Гость
Статьи
Не могу его бросить!

Не могу его бросить!

Ситуация такая. Мало того, что мой молодой человек младше меня на 5 лет: ему 20 мне 25,он еще и очень тупой. Фантазии ноль. Очень ленивый и жадный. Цветов не дождешься , никаких ухаживаний. Чтобы были хоть какие - то действия нужно на него наорать и обидеться, тогда он начинает двигаться, но хватает на пару дней, затем все по старому. Но при этом очень любит меня очень ласковый тихий и нежный. Не эмоциональный, не ревнует, отпускает везде. Я очень темпераментная девушка и с ним мне скучно .Я не знаю что я в нем нашла, но не могу его бросить. Порой смотрю на него и думаю как сильно я его люблю вот такого неуклюжего, глупого без инициативного. Не понимаю за что??? Я устала от таких отношений , но бросить его жалко не могу. Как представлю что его нет как кусок от сердца оторвали. Один раз попыталась его бросить так он вцепился в меня и плакал. ЭТО УЖАСНО. Он очень добрый. Как наивный мальчишка. Я у него первая девушка , до этого все девушки ему отказывали, куча комплексов, очень замкнутый Вообще не понимаю что я в нем нашла. Как будто приютила и не могу бросить жалко или люблю ничего не понимаю.

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

у тебя характер курицы-наседки))))

#2

Ваш парень, как чемодан без ручки. И с собой носить неудобно и выкинуть жалко. Попробуйте отдалится на неделю другую. Все станет на свои места. Захотите вернуться - ворачивайтесь и забудьте о этих мыслях. Если же нет - делайте выводы

Гость
#3

Не обижайте мальчика

Гость
#4

и чё? всем пофиг, живи с ним до самой старости

Гость
#5

Мать тереза)а мы чем поможем?

Гость
#6

а потом найдете кАзла который будет нервы мотать) так обычно и происходит. цените что есть

Сама такая
#7

Молодой,ленивый,жадный,тупой,ласковый,тихий,нежный,неэмоцион​альный,неревнивый,неуклюжий,глупый,безинициативный,добрый,на​ивный,замкнутый.Сказочница!

да просто интересно
#8

Захотите вернуться - ворачивайтесь (с)

из серии "Мой мужчина не хочет ворачивать мои вещи случайно у него забытые!"?)))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4365324/

#9

Зато надежный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: