Гость
Статьи
Снова обиделся

Снова обиделся

Мой молодой человек очень обидчивый. Всегда раздувает из мухи слона, а из маленькой перебранки - Вселенскую катастрофу. Не разговаривает неделю, рвет контакты, не отвечает, потом сам появляется, как будто ничего и не было. Но на этот раз я была не права совсем. Мы переписывались и я его не правильно поняла, показало, что он как-то грубо пишет и что он пьян. Я ответила так же, нахамила, можно сказать. Оказалось, что он просто шутил. Вот он и обиделся. Заблокировал меня повсюду, телефон тоже. Что делать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Raddy
#1
Гость

Мой молодой человек очень обидчивый. Всегда раздувает из мухи слона, а из маленькой перебранки - Вселенскую катастрофу. Не разговаривает неделю, рвет контакты, не отвечает, потом сам появляется, как будто ничего и не было. Но на этот раз я была не права совсем. Мы переписывались и я его не правильно поняла, показало, что он как-то грубо пишет и что он пьян. Я ответила так же, нахамила, можно сказать. Оказалось, что он просто шутил. Вот он и обиделся. Заблокировал меня повсюду, телефон тоже. Что делать?

Извиниться и купить символичный подарок. Например, последний айфон. Оплатить ресторан. Ну, и в постели порадовать. А то ведете себя так, как будто можете познакомится с любым другим мужчиной на улице.

Гость
#2

Радоваться, что избавились от него.

Автор
#3
Гость

Радоваться, что избавились от него.

Я бы не хотела от него избавляться. Не нужно мне давать таких советов, проблема в другом.

Гость
#4

Нормальный совет вам 2 гость дал, автор. Вы просто еще маленькая, не понимаете какой гемор в жизни такие вот обидчивые мужчинки. Всю жизнь будете оправдываться. Даже если застукать подобного маменькиного сынка с другой дамой, он докажет, что это вы сами во всем и виноваты) Так что радоваться, что избавились от него.

Гость
#5
Автор

Я бы не хотела от него избавляться. Не нужно мне давать таких советов, проблема в другом.

Эх, не понимаете вы своего счастья.... Ну ничего, жизнь научит.

Гость
#6

радуйся, дура.

Иду Курю
#7

Автор обиделась))))

#8
Raddy

Извиниться и купить символичный подарок. Например, последний айфон. Оплатить ресторан. Ну, и в постели порадовать. А то ведете себя так, как будто можете познакомится с любым другим мужчиной на улице.

Классный ответ!

Гость
#9

на неделю затихариться = это слишком. На день- два еще куда ни шло, но не больше

Гость
#10

Автор, представьте себе. Свадьба, вы выходите за него замуж. Тут он что-то сказал, вы ответили, поцапались и он просто ушел.
Или, у вас ребенок, ему неделя. Нужно что-то купить/сделать, не важно. На этой почве вы ругаетесь и он исчез с деньгами на неделю.
Хотите так жить? Тогда выше пост как помириться, с символическим подарком и рестораном.

Лимпопо
#11
Гость

Автор, представьте себе. Свадьба, вы выходите за него замуж. Тут он что-то сказал, вы ответили, поцапались и он просто ушел. Или, у вас ребенок, ему неделя. Нужно что-то купить/сделать, не важно. На этой почве вы ругаетесь и он исчез с деньгами на неделю. Хотите так жить? Тогда выше пост как помириться, с символическим подарком и рестораном.

Ха-ха! Точно.

Гость
#12
Иду Курю

Автор обиделась))))

нет, я просто легла спать)))

цветочек
#13

Ужас! Женщины!Это Вы можете быть обидчивыми... А мужик д.б. мужиком. А это какой-то нытик. Хотите бегать за ним и сопли подтирать-вперед...Честно,прям фу!

Коза
#14

Я с таким 4 года промучилась! Чуть что-сразу пропадал и игнорил,иногда даже не обьяснял,на что обиделся ))

Коза
#15
Гость

Автор, представьте себе. Свадьба, вы выходите за него замуж. Тут он что-то сказал, вы ответили, поцапались и он просто ушел. Или, у вас ребенок, ему неделя. Нужно что-то купить/сделать, не важно. На этой почве вы ругаетесь и он исчез с деньгами на неделю. Хотите так жить? Тогда выше пост как помириться, с символическим подарком и рестораном.

Вот я об этом тоже думала,поэтому рассталась со своим )

Гость
#16

Вы с ним вдвоем две истерички. Да поможет вам Казаченко.

Янна
#17

Эххх. Обидчивые мужчины это жесть...особенно,если из за ерунды какой-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: