Гость
Статьи
Лживые мужики и мой …

Лживые мужики и мой облом

Всем привет! Встречалась с парнем 3 месяца. По поступкам и поведению мне казалось дело идет к серьезным отношениям, познакомил меня с родителями. На праздниках приезжали мои родители и я его пригласила на обед, знакомиться, пришел, все было нормально. Но есть одно но, все это время мы встречались только на улице, гуляли, катались на машине. Мне это надоело естественно, нам не 15 лет. Я пригласила его домой и получила неожиданный ответ. Я говорит не хочу и вообще большего тебе дать не могу. То есть выше уровня "встречи в машине" дело не пойдет. На мои вопросы зачем было знакомиться с родителями ответил: не знаю, вот так. Я вот вообще не поняла почему для него " общение " на кровати это что то большее, а знакомство с родителями это пустячок)) От всей ситуации я в шоке, до сих пор не могу поверить, что он такое выдал. Может 3 месяца это небольшой срок и я его напугала? просто может мне кто то вправит мозги и объяснит что произошло?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, Бальзам на душу
Это уже неважно, что и для чего
Ему в филармонию не с кем было ходить
Спасибо что составила компанию

Гость
#2

3 месяца встречались,а вы уже замуж собрались? Да и вообще,раз дать ничего не может,жилья нет - гоните в шею

Гость
#3

1. А что не должен был сидеть за столом, не познакомившись с вашими родителями? Это вообще то правила приличия. Воспитанный мужчина!
2. Спать в одной кровати нужно с любимой женщиной, в идеале с женой- все правильно он сделал.

Гость
#4

Ну не подошли вы ему автор для большего, чем встречи в машине , с кем не бывает

Гость
#5

Оу еееее,
То, что предназначено тебе никто не заполучит

Гость
#6

А вот когда он встретит свою женщину- и машину купит, какую она хочет, и квартиру для их семьи и замуж позовет !!!

Гость
#7
Гость

3 месяца встречались,а вы уже замуж собрались? Да и вообще,раз дать ничего не может,жилья нет - гоните в шею

Замуж я не собиралась, просто думала что будет какое то развитие, и что в принципе пора бы. Что разве еще было не время для походов в гости, 3 месяца?

Гость
#10
Гость

1. А что не должен был сидеть за столом, не познакомившись с вашими родителями? Это вообще то правила приличия. Воспитанный мужчина!2. Спать в одной кровати нужно с любимой женщиной, в идеале с женой- все правильно он сделал.

вообще не надо было ни меня знакомить значит ни с моими знакомиться, что мне теперь родителям говорить, расстраивать их. Спать только с женой? Покажите мне кто щас так делает? Если только редкие экземпляры.

Гость
#13
Гость

Замуж я не собиралась, просто думала что будет какое то развитие, и что в принципе пора бы. Что разве еще было не время для походов в гости, 3 месяца?

Дело не в походах в гости,а в том,что вы уже для себя решили,настроились на что-то серьёзное. А он - нет. Ну познакомил он вас со своими родителями,но о серьёзности его намерений в отношении вас вы уже сами додумали. Просто не стоит от людей ждать чего-то,додумывать за них. А вообще,мужики такой народ - надо прямо говорить и спрашивать))) Намёков они не понимают)

Гость
#20
Гость

Всем привет! Встречалась с парнем 3 месяца. По поступкам и поведению мне казалось дело идет к серьезным отношениям, познакомил меня с родителями.

А откуда проистекает лживость мужика? Из того, что Вам что-то казалось?

Гость
#22
Гость

Дело не в походах в гости,а в том,что вы уже для себя решили,настроились на что-то серьёзное. А он - нет. Ну познакомил он вас со своими родителями,но о серьёзности его намерений в отношении вас вы уже сами додумали. Просто не стоит от людей ждать чего-то,додумывать за них. А вообще,мужики такой народ - надо прямо говорить и спрашивать))) Намёков они не понимают)

Мне казалось после знакомства с сродителями можно уже ничего не спрашивать. Что разве не так? Без серьёзности знакомиться не принято я считала.

Гость
#23
Гость

А откуда проистекает лживость мужика? Из того, что Вам что-то казалось?

Блин, я не понимаю, а вам бы так не показалось если все поступки были как при серьезных отношениях? Если бы мы виделись только для потраха пару раз в неделю, у меня бы не возникло вопросов.

Гость
#24

Возможно он мальчиков любит, от того и встречается с вами, с родителями знакомится, для прикрытия. Оставьте его в покое! )) занимайтесь собой!)

Гость
#25

Ну попробуйте еще раз, сейчас вы оба стали умнее и опытнее. Может он научился проговаривать некоторые моменты моменты в отношениях.
Может что и получится

Гость
#26
Гость

Блин, я не понимаю, а вам бы так не показалось если все поступки были как при серьезных отношениях? Если бы мы виделись только для потраха пару раз в неделю, у меня бы не возникло вопросов.

А разве у вас с ним секс был? Судя по вашим сообщениям, не было. С чего вы решили, что всё "как при серьёзных отношениях"?

Гость
#27

Может у него комплекс какой? Не переживайте, пусть он сам со своими тараканами живет. Нормальных мужиков много, а от таких надо бежать, не засоряйте себе мозг.

Гость
#28

Я только за то чтоб , все были счастливы
Мне надоело это ***** хлебать большими ложками
Время покажет , что Почем
Или вам помочь?)

Гость
#29

Ясно одно, он вас не любит, пытается на вас спроецировать чувства к другому человеку, не получилось, вот результат . Нужно быть более проницательной.
Хотя меня бы такой поступок тоже ввел в шок, но я бы не опускалась до такого уровня мести. Я бы отпустила человека и постаралась забыть это все как страшный сон, а не вцепляться в него. Тем более, что отношения здоровыми назвать сложно.
Даже если вы разрушите то, что у него с другой, с вами он после не будет никогда.

Гость
#30

А вы не сможете разрушить, слишком многое стоит за этим союзом

Гость
#31

Этот человек предназначен другой женщине, он пока это понял ошибался как и все мы, пытался что-то построить, пытался себе доказать что сможет хоть с кем.
Глупо мстить, у Бога на каждого человека свои планы.

Гость
#32
Гость

А разве у вас с ним секс был? Судя по вашим сообщениям, не было. С чего вы решили, что всё "как при серьёзных отношениях"?

Был. Взяла с его поведения, с количества и качества встреч, обязательства какие то появились, отпрашивался с друзьями гулять, не знаю что тут расписать даже. Ну это не было встречами для секса.

Гость
#33
Гость

Этот человек предназначен другой женщине, он пока это понял ошибался как и все мы, пытался что-то построить, пытался себе доказать что сможет хоть с кем. Глупо мстить, у Бога на каждого человека свои планы.

Я не собираюсь мстить) зачем мне это.

Гость
#34

А то, что человек не может объясниться, так это не только с вами так. он такой всегда был
За это мстить еще глупее.

Гость
#35
Гость

Может у него комплекс какой? Не переживайте, пусть он сам со своими тараканами живет. Нормальных мужиков много, а от таких надо бежать, не засоряйте себе мозг.

Спасибо, возможно хоть вы меня поняли)

Гость
#36
Гость



Дело не в походах в гости,а в том,что вы уже для себя решили,настроились на что-то серьёзное. А он - нет. Ну познакомил он вас со своими родителями,но о серьёзности его намерений в отношении вас вы уже сами додумали. Просто не стоит от людей ждать чего-то,додумывать за них. А вообще,мужики такой народ - надо прямо говорить и спрашивать))) Намёков они не понимают)

Мне казалось после знакомства с сродителями можно уже ничего не спрашивать. Что разве не так? Без серьёзности знакомиться не принято я считала.

Вот именно об этом я и говорю.Это ВЫ так посчитали,а он - нет. Ваши ожидания не оправдались,так в чём его-то винить?

даздраперма
#37

Женя, ты мне уже жизнью обязан..)))))
сколько я за твою честь бьюсь...страшно представить)

#38

Почему он лживый, не поняла. Он разве жениться обещал?

Гость
#39

Никто меня не понимает. Для меня знакомство с родителями означает что дальше будет что о серьезное. Этот поступок я прочитала именно так. То есть серьезность такой степени что я могу его в гости пригласить. Оказалось ни фига. И у меня противоречие возникло. Не лгу понять, знакомиться с родителями уже можно, а в гости ещё нельзя. Мне казалось наоборот делают вообще.

Гость
#40
Гость

Возможно он мальчиков любит, от того и встречается с вами, с родителями знакомится, для прикрытия. Оставьте его в покое! )) занимайтесь собой!)

Кстати кроме шуток - это вероятнее всего. Иначе нет смысла знакомить с родителями. И дело тут не в любви и не в желании серьезных отношений - он же даже простого секса не хочет. Вы у него для чего-то другого - или действительно чтобы родителям показать, или считает вас другом, т.к. мужчины для него сексуальные объекты.

Гость
#42
Бухие бухи

Почему он лживый, не поняла. Он разве жениться обещал?

Он прямо авторше и сказал "Хочу тебя переть в машине", а авторша уже вообразила, как она в свадебном платье кадриль пляшет. И тут пролетела птица Обломинго.

Гость
#43
Гость

Он прямо авторше и сказал "Хочу тебя переть в машине", а авторша уже вообразила, как она в свадебном платье кадриль пляшет. И тут пролетела птица Обломинго.

Он меня и к себе звал, просто в те вечера мне было неудобно, я думала ему и ко мне легко будет придти. А ко мне оказалось уже серьёзно для него.

Гость
#44

По каким поступкам было понятно, что дело идет к серьезным отношениям?

Гость
#45
Гость

По каким поступкам было понятно, что дело идет к серьезным отношениям?

Я уже сто раз написала.

Мира
#46

Прочитала я комментарии и мягко говоря в шоке от прочитанного. Девушка, милая, вы правильно рассуждаете. Если парень знакомит с родителями, то это действительно о чем то говорит. Сложно сказать по какой причине он "переобулся", но думаю вам об этом и думать уже не стоит!!! То что вам не удобно перед своими родителями, это понятное дело, но они вас поймут в итоге. Вы ещё встретите своего человека, и вряд ли вспомните об этой ситуации, а если и спорите, то с улыбкой безразличия на лице! Всего вам доброго))

Машка
#47

Эммм, а кафе,кино, театр, музей, батутный парк и т.д.зачем машина и улица??

Гость
#48
Гость

3 месяца встречались,а вы уже замуж собрались? Да и вообще,раз дать ничего не может,жилья нет - гоните в шею

Где она написала что замуж собралась? Она секса хотела. Вот так я поняла.
По теме. Импотент наверное или у него очень маленький. Единственный раз был когда мне парень сам долго отказывал в сексе и у него оказался микроскопический член.

Гость
#49
Гость

Никто меня не понимает. Для меня знакомство с родителями означает что дальше будет что о серьезное. Этот поступок я прочитала именно так. То есть серьезность такой степени что я могу его в гости пригласить. Оказалось ни фига. И у меня противоречие возникло. Не лгу понять, знакомиться с родителями уже можно, а в гости ещё нельзя. Мне казалось наоборот делают вообще.

Да все правильно. мужчины обычно первую встречную с мамой не знакомят. Мне свекровь рассказывала что за почти 30 лет мой муж домой к ней привел только 2 девушек, одна из них я, которая в итоге женой стала.
И я тоже не всех парней с родителями знакомила. Про некоторых у меня родители и не знали что они вообще были.

Гость
#50

quote="Гость"]

Где она написала что замуж собралась? Она секса хотела. Вот так я поняла.
По теме. Импотент наверное или у него очень маленький. Единственный раз был когда мне парень сам долго отказывал в сексе и у него оказался микроскопический член. [/


2 см? ))) микроскопический, это ж под микроскопом который только видно )))))). А язык длинный ? )))