Гость
Статьи
Мой облом.

Мой облом.

Здравствуйте, уважаемые женщины, Может кто-нибудь салкивался с такой ситуацией. В общем, в моем университете есть один популярный и симпатичный парень. За ним бегают много девушек. Я тоже влюбилась в него, Он вообще не знает кто я такая и никогда меня не видел в живую. Ну, я и написала ему, вытащила его на втречу, он согласился, а когда я сказала на следующий день место, он сказал что занят. Я поняла его, и написала попохже, Он игнорировал, мне стало неприятно. Все свои чувства и обиду я написала у себя в дневнике, а позже подруга уговорила скинуть ему, Я скинула все записи с дневника. Видно было, что у меня есть чувства. Он прочел и проигнорировал. Дело в том, что я жутко боюсь его встретить в университете. Не знаю как реагировать, я боюсь, мне стыдно за все. Подскажите, пожалуйста как реагировать?

Муна
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

воздержание! главное-воздержание!╘

Гость
#2

Игнорировать, пользуйтесь его тактикой. Че, других парней в универе мало?

На нем свет клином не сошелся.

Гость
#3

Это ж надо быть такой навязчивой.

Липучка настоящая. Бееее.

Гость
#4

Сделайте вид,что пошутили над ним,и вообще он вам безразличен.Ведите себя свободно,спокойно,не прячьте глаз.Видно же,что интереса у него к вам нет,зачем же мучить себя.И так уже опозорились,открывшись ему.Никогда не понимала девчонок,бегающих за парнями.

Гость
#5

Ну, прям, Татьяна Ларина! Знаете кто такая?

Гость
#6

Подружку лучше поменяйте, насоветовала она Вам не самого лучшего.

А на парня забейте, никак не реагируйте и не показывайте что Вам стыдно или неудобно.

Гость
#7

смейтесь) и игнорьте)

подружка дура, да и вы умом не блеснули)

Гость
#8

Мне почемуто стыдно стало. Вспомнила как по молодости ревела при бросающем меня парне. К нему домой согласилась прийти, ревела там, футболку ему тушью запачкала. Ему пох было. Отахал и на работу с утра меня отвез. Через полгода поняла как я позорилась (((

Гость
#9
Гость

Ну, прям, Татьяна Ларина! Знаете кто такая?

Не...та ограничилась одним письмом, а эта на нескольких не успокоилась.

Гость
#10

Вот времена пошли интересные, девки на парней вешаются.

Скоро будет наоборот, ведь мода циклична, опять в моду войдёт девичья скромность.

Гость
#11
Гость

Не...та ограничилась одним письмом, а эта на нескольких не успокоилась.

Ага, сейчас, по совету подруги, еще одно напишет, как ей за все стыдно :)

Vannie
#12

Зачем Вы такими личными записями - дневником - делитесь с мужчиной, чувства и эмоции к которому там изложены? Если это метод завоевать его внимание, то он явно ошибочный.

Интересная у Вас подруга! Жестокая. Дневник же для себя пишут, это не мемуары...

Ему самому теперь неудобно будет Вас видеть, а Вы держитесь, постарайтесь быть сильной, игнорируйте его или перейдите на "привет-пока".

Гость
#13
Муна

Здравствуйте, уважаемые женщины, Может кто-нибудь салкивался с такой ситуацией. В общем, в моем университете есть один популярный и симпатичный парень. За ним бегают много девушек. Я тоже влюбилась в него, Он вообще не знает кто я такая и никогда меня не видел в живую. Ну, я и написала ему, вытащила его на втречу, он согласился, а когда я сказала на следующий день место, он сказал что занят. Я поняла его, и написала попохже, Он игнорировал, мне стало неприятно. Все свои чувства и обиду я написала у себя в дневнике, а позже подруга уговорила скинуть ему, Я скинула все записи с дневника. Видно было, что у меня есть чувства. Он прочел и проигнорировал. Дело в том, что я жутко боюсь его встретить в университете. Не знаю как реагировать, я боюсь, мне стыдно за все. Подскажите, пожалуйста как реагировать?

Забыть о нем, спокойно заниматься учебой. Если у кого-то вопрос про него к тебе возникнет - скажи, что шутка была.

Гость
#14
Гость

смейтесь) и игнорьте)

подружка дура, да и вы умом не блеснули)

+

mermaid
#15

готовься к экзаменам, будет больше толка:)

Курица Львовна
#16

себя поставьте на его место - вы яркая девушка, по вам сохнет полунивера..и тут какое-то УГ задалбывает вас вконтакте..ну или где там? Да еще и простыни своих ТП дневников копирует и присылает. Как вы себя почувствуете?

#17

проблема, высосанная из пальца. да забудь ты его.. представь, как срет на унитазе в подробностях..

Мармотка
#18

вы реально липучка. ну не смог он прийти бывает такое. вы вывалили всю кашу между ушей в дневник - тоже бывает . но ему то зачем было это блевачку отсылать

вы что хотели что б он на следующий день в ногах валялся

. просто если до он к вам нейтрально относился то теперь вы ему неприятны или смешны (в лучшем случае)

подруга ваша тоже не гигант мысли

Мармотка
#19

будьте готовы к тому что с ваших писулей ржет вся его группа.

а если нет, значит он не дурак и вас глупую не полюбит!

Гость
#20

Вот на койвам этот бабник?! Присмотритесь (не только в универе) есть симпатичные и достойные парни!!!

Ато, что вы боитесь еговстретить, помоему у вас мания величия, не иначе. Ибо вы уверены, будто он только о вас и думает. Он же вас ужедавно проигнорил, а вы все паритесь

Cнежок
#21

Автор, забудьте. Больше так никогда не делайте. Ведите себя как ни в чем не бывало. Ведь, в конце концов, что такого Вы в сущности сделали? Вы никого не убили, никому не причинили никакого вреда.

У нашей семьи была знакомая женщина, которая работала воспитателем в женской колонии строгого режима. Так вот у нее были "воспитаницы", которые сидели за убийство мужиков, соперниц, за поджоги машин и домов и т.п. Причиной во многих случаях была неразделенная любовь. Именно, не ушел к другой, а просто не отвечал взаимностью. По сравнению с их деяниями Ваше излияние - просто детская милая сказка.

Будьте осторожны с "подругой". Она либо полная дура, либо очень плохо к Вам относится.

Главное, цените и уважайте себя, не навязывайтесь впредь. Держите свои чувства при себе, по крайней мере, пока мужчина сам не проявил инициативу.

Оля ля
#22

Уважаемая Муна! На то она и молодость нам дана, чтобы мы делали ошибки. Не надо сильно расстраиваться, следующий раз вы будете умней. А что сделать с этой ситуацией? А ничего сверхъестественного! Просто сделайте вид, что это была шутка,и самое главное покажите ему, что вы не испытываете к нему симпатию(!!!). Может сейчас вам кажется , что а вдруг...а малоли... но лучше не продолжайте в том же духе, а то выложит в инете весь дневник...

Александра
#23
Австралия

проблема, высосанная из пальца. да забудь ты его.. представь, как срет на унитазе в подробностях..

Крутой совет!

Гость
#24

Послушайте песни Андрея Ковалева, это вам поможет!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: