Гость
Статьи
Вы бы бросили парня …

Вы бы бросили парня из-за его храпа?

Я -да, не могу это терпеть,сразу пропадает увлечение к нему!!

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

один крендель сказал: "....терпи..." Я его послала и попросила сбросить вес

Нищебродка 160/50 живу с мамой
#2

нехер спать едва познакомившись,шлююю,Увлечение пропало у неё!)

Инга
#3

бросила бы

Гость
#4

..увлечение к нему

..Влечение к кому -то ,Увлечение чем- то

спелый рис
#5

ну раз Улечение пропадает, фсе! дальше никак

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Авторша небось сама храпит, так громко что от храпа сама же и просыпается, а потом думает что это мужчина.

А еще наверняка она во сне пукает, а за такое завсегда мужики теток бросают. Вот так вот.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Авторша небось сама храпит, так громко что от храпа сама же и просыпается, а потом думает что это мужчина.



А еще наверняка она во сне пукает, а за такое завсегда мужики теток бросают. Вот так вот.



_

И слюнки на подушку пускает.

Наивная
#8
Гость

Вы бы бросили парня из-за его храпа?!!

я каждую ночь об этом думаю

Гость
#9

Автор, вы инфантил! Как можно бросить любимого мужчину, потому что он, видите ли, ХРАПИТ?! А если он заболеет/похудеет/поправится/ногу сломает? Или он вам не любимый?
У меня муж, бывает, храпит и что? Аккуратно переверну его на бок и проблемы нет.

Ибица
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Авторша небось сама храпит, так громко что от храпа сама же и просыпается, а потом думает что это мужчина.



А еще наверняка она во сне пукает, а за такое завсегда мужики теток бросают. Вот так вот.



_

ой да ладно :))))))))))))))))))))

Гость
#11

я и сама ххраплю. мы оба храпим. и пердим. и слюну пускаем. и не моемся. вот такие мы мерзкие.

Ибица
#12
Гость

Автор, вы инфантил! Как можно бросить любимого мужчину, потому что он, видите ли, ХРАПИТ?! А если он заболеет/похудеет/поправится/ногу сломает? Или он вам не любимый?У меня муж, бывает, храпит и что? Аккуратно переверну его на бок и проблемы нет.

согласна.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Есть специальная капа, против храпа, посмотрите в интернете.

И исчё такие специальные затыки в ухИ, называются беруши.

А теткам которые ночью пукают, есть специальные затыки в другое место, потому, что нефик!

_

Гость-скептик
#14
Гость

Автор, вы инфантил! Как можно бросить любимого мужчину, потому что он, видите ли, ХРАПИТ?! А если он заболеет/похудеет/поправится/ногу сломает? Или он вам не любимый?У меня муж, бывает, храпит и что? Аккуратно переверну его на бок и проблемы нет.

Моего не перевернешь: лебедка нужна. Но! Если я тихо зову его по имени, меняет позу не просыпаясь. Делов-то...

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Гость-скептик

Моего не перевернешь: лебедка нужна. Но! Если я тихо зову его по имени, меняет позу не просыпаясь. Делов-то...

А если чужим именем позвать, то позу поменяет??? Пробовали?

_

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

А если чужим именем позвать, то позу поменяет??? Пробовали?



_

угу. в табло с ноги

Гость
#17

Мой храпит, напрягает если только, я еще не уснула. Тогда толкну его и молчит ))

А если я уснула раньше его , то все хорошо )))

Гость
#18

А мы спим в разных комнатах. Когда сексимся муж не храпит.

Тухло-Вялая
#19

Твой любимый-словно чушка,

Он во сне храпит, пердит,

Ты накрой его подушкой-

Пусть навеки замолчит!

mutabar
#20

храп это фигня, некоторые вот дробью всю ночь фигарят, пи звуковая и газовая атака одновременно

Аня
#21

у меня мама сильно храпит, лечить храп не хочет, а он на фоне астмы с каждым годом усиливается. иногда прям такие звуки пердящие ртом издает, что я просто не могу, меня так это бесит, аж до слёз. и разбудить ее не могу, она сама переживает из-за этого. 2 года засыпаю только под музыку. с храпящим мужчиной отношения строить бы не стала точно. это ужасно....

Гость
#22

Храп не самое худшее. Раскидывание козявок по моей квартире и отстриженных ногтей - вот настоящий шок. С виду нормальный человек, а дома такая свинья.

гость.
#23

если бы все бросали из-за того , что кто-то во сне пердит , храпит и разговаривает , ни одной бы семьи не было бы ваще , потому что во сне все пердят , храпят и разговаривают...

автор
#24

я нейтрально к этому отношусь. у меня нет такого "вот он лошара, лежит тут расхрапелся, всё,я не хочу его больше!", хотя я очень брезгливая и педантичная,но к этому отношусь нормально

Ещё одна
#25

У меня муж храпит так, что стены дрожат. По младости лет мы с ним даже вальтом спали из-за этого. А сейчас притерлись - последние года 3 спим в обнимку и его храп мне вообще не мешает. Не знаю почему.

Солнышко
#26

Да сейчас!!! Чтоб он какой то другой храпел, обнимал и целова ее во сне. Никогда!!! Пусть храпит, он так устает, что его даже в бок толкать жалко. Люблю его!) Вот сейчас привезет мою машинку из мастерской и шампусик с любимыми конфетюшками.

Так что храп это мелочи.

Гость
#27

Любишь- терпи. И храп, и козявок, и пуканье всю ночь подряд.

А потом- ах, влечение пропало, быт заел...

Маленький секрет- раздельные спальни. Влечение можно поддерживать годами, но это ж не комильфо. Супругам надо спать в одной постельке и наслаждаться звуками и запахами друг друга.

Да и не каждый себе раздельные спальни позволит.

Гость-скептик
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

А если чужим именем позвать, то позу поменяет??? Пробовали?



_

)))иногда зову именем сына. Реакция аналогичная.

Гость
#29

Да.Если кто-то храпит,я спать не могу вообще.На фиг такое счастье.

she
#30

да бросила бы.

никакие капли/кольца не спасают, а со временем начинаются скандалы на эту тему, тк уходила в другую комнату спать

Гость
#31
Тухло-Вялая

Твой любимый-словно чушка, Он во сне храпит, пердит, Ты накрой его подушкой- Пусть навеки замолчит!

Одна ж ты, моя радость, на сайте)))

Наталья
#33

На месте автора надо было бросать сразу, как узнала, что у него есть морковка, это же так мерзко)

Тухло-Вялая
#34
Гость

Одна ж ты, моя радость, на сайте)))

Благодарю.

Тухло-Вялая
#35
Гость

Тухло-Вялая, вы пишете великолепно

вам надо печататься

востор абсолютный восторг

бесподобны вы

Премного благодарен.

Гость
#36
Гость

Автор, вы инфантил! Как можно бросить любимого мужчину, потому что он, видите ли, ХРАПИТ?! А если он заболеет/похудеет/поправится/ногу сломает? Или он вам не любимый?У меня муж, бывает, храпит и что? Аккуратно переверну его на бок и проблемы нет.

ха

сразу видно что о проблеме вы имеете лишь поверхностное мнение

мой бывший храпел...храпел всегда! на любом боку! это был кошмар! никакие беруши не помогали.. я просила к врачу сходить, решить эту проблему..сходил- выяснил что у него нет инфекций.. никакую операцию делать не собирался..

когда зашла речь жить вместе.. я ему сказала чтобы покупал отдельно диван для меня..потому что спать с ним невозможно.. начал артачиться..мол переезжай потом будем решать..

расстались в том числе и из-за этого..нафиг

Жижа
#37
Гость

я и сама ххраплю. мы оба храпим. и пердим. и слюну пускаем. и не моемся. вот такие мы мерзкие.

Классс)))))))) ржу не могу...

Гость
#38

беруши - мое все)))

#39

А мне пофиг было! Мужчина любимый храпит, а я под его храп вдох-выдох)) вдох-выдох... такая вот пранаяма...

#40
Тухло-Вялая

Твой любимый-словно чушка,

Он во сне храпит, пердит,

Ты накрой его подушкой-

Пусть навеки замолчит!

Мож Вам выпуститься где-нить? Жанр - альтернативная поэзия))))))

Гость
#41

Ну влечение тут не при чем, а вот спать я не могу если кто-то храпит вообще. В берушах спать я тоже не могу. Так что видимо нам не по пути, либо как-то это лечить

Дед Пердох
#42

автор, парено это пол беды. у меня вот родители храпят, прям какое то испытание когда они ко мне в гости приезжают((если кого то я еще могу выгнать из дому, то тут не прокатит. у меня много кто из близких храпит - терплю блин

Гость
#43

бросила в свое время и счастлива!

Карина
#44

А я привыкла за полгода)) Сначала не могла спать. Женаты 5 лет. Теперь сама храпеть начала, он тоже привык))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жанеттик
#45

я встречаюсь с парнем но вместе не живём. Бывает останется у меня на ночь.Это ад!!!его вырубает через 5 сек ..а я из тех кто очень чутко спит..я бью и толкаю его всю ночь ..на утро не кто не высыпается...я не смогла бы с ним жить

Инкогнитто
#46

Сейчас дал сестре почитать-она так смеялась что говорит никогда так не смешил нито и сказала:"мне бы такие проблемы с храпом" и ещё чтото про "зажрались"....

Джули
#47

Храп - это болезнь, которую нужно лечить. Я просто не могу выносить храпящих молодых мужиков. А если это в поезде/самолёте/кино/гостях ? Постоянно не высыпалась - так он храпел, аж страшно было. Расстались, правда, не только из-за этого.

Гость
#48

А спать в разных комнатах не пробовали?

Гость
#49

Я крррррррасивая?

Гость
#50
Наивная

я каждую ночь об этом думаю

Я тоже🤦‍♀️ вот и сейчас лежу и думаю, как же заебал этот храп🤦‍♀️ пинать уже устала.
По утрам встаю, как разбитое корыто, злая, ничего не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: