Гость
Статьи
муж врёт про прошлые …

муж врёт про прошлые отношения

Хочу просто высказаться ,а если повезёт услышать объяснение поведению своего мужа.Мы с ним вот уже три года вместе, два из них женаты, я жду ребёнка от него, всё вроде замечательно, но есть то что выбивает почву из под ног иногда,становится просто тошно от всего! Дело в том что он когда меня встерил ,не очень может долго но настойчиво добивался, увёл от нелюбимого мужа,за что я ему благодарна конечно. Исполнял и исполняет любые мои желания,заботится обо мне ,балует ,он очень щедрый и однолюб, и в чём фишка - он преподносит всё так ,что я просто единственная женщина на всём свете для которой он сделает всё и что просто мечтал о такой как я! Но , я время от времени нахожу подтверждения и доказательства,что так же он относился ко всем женщинам с которыми был близок! Он всё безжалостно отрицает и говорит что всё это не так! Зачем ему так важно возводить меня на пъедестал ,где до меня уже побывала не одна женщина? После таких открытий мне просто тошно слушать от него какая я особенная и замечательная, и что всё это с ним впервые,что бы вот так по настоящему! Я ему просто уже не верю,а его комплименты делают мне просто больно! Мы уже стали ругаться на эту тему, я его прошу свой такой фанатизм оставить и быть ко мне просто искренним! Как его убедить в этом? И что это за тип такой вобще?

самая любимая
39 ответов
Последний — Перейти
#1

а не будет возводить вас на пьедестал окажется уродом...не любит.есть другая.изменщик,паршивец,ухожу от тебя....умом нас женщин не понять...)))

Софья
#2

А он должен сказать, что любил прошлую Машу больше жизни, она была божественна и т.д, и тебя так полюбить не смогу?)) Не трепите нервы ни себе ни ему.

самая любимая
#3

Я понимаю что это звучит абсурдно! Но дело в том что при каждом таком "послании из прошлого" вся моя такая уникальность для него разбивается в мелкие пылинки,теряют смысл его слова! И я чувствую себя обманутой, что из меня делают просто идиотку! Представьте что вам с утра до вечера говорят что вот до тебя я и не знал что такое счастье, что такое любовь, что никогда такой красивой женщины не видел! Что никогда такого секса не было и так вкусно он вообще в жизни не ел! И это каждый день , с утра до вечера! И тут бац выплывает какая нибудь тень из прошлого, которая явно говорит что всё это уже было! И было точно так же! На что он говорит ,что всё это не правда ,все вокруг лгут и всё мне показалось!

Гость
#4

Слушайте, в чем ваша проблема? Он на вас женат, баб на стороне вроде нет... так чего вы ему всякой фигней мозг выносите?

Софья
#5

3 Я в принципе к таким балтунам отношусь с недоверием, если честно. Раз замуж вышли, хватит нервы трепать, видимо много времени свободного.

Гость
#6

То есть у вас с мужем все замечательно, вас любят, холят, лелеют, все для вас, мир у ваших ног, НО блин надо же как то найти к чему придраться и вы ищите доказательства что бывшую Таню он тоже любил и все для нее делал - ах негодяй такой... с жиру вы беситесь автор, с жиииируууууу...

самая любимая
#7

может гормоны играют ,незнаю! но лучше бы он вообще ничего не говорил! зачем ему это нужно,прошлых опускать ,а меня возносить? зачем? я же не наивная дурочка ,у обоих богатый опят за плечами.Я ему никогда про бывших не врала, говорила что да любила, но не сложилось, была влюблюнность и прошла, узнала человека получше и несошлись ,разбежались, ведь так честно и я его уважаю как мужчину и человека и не разочаровалась в нём до сих пор,но как донести ему чтобы он тоже был ко мне искренним? Просто такое ощущение,что до сих пор в обиде на бывших и пытается так отыграться! А это значит что они для него ещё в силе,ведь так ?! Нет?

самая любимая
#8

Может и с жиру бешусь, но для меня самое высшее доказательство любви и взаимопонимания это доверие! А я не могу ему полностью доверять! Именно из за этого вознесения на пъедестал, как будто он сам себе и другим это внушить пытается! Как будто не уверен сам! Хотя на делах ещё ни разу меня не подвёл и не обидел! А, и очень любит с бывшими общаться и им рассказывать вскользь как же мы счастливы! Вот зачем? Я просто думаю счастливую пару и так видно,зачем трындеть об этом без отсановки? Вот что меня настораживает!!!!!

035
#9

Ну восторженный он такой по жизни может быть. Каждый раз искренне восхищается своей парой и думает, что это навсегда. Случается

самая любимая
#10

Да именно! Восторженный! Дело в том что я к комплиментам не привычная,ни к ласке ни к заботе! Наоборот, очень тяжёлые отношения с родителями, меня не баловали совершенно, наоборот даже, и мужчины такие же были, только претензии ко всему,недовольство , цепляние к внешности, я так к этому привыкла что думала что это нормально! Пока не встретила своего мужа, который просто перевернул мой мир, любит меня с моим "жутким" характером,как было принято считать в моём прежнем окружении, и я так ему доверилась, уши развесила,растаяла, и стала уже и вправду себя какой то особенной считать, а тут бац и сказке конец! Для него каждая женщина такая особенная и ед., и вот вся моя особенность и не такая уж особенная стала вмиг! Обидно!

Рая
#11
самая любимая

может гормоны играют ,незнаю! но лучше бы он вообще ничего не говорил! зачем ему это нужно,прошлых опускать ,а меня возносить? зачем? я же не наивная дурочка ,у обоих богатый опят за плечами.Я ему никогда про бывших не врала, говорила что да любила, но не сложилось, была влюблюнность и прошла, узнала человека получше и несошлись ,разбежались, ведь так честно и я его уважаю как мужчину и человека и не разочаровалась в нём до сих пор,но как донести ему чтобы он тоже был ко мне искренним? Просто такое ощущение,что до сих пор в обиде на бывших и пытается так отыграться! А это значит что они для него ещё в силе,ведь так ?! Нет?

Он это сам себя тау уверяет, что вы та самая-самая. Он строит новую жизнь с вами. Ва всего лишь нужно говорить ему, что он самый-самый. Пусть теперь и у него будет та же лапша на ушах. !0 раз повторите и он поверит))) Не показывайте виду, что не довольны его восхвалениям, потому что вы тем самым говорите ему о том, что думаете о нем плохо. Вы можете потерять его любовь и доверие. Вспомните! Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку)))Зеркальте ситуацию, горите ему его же словами - он будет счастлив))

самая любимая
#12

11.Рая спасибо! Попробую!Мне будет трудно, я совершенно не умею делать комплименты,восхищаться, но если делаю,то искренне от всей души, он тогда на седьмом небе,всем рассказывает что я ему сказала! Хотя не раз мне жаловался что я его не балую вниманием и ему это не хватает! Просто считаю что это должно идти от сердца и сто раз повторять одно и то же глупость и пустая трата времени!

Гость
#13

У меня бывший муж был такой болтун, все любил рассказывать какая я особенная и замечательная, а потом бросил меня с ребенком. Теперь другая самая любимая и особенная. А я теперь верю только поступкам и делам мужчин.

СвоёМнениеИмеющая
#14

Ваше поведение может оправдать только гормональный взрыв из-за беременности

Гость
#15

как я поняла,Автор,муж о прошлом не говорит.

Вы делаете где то и как то "открытия"

моё мнение- дурью маетесь,успокойтесь и живите настоящим,

другое дело-вам надоел любящий муж .

Kate
#16

не будьте наивной. у каждого мужчины есть своя манера поведения с женщинами, и они одинаково ведут себя с каждой своей женщиной. Скажу больше, они даже называют их одними и теми же ласкательными именами, говорят одни и те же комплименты. Я бы сказала что и женщины такие же, вот по себе сужу. У меня есть потребность сюсюкаться, заботиться например, так я со всеми так и веду себя. Это характер. Это совершенно нормально и ревновать тут не к чему.

Kate
#17
Гость

У меня бывший муж был такой болтун, все любил рассказывать какая я особенная и замечательная, а потом бросил меня с ребенком. Теперь другая самая любимая и особенная. А я теперь верю только поступкам и делам мужчин.

это правильно. слова это воздух, болтать мы все умеем тем более мужчины. мой вон тоже болтал - мы поедем мы помчимся , да вот ускакал от меня к своему сыночке

самая любимая
#18

16.Спасибо прояснили,похоже на здравый смысл! А доказательства я не ищу! Они сами за мной "бегают"! Например когда у родителей мужа в гостях,то его маманя на его восторги обо мне расплакалась и начала причитать насчёт бывшей! Как же так ,а что же с ней теперь? Ведт столько лет ,воспоминаний и т.д.! На что он сказал что ничего не помнит и она всё придумала! А другая бывшая мне сама рассказала как он за ней ухаживал и какие слова говорил, рдин в один при чём! Но там до свадьбы не дошло , она была послана лесом и поэтому я думала что это она так отыграться решила , но в самом начале отношений я просто не придавала этому значения, т.к. я его тогда вообще всерьёз не воспринимала,на горизонте по причине несчастливого брака было несколько серьёзных кандидатур,но он всё же своего добился!

самая любимая
#19

Меня зацепило в начале отношений именно большое количество женщин вркруг него, наверно тоже сыграло роль, всех победить! Как и у него ко мне наверное!

самая любимая
#20

17.Дел мой муж делает немеренно! Для меня наверно и реку вспять повернёт если я так захочу! Но при этом его болтовня выводит меня из равновесия, не лепится это как то вместе, серьёзный мужчина и пустая болтовня!

Гость
#21

можно подумать, что вы ему говорите, что бывшие - лучше него

Kate
#22

я с бывшим когда начинала встречаться, он там меня комплиментами так и так осыпал, потом забыл выйти со своей странице, смотрю пишет там всем бабам - красавица, ты самая красивая, ему это предьявила, он даже не понял почему я злюсь типо это у него по инерции, потом удалил страницу , сказал что от греха подальше ))

у подружки одной такой же, все лайкает девушек и комменты пишет, ее это тоже бесило, хотя ее он на руках носил и женился на ней. Правда уже год как без работы на шее у нее сидит :) но вроде не лайкает больше ))

самая любимая
#23

21.Бывшие по определению не могут быть лучше,иначе они не были бы бывшими! Конечно мой муж самый лучший! Но просто смущает что он бывших своих опускает за счёт моего вознесения! Я не переношу если меня с другими сравнивают ,в любом направлении при чём!

Гость
#24

Автор, Вы думаете, что мужчина, который вытирал о других женщин ноги, будет нормальным мужем и отцом, даже если сейчас он свою женщину на руках носит? Рано или поздно он и её с пьедестала столкнёт...

То, что он по-хорошему к прежним подругам относился, говорит только в его пользу.

самая любимая
#25

24.Я то как раз и понимаю что он хорошо и даже очень хорошо к бывшим относился, речь то о том что он это отрицает и преподносит мне так что всё это у него в первые! Что никогда не любил, не был счастлив ,и только со мной теперь безмерно счастлив! Почему он отрицает прошлые отношения? Если бы наверно меня совсем за идиотку считал,то ещё и девственником представился бы!

самая любимая
#26

Ещё рассказывает что никогда нискем столько не путешествовал,никому до меня не делал дорогих подарков, не делал планов на будущее и вообще не жил! И вот теперь со мной,вот оно счастье! А я постоянно получаю на почту приглашения от дорогущих отелей, домов мод и престижных марок ювелиров, но имя там не моё прописано! Когда ему показываю ,он говорит что никогда там не был ,ничего не покупал и т.д., зачем отрицать очевидное,попросту так мелко врать?

Гость
#27
самая любимая

24.Я то как раз и понимаю что он хорошо и даже очень хорошо к бывшим относился, речь то о том что он это отрицает и преподносит мне так что всё это у него в первые! Что никогда не любил, не был счастлив ,и только со мной теперь безмерно счастлив! Почему он отрицает прошлые отношения? Если бы наверно меня совсем за идиотку считал,то ещё и девственником представился бы!

Если бы был счастлив, то вы бы его не увидели. Он просто надеется что с вами будет иначе. Хотя по моему он ошибается. Всё будет как всегда.

самая любимая
#28

27.Всё будет так как будет! Мы счастливы, всё замечательно, но меня смущает его враньё! Я просто не могу понять зачем он это делает! Мои мысли по этому поводу ,что он мне просто не доверяет или считает за наивную дурочку!

Гость
#29
самая любимая

24.Я то как раз и понимаю что он хорошо и даже очень хорошо к бывшим относился, речь то о том что он это отрицает и преподносит мне так что всё это у него в первые! Что никогда не любил, не был счастлив ,и только со мной теперь безмерно счастлив! Почему он отрицает прошлые отношения? Если бы наверно меня совсем за идиотку считал,то ещё и девственником представился бы!

Часто бывает так, что новый человек вызывает совершенно разную палитру положительных эмоций. Кого-то мы любим нежно, кого-то страстно, кого-то по-дружески и т д...Может, такого типа эмоции, которые он испытывает рядом с Вами, у него действительно в первый раз.

Гость
#30

Важный момент!

Может, не хочет он вспоминать свои прошлые отношения. Ведь тот факт, что они оборвались, уже говорит о многом. Может, неприятно ему вспоминать о расставаниях, взаимных обидах и т д (они по-любому остаются между расставшимися в 99% случаев)...

Вот он всё зачеркнул в своей памяти и живёт настоящим, в котором только вы.

Гость
#31
самая любимая

27.Всё будет так как будет! Мы счастливы, всё замечательно, но меня смущает его враньё! Я просто не могу понять зачем он это делает! Мои мысли по этому поводу ,что он мне просто не доверяет или считает за наивную дурочку!

Он у вас не первый мужчина, в этом всё дело наверное.

Рина
#32

иногда бывает любишь человека,а потом влюбляешься в другого и думаешь,что до этого так сильно никого не любила!так что думаю ваш муж вас не обманывает,он правда вас любит!

Наталья
#33

Согласна с #16, относитесь к этому тоже без фанатизма. Кстати, тут была тема недавно "чего не должна делать женщина в отношениях". И вроде никто не написал "не рыться в прошлом", а это важно. Важно принимать его таким, какой он есть, он искренний и забавный в своем напоре, он может уже и забыл всех прежних, а то что вы их помните это не замечательно. И как только вы перестанете называть его порыв враньем (брр), то и проблема отпадет сама собой.

Лисёна
#34

Женщины - странный народ. Даже когда всё в отношениях отлично, они всё равно найдут к чему прикопаться))

Гость
#35
Лисёна

Женщины - странный народ. Даже когда всё в отношениях отлично, они всё равно найдут к чему прикопаться))

Мужчины тоже такие есть. От пола это не зависит. Скорее от отсутствия собственного смысла жизни. Это как замена получается. Благоверного шпынять ))))))))

Гость
#36

Правильно вы автор волнуетесь, интуиция всегда чувствует как есть на самом деле. Только истерить то зачем из-за этого? Волнуетесь что свалит? Так если надо будет все равно свалит)

самая любимая
#37

Где я говорила что роюсь в его прошлом! Вы хоть почитайте мои посты! Я ситуацию более чем бодробно объяснила, именно его бывшие не дают о них забыть, его мать, письма и каталоги с приглашениями всякими в интересные не дешёвые места с именами прошлых дам! Тут и искать ничего не надо! А все фото и прочее,даже мебель и предметы искусства были выкинуты на помойку сразу как мы с ним переехали в общее жилище!

Гость
#38

Как у Вас дела? Вместе? Всё хорошо? У меня такой же сказочник, в прошлом как=будто и не было никого....

Гость
#39

не уверенный в себе мужчина, хочет таким образом услышать от вас то же самое в ответ ( что в прочем логично). Вы прследняя на сегодняшний момент и может быть навсегда, что являетс вашим большим преимуществом. Поэтому Вы и есть самая лучшая. Позвольте ему самому в это искиенне поверить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: