александр.

Чёрт побери! Я же вчера писал, что женщина не должна настаивать на женитьбе. Видите, к чему это приводит. Довела несчастного мужика до слёз!

А что должна тогда? Как покорная раба его обслуживать, наплевав на свои желания? Я и не настаиваю. Но его нежелание напрочь отбивает у меня желание быть с ним. И страдать я не хочу.

Пресвятой мизантроп Александр.
#87

Нужно сделать так, чтобы он сам захотел. Стать для него самой лучшей.

Автор
#88
Пресвятой мизантроп Александр.

Нужно сделать так, чтобы он сам захотел. Стать для него самой лучшей.

По его словам я и так самая лучшая все остальные были просто ужасные, никогда хороших не было, на мой вопрос зачем они тогда были нужны, ответ: природа или химия, не помню точно, но смысл один.

Гость
#89
Автор

. Вчера разговаривали на больную тему "почему ты на мне не женишься", сначала как всегда выдумывал отмазки, а потом заплакал пока я говорила. Мы разговаривали по телефону и через какое-то время он сказал, что не может больше говорить, что не может перестать плакать,.

Поржала, спасибо.

Гость
#90
Автор

с одной стороны согласна, с другой, не очень верится в благородность мотивов, почему бы вместе не добиваться всего?

Потому что "вместе добиваться всего" значит, что мужик будет добиваться а ты будешь деньги сосать только. Вы же "женщины" не умеете копить абсолютно. Вот мне надо 300 тр было на авто, я всю зп откладывал, 8 месяцев копил. А была бы девушка , то её в ресторан, то в кино, то подарки... короче с вами ни на что не заработаешь и не накопишь.

USB
#91
Автор

За 3 года ни разу не видела, чтобы плакал, ни по какой причине. Если я причиняла ему боль (разумеется не специально, в ответ на то, что он делал мне больно), то у него всегда была защитная реакция: сначала психовал, потом отшучивался, и занимал позицию отрицания "а я и не собирался этого делать", либо просто старался все перевернуть так, что это я во всем виновата. Вчера разговаривали на больную тему "почему ты на мне не женишься", сначала как всегда выдумывал отмазки, а потом заплакал пока я говорила. Мы разговаривали по телефону и через какое-то время он сказал, что не может больше говорить, что не может перестать плакать, что чувствует себя ужасно неудобно, что я его смутила. Я оставила его, чтобы успокоился. Я так понимаю, что раз он так сильно задела его, значит у него него есть чувства и он переживает по этому поводу? Не знаю как поступить, что делать дальше? Попробовать еще раз надавить на то же больное место и посмотреть будет ли эффект? Ни разу не сталкивалась с плачущими мужчинами. У кого-нибудь есть такой опыт? В целом, у нас очень сложные отношения, много обид с моей стороны и с его стороны тоже.

Мб у него смертельна болезнь и он не хочет создавать вам проблем, а сказать правду неможет боится вас потерять?

Жанна
#94

Мне кажется бросить вас хочет,вот и плачет при таких вопросах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: