Гость
Статьи
первый шаг от девушки

первый шаг от девушки

помогите советом :)
общаемся с парнем одним 2 месяца примерно. у него раньше была девушка с которой они сейчас не вместе изза того что в разных странах живут. он ее любит, но сказал что хочет ее забыть так как ничего не получится. я ему вроде нравлюсь , мы каждый день видимся, он на меня смотрит И так далее. когда мы с ним говорили о том если нам ктото нравится , мы описали друг друга просто без имен(то есть он про меня сказал а я про него)..когда я спросила почему он тогда не начнет с этой девушкой встречаться ,он ответил что ему нужно время, я спросила сколько он сказал месяца 2.. я потом спросила а за 2 месяца она тебе не перенравится,на что он ответил уверенное нет. и раньше он мне в вк писал чаше.. а сейчас реже стал писать ,может потому что м итак каждый день видимся и общаемся..вот а еше дело в том, что один из его хороших близких друзей ,мой бывший парень ,который меня все еше любит, и они изза меня поссорились..
мой вопрос в том , по какой причине он так тянет? ему в себе нужно разобраться или же я ему просто не нравлюсь?

Evelina Ovakimyan
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупые, как ты, никому не нравятся.

#2

Эвелина попробуй недельку поигнорировать,не звони сама не пиши,начни заниматься собой,чтоб он заметил это,мужикам нельзя показывать свои чувства,попробуй хотя и тяжело!

#3
Гость

Тупые, как ты, никому не нравятся.

У человека тут любовь,эмоции,а вы хамите.

#4
Xemmins

Эвелина попробуй недельку поигнорировать,не звони сама не пиши,начни заниматься собой,чтоб он заметил это,мужикам нельзя показывать свои чувства,попробуй хотя и тяжело!

А тебе сколько лет?

#5

Тебе судя по неуверенности лет так 16-18

Гость
#6
Гость

Тупые, как ты, никому не нравятся.

фу зачем грубить

Автор
#7

гьлргиль

Гость
#8

Первый шаг ты давно уже сделала. Теперь только остаётся катиться по наклонной плоскости, становясь всё доступнее и доступнее ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: