Гость
Статьи
Он любит меня,когда я …

Он любит меня,когда я слабая и беззащитная?

В общем ситуация такая,у меня очень тяжелый характер,я сама это знаю,пытаюсь с этим справляться,тяжело получается.Мне 24 года. Год назад познакомилась с парнем в инете,стали встречаться.Конфетно-букетный период,я нежная и ласковая,он заботливый и внимательный.Все супер.Стали вместе жить,последние месяца 3 все стало расклеиваться. Его интерес постепенно угасает,внимания уделяет мне меньше,я соответственно нервничаю,срываюсь,придираюсь.Причины есть.Мирилась всегда в основном я-прикидываясь бедной овечкой и очень-очень несчастной. Расставались 2 раза на неделю.Опять же шаг навстречу делала я,что жить без него не могу,что он мое сильное плечо и все такое. Сейчас опять расстались. У меня внутри что то щелкнуло и я сама не звоню ему и не пишу.Он тоже.Только по делу(будит меня с утра звонком,прошу его с вечера,узнает как здоровье,где его коньки,рюкзак и т.д.) Но я постоянно думаю о том,что парни ленивы,особенно мой,будет ждать от меня инициативы,хотя сам сказал,что точно конец,будущего не видит и ошибся во мне. Боюсь что его приберут к рукам(( Сама я ночами в подушку не ною,работаю,гуляю,я люблю его,он хороший человек. Хочу ребенка.Но боюсь,что если мы помиримся опять будут одни скандалы.Подскажите,как быть в этой ситуации?Какая должна быть модель поведения?Просто боюсь,что если включу стерву,он точно уйдет,потому что расстаться предложил он после того,как я написала,что больше унижаться и бегать за ним не буду.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор придирчивая ,капризная и истеричная-это вовсе не стерва Стерва притворялась бы до свадьбы, быстренько бы женила на себе, и только потом открыла истинную сущность

Автор
#2
Гость

Автор придирчивая ,капризная и истеричная-это вовсе не стерва Стерва притворялась бы до свадьбы, быстренько бы женила на себе, и только потом открыла истинную сущность

Короче я дура.Мне то теперь что делать???

#3

Автор, вы два манипулятора))) боретесь за место доминанта в паре!))) не пишите и не звоните. а, вообще, я не сторонница таких отношений. я за партнёрство.

#4

а гость ересь написал. просто так девушки не истерят, коли уж совсем не с половиной мозга экземпляр.

Гость
#5

Все мужики любят когда женщина лабая и беззащитная, когда просят мужчину быть рядом и защитить.:)

Автор
#6

Он овен, а я лев. Вроде бы союз должен быть счастливым... Он вообще даже если мы расстаемся,он рядом,во 1-я живу в его квартире,сама из другого города,платит за нее он. Я вообще недавно только устроилась на работу.Ни разу не попросил у меня денег. Даже если расставались,приходил с продуктами,я сразу такая вся бедная и несчастная,он гордый собой,вроде все нормально. Но потом когда мирились,я уже терпеть не могла,показывала характер...То пиво часто пьет,то трубку не берет,то люблю не говорит..Короче делала все то,чего делать нельзя.ну научите меня неразумную,что делать,как помириться в этот раз? И как сделать так,чтобы не опять расстались?

Гость
#7

Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Гость
#8
Автор

Он овен, а я лев. Вроде бы союз должен быть счастливым... Он вообще даже если мы расстаемся,он рядом,во 1-я живу в его квартире,сама из другого города,платит за нее он. Я вообще недавно только устроилась на работу.Ни разу не попросил у меня денег. Даже если расставались,приходил с продуктами,я сразу такая вся бедная и несчастная,он гордый собой,вроде все нормально. Но потом когда мирились,я уже терпеть не могла,показывала характер...То пиво часто пьет,то трубку не берет,то люблю не говорит..Короче делала все то,чего делать нельзя.ну научите меня неразумную,что делать,как помириться в этот раз? И как сделать так,чтобы не опять расстались?

не понятно,если ты живешь в его квартире, тогда как вы расстаетесь, не пишите и не звоните,это в соседние комнаты что ли?

Дмитрий
#9

http://subscribe.ru/catalog/rest.love.heshe

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: