Гость
Статьи
Что за игра?! Помогите …

Что за игра?! Помогите понять

У меня реально проблема, психологическая. Я не знаю, что это привычка, любовь, зависимость или ещё что-то... Начну по порядку... В 2006 году,я устроилась на первую работу. Я понравилась одному коллеге. И через пол-года у нас начался роман, о котором не знал никто, кроме нас двоих, так как ни хотели офишировать это в коллективе. Я не понимала, что это. Но секс с ним меня устраивал, мне было очень хорошо рядом с ним. Хотя и не всё устраивало. Он иногда увлекался алкоголем, что мне очень не нравилось. И это было основной причиной, по которой я не хотела его знакомить со своей семьей, т.к. у нас не принято пить пиво литрами. Эти отношения продолжались три года. Мы в тайне от всех были вместе. Жили на два дома, то у меня, то у него. И я поняла, что не могу без него, мы всегда были вместе, дома и на работе. Он просил меня родить ребенка, а я просила его сначала бросить выпивать. Но он не слушал. В итоге в новогоднюю ночь я развернулась и уехала к родителям, так не дождавшись нового года он был ужасно пьян. В эту же новогоднюю ночь к нему в кровать прыгнула другая девушка. Сразу переехала к нему домой.

13 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

ну, и ?!

Аня
#2

игра называется "моя подружка легко заменима"

#3

Продолжение: И последующие три года он жил на два дома, с ней у себя в квартире, и у меня дома со мной. Сколько мне уже пришлось выслушать от неё за два года, которые она жила у него. А он говорит, что любит меня. Но при этом он считает, что я для него богатая девочка, что он обычный мужик, у которого ничего нет за душой, и что он не пара мне. Я не знала что делать. Потом я уехала в другой годом. Удалила его из всех соцсетей. Его номера телефона. Исчезла из его жизни. А он постоянно меня искал. Просил чтобы я позвонила, написала ему. Я откликнулась только через 1,5года, понимая, что я всё-таки очень люблю его. И он говорит тоже самое, что хочет жить со мной. Но при этом он ничего не хочет делать для того, чтобы быть вместе. Он живёт также с ней. Но каждый день пишет мне. Звонит. Спрашивает когда я приеду. Но при этом сегодня сообщается мне, что он именно в этот день уезжает в пригород к сестре на ДР. У меня уже голова кругом, я не понимаю его вообще. Он как собака на сене. А мне что делать?! Я же не могу ждать его вечность?!

#4

Дело в том, что он мне говорит, что не любит её, что любит меня, что живет с ней только из жалости. Но при этом он не уходит от неё.

Guest
#5

Удобная позиция у него трахает и жалеет, жалеет и трахает.

Автор, у Вас с чувством собственного достоинства и брезгливости как?

Не боитесь ЗППП получить?

#6

Это не игра, это называется - прощай детка. Пивной алкоголизм не лечится вообще, от него даже не кодируют. В общем Вам повезло, радуйтесь.

Гость
#7

Значит любит ее, раз не уходит. Не живут мужики из жалости! А с вами какой то интерес, может ему нравится иметь кого то для платонической любви. Не обматывайте себя- хотел бы быть с вами БЫЛ! И все бы для этого сделал. Может вы вообще запасной вариант, он уже сделал из вас любовницу, да еще такую удобную что жил на два дома. Не ценит и не уважает. И быть на вашем месте далеко не каждая сможет.

Гость
#8

Ха. Вы имели глупость связаться с нарколыгой, а потом ищите в его действиях логику. ))))))))))))))

Забудьте про него. Его уже тут почти что нет. Он сделал свой выбор. Вы хотите покинуть этот мир с ним?

Ну тогда начинайте бухать с ними и спать в общей койке. ))))))))))

#9

Самое страшное, что я всё разумом понимаю. Но я не могу избавится от него раз и на всегда. Я уехала в другой город. Но он не дает спокойно мне жить, постоянно пишет. А бухать, как вы выразились, я никогда не буду, так как не пью вообще, максимум бокал вина по большим праздникам. Я просто не могу понять это чувство, что это, любовь, а может банальная жалость, я постоянно злюсь на его враньё, и всё равно нахожу ему оправдание и прощаю его. Я не спала с ним уже 1,5 года, поэтому не боюсь ничего подцепить. Я просто не понимаю, зачем он меня терзает постоянно?! Я уже и ему этот вопрос прямо задавала: "Зачем я тебе?!" Ответ я так и не получила, он просто промолчал.

#10

Я просто не могу понять, может быть у него пивной алкоголизм, и он ничего не помнит, когда мне звонит или пишет, думала может у него провалы в памяти. Так он это делает и в трезвом виде, звонит и пишет с работы, а работает он водителем, за рулем он не пьет. Он мне звонил среди ночи, просто чтобы сказать три сова: "Я люблю тебя". Честно, я понимаю, что от этих отношений нужно бежать, как я это сделала 1,5 года назад... Но они постоянно меня догоняют... Эти мучения длятся уже 7 лет... Я не знаю, как мне избавится от этого чувства...

#11

Вы сами себе красивую любовную картинку нарисовали. Вам даже в голову не приходит, что тёток (таких, как вы) тоже используют и именно вы попались на эту удочку.

Зарубите на носу, мужики не живут с бабами из жалости и из-за детей.

Чистой воды - лапша на ушах.

мозгоправ
#12

Вы что с ума съехали!? Пьющий мужик, живущий параллельно с другой тёткой...

7 лет!!!!!! У вас что несколько жизней в запасе??? Так бездарно её тратить.

Гость
#13
Neznakomka456

Дело в том, что он мне говорит, что не любит её, что любит меня, что живет с ней только из жалости. Но при этом он не уходит от неё.

Она его наверно не ругает за бухло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: