Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Снова обиделся

Мой молодой человек очень обидчивый. Всегда раздувает из мухи слона, а из маленькой перебранки - Вселенскую катастрофу. Не разговаривает неделю, рвет контакты, не отвечает, потом сам появляется, как будто ничего и не было. Но на этот раз я была не права совсем. Мы переписывались и я его не правильно поняла, показало, что он как-то грубо пишет и что он пьян. Я ответила так же, нахамила, можно сказать. Оказалось, что он просто шутил. Вот он и обиделся. Заблокировал меня повсюду, телефон тоже. Что делать?

Ответы (17) Ответить
  • Гость

Мой молодой человек очень обидчивый. Всегда раздувает из мухи слона, а из маленькой перебранки - Вселенскую катастрофу. Не разговаривает неделю, рвет контакты, не отвечает, потом сам появляется, как будто ничего и не было. Но на этот раз я была не права совсем. Мы переписывались и я его не правильно поняла, показало, что он как-то грубо пишет и что он пьян. Я ответила так же, нахамила, можно сказать. Оказалось, что он просто шутил. Вот он и обиделся. Заблокировал меня повсюду, телефон тоже. Что делать?

Извиниться и купить символичный подарок. Например, последний айфон. Оплатить ресторан. Ну, и в постели порадовать. А то ведете себя так, как будто можете познакомится с любым другим мужчиной на улице.

• Реклама

• Радоваться, что избавились от него.

• Гость

Радоваться, что избавились от него.

Я бы не хотела от него избавляться. Не нужно мне давать таких советов, проблема в другом.

• Нормальный совет вам 2 гость дал, автор. Вы просто еще маленькая, не понимаете какой гемор в жизни такие вот обидчивые мужчинки. Всю жизнь будете оправдываться. Даже если застукать подобного маменькиного сынка с другой дамой, он докажет, что это вы сами во всем и виноваты) Так что радоваться, что избавились от него.

• Автор

Я бы не хотела от него избавляться. Не нужно мне давать таких советов, проблема в другом.

Эх, не понимаете вы своего счастья.... Ну ничего, жизнь научит.

• Raddy

Извиниться и купить символичный подарок. Например, последний айфон. Оплатить ресторан. Ну, и в постели порадовать. А то ведете себя так, как будто можете познакомится с любым другим мужчиной на улице.

Классный ответ!

• на неделю затихариться = это слишком. На день- два еще куда ни шло, но не больше

• Автор, представьте себе. Свадьба, вы выходите за него замуж. Тут он что-то сказал, вы ответили, поцапались и он просто ушел.
    Или, у вас ребенок, ему неделя. Нужно что-то купить/сделать, не важно. На этой почве вы ругаетесь и он исчез с деньгами на неделю.
    Хотите так жить? Тогда выше пост как помириться, с символическим подарком и рестораном.

• Гость

Автор, представьте себе. Свадьба, вы выходите за него замуж. Тут он что-то сказал, вы ответили, поцапались и он просто ушел. Или, у вас ребенок, ему неделя. Нужно что-то купить/сделать, не важно. На этой почве вы ругаетесь и он исчез с деньгами на неделю. Хотите так жить? Тогда выше пост как помириться, с символическим подарком и рестораном.

Ха-ха! Точно.

• Иду Курю

Автор обиделась))))

нет, я просто легла спать)))

• Ужас! Женщины!Это Вы можете быть обидчивыми... А мужик д.б. мужиком. А это какой-то нытик. Хотите бегать за ним и сопли подтирать-вперед...Честно,прям фу!

• Я с таким 4 года промучилась! Чуть что-сразу пропадал и игнорил,иногда даже не обьяснял,на что обиделся ))

• Гость

Автор, представьте себе. Свадьба, вы выходите за него замуж. Тут он что-то сказал, вы ответили, поцапались и он просто ушел. Или, у вас ребенок, ему неделя. Нужно что-то купить/сделать, не важно. На этой почве вы ругаетесь и он исчез с деньгами на неделю. Хотите так жить? Тогда выше пост как помириться, с символическим подарком и рестораном.

Вот я об этом тоже думала,поэтому рассталась со своим )

• Вы с ним вдвоем две истерички. Да поможет вам Казаченко.

• Эххх. Обидчивые мужчины это жесть...особенно,если из за ерунды какой-то...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь