Гость
Статьи
Помогите понять что …

Помогите понять что чувствует парень

Помогите понять что чувствует парень .Мы расстались по его инициативе из-за моего вранья. Было много разного, но все равно сходились. Прожили полгода. Говорил что любит, хотя вел иногда себя странно. И вот мы расстались, я на неделю пропала. Думала не буду с ним общаться, надо забыть, но опять вышла на связь. Добавила в соцсети, стали списываться сначала редко, теперь почти каждый день. На возвращение сказал чёткое "нет", не виделись уже две недели или даже больше. Сегодня проговорился про девушку, скинул переписку с ней. Но потом оправдываться начал что с ней не спит, что она ему только друг для отвлечения. Ездит к ней пить и общаться. Продолжает оправдываться передо мной во всем. О чувствах молчит. Выходит в сеть и первый пишет. Люблю его до сих пор, хочу чтоб вернулся. От ревности трясет всю. Говорит - никого я не ищу пока. Знаю что глупо возвращать отношения. Просил фотки выслать , спрашивает обо всем. Так скажите- это просто из вежливости или у него остались чувства?

Annette
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ищет вам замену, на этом все

Гость
#2

Собака на сене. Вот как это называется. А еще "ни себе, ни людям" ничем хорошим это не закончится. Поэтому прекратить это лучше сейчас

Александра
#3

вы сами накручиваете себе что у вас что что то будет, обращая внимание на его простое общение. придаете слишком много внимание какой то фигне, типа пишет, спрашивает, фото просит. притом что странно что игнорируете его четкое нет на возобновление ваших отношений. может он и скорее всего так и есть, что ищет кого то, а оправдывается что может просто вас обидеть и больнее сделать не хочет.

Лаура
#4

В каком состоянии вы сейчас это пишете? Почему такие "рваные" мысли? Или это вам присуще всегда? К тому же враньё, ревность нестабильность - что вообще с вашей психикой в принципе? Это и может влиять на то, что ваши отношения не могут существовать долго. Здесь уже речь не о том, что чувствует другой человек, а о том, что чувствуете вы по жизни, что вас дисгармонизирует настолько.

Гость
#5

Я думаю ему все равно на тебя. У парней все просто, если прямо об этом сказал, значит так. Может все-таки попытаться его забыть и найти кого-то другого? Потому что если ничего не чувствует, то это унижение, которое он все равно не оценит и не ответит взаимностью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: