Гость
Статьи
Узнала, что ездил …

Узнала, что ездил отдыхать не с другом, а подругой

Узнала недавно, что мч ездил не с другом на отдых как сказал мне, а с женщиной другой. Кто она ему я не знаю. Знаю только, что давно и хорошо общаются. Поездка была больше года назад. Получилось так, что поездка была запланирована уже до знакомства со мной, куплены билеты и все прочее. Он говорил мне, что летит с другом. Я не знаю как сейчас реагировать на это. Он с отдыха мне писал, переписывались ночами. Я запуталась, ведь отдых уже был запланирован. Как бы вы поступили?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И что,что запланировал? Ну если для Вас нормально,что будучи в отношениях с вами он поехал отдыхать с другой женщиной,то тогда не парьтесь

Алиска
#2

Поставила бы себя на его место. Вы тогда только начинается встречаться, откуда он знал,что ваши отношения будут серьезными в итоге. И второе, - не мог подвести подругу. Это было бы по свински с его стороны. Но ситуация правда не приятная. То что не сказал сразу- правильно сделал, вашим отношениям пришел бы конец. Я бы простила и забыла. Но от той женщины держала бы мужчину подальше.

035
#3

Выгнать суконца на мороз.

Джен
#4

поговорите с ним. порвать всегда успеете.

пани Бася
#5

больше года назад. .. Как реагировать - зависит от ваших отношений сейчас. А вообще - он брехло, и конечно же, спал с ней.

Гость
#6
пани Бася

больше года назад. .. Как реагировать - зависит от ваших отношений сейчас. А вообще - он брехло, и конечно же, спал с ней.

Точно! Моей подруге муж заливал, что это просто подруга их общей компании и они тусят в клубе просто, и никакого секса))) Потом со временем, когда у подруги наконец проклюнулся мозг, она его выгнала, то сразу с ней стал жить Так что верьте дальше в подруг)))) А по сути, если вы уже встретились, то мог отдых и отменить

Муж
#7
Автор

Узнала недавно, что мч ездил не с другом на отдых как сказал мне, а с женщиной другой. Кто она ему я не знаю. Знаю только, что давно и хорошо общаются. Поездка была больше года назад. Получилось так, что поездка была запланирована уже до знакомства со мной, куплены билеты и все прочее. Он говорил мне, что летит с другом. Я не знаю как сейчас реагировать на это. Он с отдыха мне писал, переписывались ночами. Я запуталась, ведь отдых уже был запланирован. Как бы вы поступили?

Нормальная придумка-это секс по дружбе-мужчины они полигамны впринципе.

Маша
#8

У меня была похожая история. На момент знакомства с будующим мужем были отношения с другим. Муж меня сразу зацепил, было пару свиданий, секс. А потом я с тем другим улетела отдыхать. Правда, не врала. Будущий муж позвонил мне, хорде встретиться, я говорю не могу, я во Франции. Он конечно понял с кем. Зато потом резко активизировался, позвал переехать к нему, серьезные отношения, все дела. Через месяца 4 предложение сделал.

Так что, если на момент поездки отношения у автора только завязывались, ничего крименального не вижу

Гость
#9
Маша

У меня была похожая история. На момент знакомства с будующим мужем были отношения с другим. Муж меня сразу зацепил, было пару свиданий, секс. А потом я с тем другим улетела отдыхать. Правда, не врала. Будущий муж позвонил мне, хорде встретиться, я говорю не могу, я во Франции. Он конечно понял с кем. Зато потом резко активизировался, позвал переехать к нему, серьезные отношения, все дела. Через месяца 4 предложение сделал.

Так что, если на момент поездки отношения у автора только завязывались, ничего крименального не вижу

Ну, если нормально спать параллельно с двумя, то да)) Просто и порядочные бывают если что

Гость
#10

Автор, значит вы для него ну совсем ничего не значите. Не расстраивайтесь, ищите другого.

Гость
#11
Гость

У меня была похожая история. На момент знакомства с будующим мужем были отношения с другим. Муж меня сразу зацепил, было пару свиданий, секс. А потом я с тем другим улетела отдыхать. Правда, не врала. Будущий муж позвонил мне, хорде встретиться, я говорю не могу, я во Франции. Он конечно понял с кем. Зато потом резко активизировался, позвал переехать к нему, серьезные отношения, все дела. Через месяца 4 предложение сделал.
Так что, если на момент поездки отношения у автора только завязывались, ничего крименального не вижу

Ну, если нормально спать параллельно с двумя, то да)) Просто и порядочные бывают если что

+1

Гость
#12

Как ты об этом узнала?

Гость
#13

Я ездила с другом отдыхать, когда начинала встречаться с мч... мы просто приятели, он на НГ купил путевки чтоб со своей девушкой лететь на отдых и они расстались за неделю до вылета, он предложил мне с ним слетать что зря путевке пропадать. Я на тот момент около месяца со своим мч встречалась но решила что отдых с приятелем не повредит мне :))) ... Слетали, отдохнули, потусовались, жили в 1 номере и ничего у нас не было, прилетела в Мск, встретилась со своим МЧ все у нас супер, теперь за ним замужем, а тогда не было еще ничего определенного.... так что не парьтесь и выкиньте из головы то что было фактически до ваших серьезных отношений!

Илона
#14

Я считаю ,что все это не стоит близко к сердцу принимать....Все бывает...И тем более, Вы сами говорите,что только-только у вас все начиналось.....И тем более никто не знает и так же не может утверждать,что там что-то было между ними.....Я вот например вообще в основном дружу только с мужчинами и ни с кем и никогда ничего не было и быть не могло....И так же по дружески отдыхали вместе и тыды.......

Не стоит сильно переживать, и не портите свою будущее из-за этого прошлого!!!!!!!!Тем более наверняка вы не знаете,было что-то или нет.....Ну а ежели простите его,никогда не вспоминайте этот случай!!!!!!!!!!!

Сяо Бао
#15

У меня куча друзей-мужчин среди коллег, я постоянно с кем-то встречаюсь, езжу в командировки и прочее. Моему мужу в голову не придёт меня ревновать - у него нет проблем с самооценкой, и он знает прекрасно, что мне другие мужики - до фонаря.

Мне тоже совершенно пофиг, с кем он общается кроме меня. Какая разница, какого пола друзья и подруги? Ну пофлиртуют немного, только жить от этого веселее. А если всё время человека проверять и контролировать - так это самый верный путь к проблемам в отношениях и изменам.

#16

Я бы взорвалась!!! Для меня не приемлемо вести себя так в отношениях, будь то с моей стороны, или со стороны любимого. И дело не в самооценке! Пусть многие говорят, что раз ревнуешь, значит самооценка низкая. Дело не в этом.

Григорий, 19 см
#17

Не, не, это нормально. раз уж поездка была запланирована до знакомства с вами. Действительно, отказаться значит подставить подругу. Тем более, что он там развеялся, от вас отдохнул. Поёпся вдоволь. Встречайте свеженького здоровенького.

Гость
#18

16, ненормально когда у людей серьезные отношения и вообще когда есть эти отношения, а если знают друг друга месяц, видятся 2-3 раза в неделю то это еще не любовь! Автор же пишет что та подруга давняя и поездка запланированная, а потом уже автор появилась и не факт что вообще бы у них отношения продолжились после 2-3 свиданий - что ж из-за этого поездку отменять?

Гость
#19

У меня так было. Когда я познакомилась со своим нынешним МЧ у меня были отношения еще с одним, дружеские но секс между нами тоже был. И я должна была лететь отдыхать с первым, мы еще до встречи с моим нынешним все обговорили. Я долго раздумывала на тему того что первого я больше года знаю, а с этим только познакомилась и что ждать от этих отношений не знала, но чувства возникли сразу. Я отказалась от поездки, рассказала первому все как есть- он расстроился но понял.

София
#20

И у меня была такая ситуация.Говорил,что едет к другу,а как выяснилось к подруге.Она оплатила его поездку еще до нашего знакомства.Вернулся,как ни в чем не бывало с цветами и любовью,а через месяц от общей знакомой я узнала детали этой поездки...Послала этого парня без объяснений.

Случайно зашла
#21

Выгнать суконца на мороз.

:))))))))) Точно!:)

В 23.55 31 декабря. Типа "Ой, я из окна кольцо с бриллиантом уронила!!! Сбегай, милый, ради Бога!!!" :)))) а че, прикольный вариант - девчонки, кому к---л под Новый год попался - хватайте на заметку!:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: