Гость
Статьи
что происходит?

что происходит?

Девочки ,не могу понять что происходит.Как с мужем поскандалим(причем скандал по его вине )На следующий день с ним случаются ,что то не хорошее.То пожар на работе,то кража .то оштрафуют на крупную сумму,или машинная техника выходит из строя вся разом.А два для назад он меня побил (кичился кому я нужна кроме него)Я по правде говоря тут вообще не причем .просто закономерность получается какая-то.то что между нами происходит я писала вчера в теме "мой муж меня третирует"

лиса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за тетки пошли? Он ее бьет, а она задается вопросами, почему у него все хреново...

Гость
#2

Вылечи голову,

глядишь и с мужем наладится.

Гость
#3

и что?

Гость
#4

А вы думали Йога - это всё сказки? Надо учиться управлять своей энергией.

Гость
#6

Автор, у нас примерно также. Мой муж не бил меня, конечно, но как обидит или поссоримся - так или дома у него комп ломается, или на работе проблемы, или с машиной чего. А еще и сам начинает спотыкаться да стукаться обо все.

Гость
#8
Гость

Автор, у нас примерно также. Мой муж не бил меня, конечно, но как обидит или поссоримся - так или дома у него комп ломается, или на работе проблемы, или с машиной чего. А еще и сам начинает спотыкаться да стукаться обо все.

А могли бы направить энергию в позитивное русло, на создание гармонии в доме например.

Автор, всё что вы произносите с эмоциональной накачкой так или иначе влияет на реальность. Просто помните об этом.

Не автор
#9
Гость

А могли бы направить энергию в позитивное русло, на создание гармонии в доме например.

Автор, всё что вы произносите с эмоциональной накачкой так или иначе влияет на реальность. Просто помните об этом.

Могла бы да не знаю как))

Лиса
#10
Гость

А могли бы направить энергию в позитивное русло, на создание гармонии в доме например.

Автор, всё что вы произносите с эмоциональной накачкой так или иначе влияет на реальность. Просто помните об этом.

знаете если мой муж эмоционально не стабилен ,и я виновата в его неудачах на работе .коллегам он высказать не может,чешет руки об меня .а в доме до прихода мужа у меня гормония (с ребенком).я и готовлю и стираю и убираю.ии юбочки -пачки для дочки и знакомых творю.сейчас маникюром занялась.и *** в работе я ему не желаю ,т.к пока он у нас кормилец.просто злюсь и психую на него,а что другие жены на мужей не злятся и прям таки любовью пышат????

Лиса
#11

Глупость может напишу сейчас .но это мужу парапсихолог сказал причем муж пришел по другой теме к нему. Ты своими достижениями обязан жене ,не обижай ее можешь все потерять.до того как я с ним познакомилась у него кроме развода за плечами ничего не было .задолженность по аллиментаи и отсутствие работы.

Не автор
#12
Лиса

Глупость может напишу сейчас .но это мужу парапсихолог сказал причем муж пришел по другой теме к нему. Ты своими достижениями обязан жене ,не обижай ее можешь все потерять.до того как я с ним познакомилась у него кроме развода за плечами ничего не было .задолженность по аллиментаи и отсутствие работы.

Вот это уже ближе, я тоже своему говорю, что я его денежное дерево))))

Лиса
#13
Не автор

Вот это уже ближе, я тоже своему говорю, что я его денежное дерево))))

Ну ладно и у меня и у него все образуется.что не делается,

все к лучшему))))

Гость
#14
Не автор

ГостьА могли бы направить энергию в позитивное русло, на создание гармонии в доме например.

Автор, всё что вы произносите с эмоциональной накачкой так или иначе влияет на реальность. Просто помните об этом.Могла бы да не знаю как))

Духовными практиками займитесь.

А вообще, с азов надо Йогой заниматься. Потому что прежде чем усиливать поток энергии проходящей через ваше тело, это самое тело нужно максимально подготовить, т.е. очистить от всего постороннего. Иначе могут быть проблемы. Именно поэтому среди так называемых экстрасенсов много умерших от рака. Открытые чакры дают сверхвозможности (в обывательском понимании), но зашлакованное тело сопротивляется усиленному потоку энергии.

Гость
#15
Лиса

ГостьА могли бы направить энергию в позитивное русло, на создание гармонии в доме например.

Автор, всё что вы произносите с эмоциональной накачкой так или иначе влияет на реальность. Просто помните об этом.знаете если мой муж эмоционально не стабилен ,и я виновата в его неудачах на работе .коллегам он высказать не может,чешет руки об меня .а в доме до прихода мужа у меня гормония (с ребенком).я и готовлю и стираю и убираю.ии юбочки -пачки для дочки и знакомых творю.сейчас маникюром занялась.и *** в работе я ему не желаю ,т.к пока он у нас кормилец.просто злюсь и психую на него,а что другие жены на мужей не злятся и прям таки любовью пышат????

На путь духовного развития становятся всегда оба супруга. Или вместе или никак. Первое чему учит Йога это самоконтроль и дисциплина.

Лиса
#16

Спасибо огромное .только вот в этом я профан(с чего начать ,как развить и чем закончить).

Лиса
#17

Спасибо вам огромнейшее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: