Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Хотелось бы спросить у мужчин,ну и женское мнение тоже приветствуется)Может девушки сталкивались с такими??)
Парень,с кем я встречаюсь несерьезно(т.е. отношения без обязательств,чисто секс),постоянно со мной играет в какие-то идиотские кошки-мышки.. мы с ним переспали 3 раза,хорошо вместе проводили время,а теперь уже не можем увидется больше месяца,так как он каждый раз обещает встретиться и говорит,что очень хочет меня видеть,скучает и т.д.Пару раз я ему отказала во встрече,но на то были причины..Пишет,звонит первый всегда,но потом резко исчезает,гасится так сказать)) вроде бы как договорились к вечеру созвониться чтоб договориться где встретиться,так нет,он каждый раз исчезает!))я ему пару раз звякну и он естественно не берет,ну и я забиваю на него,а потом опять тоже самое через неск.дней) Я к нему хорошо отношусь,он мне нравится,но он далеко у меня не на 1 месте,у меня своих дел полно))т.е. без него обхожусь спокойно и морально и физически,а он ведет себя так,мне даже смешно) но всё равно странно.. чего он добивается?

Ксю
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

был у меня похожий. Вашему сколько лет?

Гость
#3

Вы хотите видеть в этом "кошки-мышки" (т.е., что он старается привлечь ваше внимание) - а на самом деле он просто с другими встречается в это время, когда не может с вами, вам по ушам ездит словами об очередной встрече.

Ксю
#4
Сделана с любовью

ну вы же знаете,что не одна у него!?

не говорил,но думаю да))

Ксю
#5
Гость

был у меня похожий. Вашему сколько лет?

28,мне 20

Ксю
#6

Вы хотите видеть в этом "кошки-мышки" (т.е., что он старается привлечь ваше внимание) - а на самом деле он просто с другими встречается в это время, когда не может с вами, вам по ушам ездит словами об очередной встрече.

ну с другими встречатся ладно уж,а мне нафига врать каждый раз так,не понимаю.. может мстит ,что я ему пару раз отказала встретится) не знаю

Ксю
#7

Вчера позвонил вечером,хотел встретится,сказал что он дома,спросил когда соберусь,я сказала через 3 часа можно увидеться,и добавила,чтоб он не гасился как обычно!))он сказал-"ок! пиши,звони конечно!))" в итоге опять заглох,не отвечал,в инете оффлайн,а я собралась уже,но я не расстерялась и пошла с друзьями гулять) ну и ч.м.ошник)

Гость2
#8

потому что вы не считаетесь с его интересами!!!

чел в 4 часа ночи уже спать хочет, ему спать пора, а вы тут видите ли выпендрились со встречей!

Думать надо о других, а не только о себе!!!

вы эгоист ужасный просто, слов нет(((

Ксю
#9
Гость2

потому что вы не считаетесь с его интересами!!!

чел в 4 часа ночи уже спать хочет, ему спать пора, а вы тут видите ли выпендрились со встречей!

Думать надо о других, а не только о себе!!!

вы эгоист ужасный просто, слов нет(((

хорош наговаривать и оскорблять на пустом месте)) мы с ним на 11 вечера договорились,я ему позвонила 1 раз,он не ответил и всё,никто никому ночью не названивал))

Гость
#10
Ксю

Гость2потому что вы не считаетесь с его интересами!!!

чел в 4 часа ночи уже спать хочет, ему спать пора, а вы тут видите ли выпендрились со встречей!

Думать надо о других, а не только о себе!!!

вы эгоист ужасный просто, слов нет((( хорош наговаривать и оскорблять на пустом месте)) мы с ним на 11 вечера договорились,я ему позвонила 1 раз,он не ответил и всё,никто никому ночью не названивал))

как же вы меня бесите(((((

Гость
#11
Гость

Гость2потому​ что вы не считаетесь с его интересами!!!

чел в 4 часа ночи уже спать хочет, ему спать пора, а вы тут видите ли выпендрились со встречей!

Думать надо о других, а не только о себе!!!

вы эгоист ужасный просто, слов нет((( хорош наговаривать и оскорблять на пустом месте)) мы с ним на 11 вечера договорились,я ему позвонила 1 раз,он не ответил и всё,никто никому ночью не названивал))

как же вы меня бесите(((((

бывает) чтож поделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: