Гость
Статьи
Любит уже 7 лет, но я …

Любит уже 7 лет, но я с другим сейчас

Эта "фигня" продолжается уже много лет. В 16 лет переехал к нам в город парень-была первая любовь,все мило и красиво.Но он такой ...,одно слово мужик-рак!То люблю-то не люблю.То были друзьями, то любовниками, то ненавидели друг друга а то-по пол года вообще не общались.Давала ему миллион шансов,пытались,начинали,но...как то сразу у него любовь проходила,позже говорил что боится ответственности.Сейчас мне 23,ему 24, я уже 1,5 года с любимым МЧ, но меня постоянно интересует жизнь того-бывшего любимого.Сегодня увидела на его страничке в ВК печальные статусы о том какая жизнь несправедливая и плохая,позвонила...дико обрадовался,говорит что так же любит,скучает...самое странное что и я скучаю (не виделись 1,5 года), но люблю то я своего МЧ. Что за странная тяга к человеку,вроде и не любишь-а увидеть и поговорить хочешь.Договорились завтра встретиться, надеюсь ни к чему плохому это не приведет.

Blondex
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:-)))))

Гость
#2

ну и нахрена ты с ним хочешь встретиться, если любишь своего мч? тебе бы понравилось, если бы твой любимый с бывшими встречался?

Гость
#3

Ахайтесь только в попочку и рот, чтобы не изменять своему МЧ.

Роман
#4

:D ,посмеялся с последнего предложение.В общем,в резинке за измену не считается ))

Blondex
#5

Фигню несете,господа.у него действительно трудная ситуация в жизни,а кроме меня он никому не рассказывает столько.ну как тут не помочь морально?!

#6

все очевидно

бывшему не хочется терять запасной аэродром. мол, как это так: то она встречалась со мной, давала миллион шансов (значит, любила), а сейчас ее тр..ает кто-то другой. непорядок. надо, чтобы она бросила своего хахаля.

и ваша логика понятна. не хочется терять старого поклонника. хочется еще послушать признания в любви. показать ему, мол, смотри, я у меня есть парень, я любима, я ты меня, такую хорошую и красивую, потерял.

по сути вы друг друга не любите. вы хотите, чтобы он любил вас, а он хочет, чтобы вы любили его, и чтобы так тайно воздыхали друг по другу.

#7

кстати, не поняла в чем состоит вопрос? вы рассказали нам про свою жизнь, про нынешнего мч, про бывшего, про то, что хотите с ним встретиться. а от нас вам что надо? разрешения?

Елена
#8

А чем вы ему поможете? Сами себя обманываете.

Blondex
#9

да ладно,никого не обманываю.вчера виделись и просто болтали 2 часа.было действительно интересно,как будто с другом сто лет не виделись и встретились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: