Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите, пожалуйста, грамонтно поставить мужчину на место

Девушки-красавицы! Я нахожусь в такой не очень приятной ситуации:

Несколько месяцев назад я отказала одному противному-препротивному типу в свидании и теперь каждый раз, сталкиваясь с ним по долгу службы он, меня каждый раз спрашивает: "Всё ещё без мужа?" и всё в таком роде...
Мужчина у меня уже есть, предложение даже сделал, но я не собираюсь перед этим типом отчитываться о своей личной жизни, это будет выглядеть, как-будто я ему пытаюсь что-то доказать, а я не хочу...Грубить тоже не хочу, так как у меня ощущение, что он меня именно на это и провоцирует, не общаться с ним тоже невозможно.

Оказывались ли вы, девушки, в такой ситуацией и как вы из неё достойно выходили?

Вкраце про этого "персонажа". Ему за 30, девушки нет, детей тоже, сидит постоянно на сайтах знакомств-видела его анкету, там столько цинизма и оскорблений к женскому полу. В остальных сферах тоже никакой реализации и достижений.

Спасибо заранее всем за рекомендации!

Ответы (59) Ответить
  • "как выберу, так сразу сообщу"
    а лучше игнорировать

• Реклама

• а мне кажется стоит подружиться с ним. хоть попробуйте. просто пожалейте его в душе где-то очень глубоко и подружитесь... перестанете так раздражаться при одном только его виде. И не нужно, конечно же не нужно, ему что-то доказывать... Про свою личную жизнь не нужно вообще ему говорить, ограничивайтесь короткими ничего не значащими фразами. Со временем все наладится. На сегодняшний день он в вас видит девушку, задевшую его самолюбие, хочу отметить и то, что у него в полне возможно не здоровая самооценка, по сему он вас пытается зацепить, или просто стебет по-тихой.

• Я за вариант Бухие бухи, тем более Вам ждать недолго, скоро с кольцом на службу придете, ему останется только отстать от Вас)

• Оксана

Девушки-красавицы! Я нахожусь в такой не очень приятной ситуации:Несколько месяцев назад я отказала одному противному-препротивному типу в свидании и теперь каждый раз, сталкиваясь с ним по долгу службы он, меня каждый раз спрашивает: "Всё ещё без мужа?" и всё в таком роде...Мужчина у меня уже есть, предложение даже сделал, но я не собираюсь перед этим типом отчитываться о своей личной жизни, это будет выглядеть, как-будто я ему пытаюсь что-то доказать, а я не хочу...Грубить тоже не хочу, так как у меня ощущение, что он меня именно на это и провоцирует, не общаться с ним тоже невозможно.Оказывались ли вы, девушки, в такой ситуацией и как вы из неё достойно выходили?Вкраце про этого "персонажа". Ему за 30, девушки нет, детей тоже, сидит постоянно на сайтах знакомств-видела его анкету, там столько цинизма и оскорблений к женскому полу. В остальных сферах тоже никакой реализации и достижений.Спасибо заранее всем за рекомендации!

попробуйте тактично, но твёрдо выставлять личные границы.

• Бухие бухи

Добавлю: если у него совсем мозгов нет и примет за чистую монету это "признание", тогда уже напрямую придётся над ним посмеяться, но это маловерятно.

))))))) Супер! Я аж рассмеялась, представив его лицо, когда я скажу, какого мужчину я упустила )))...Главное, самой не рассмеяться...
    Но, боюсь, он настолько циничен, что ответил бы, что-то вроде, что он мне ничего и не предлагал и меня с ним никогда не было шансов )).
    Он прям спит и видит, как меня унизить и подколоть.

• Автор, ещё вариант ответа "а вы всё без жены? меня забыть никак не получается? так знайте, я вам ничем помочь не могу - не лелейте напрасно надежду".

• Гость

Я за вариант Бухие бухи, тем более Вам ждать недолго, скоро с кольцом на службу придете, ему останется только отстать от Вас)

Зная его, думаю, увидев кольцо он скажет...Ну надо же, кто-то взял,успела на последний поезд...
    В нём столько яда...Мне его надо поставить на место хорошо и надолго, желательно навсегда )

• "Я решила еще лет пять поищу, если не судьба, то вынуждена буду предложить вам руку и сердце... Думаю, и к тому моменту вы будете свободны... Главное, чтобы морковка ваша не подвела. А как у вас сейчас с морковкой?"

• Ёперный театр

"Я решила еще лет пять поищу, если не судьба, то вынуждена буду предложить вам руку и сердце... Думаю, и к тому моменту вы будете свободны... Главное, чтобы морковка ваша не подвела. А как у вас сейчас с морковкой?"

))))))))))))))))))))))))))))) Я потом напишу его реакцию )))...Может ещё какие-то идеи?

• Оксана

Гость
    Я за вариант Бухие бухи, тем более Вам ждать недолго, скоро с кольцом на службу придете, ему останется только отстать от Вас)
    Зная его, думаю, увидев кольцо он скажет...Ну надо же, кто-то взял,успела на последний поезд... В нём столько яда...Мне его надо поставить на место хорошо и надолго, желательно навсегда )

Да таких людей редко когда удается заткнуть навсегда, надо же им куда-то избыток желчи в организме сливать, он к чему угодно прицепится. Вам самой главное вообще на него не реагировать, что Вы так загорелись вообще его затыкать ) Да пофиг на него, и вообще на все-провсе универсальная фраза: "да где уж мне..." и улыбочка :)

• Оксана

Девушки-красавицы! Я нахожусь в такой не очень приятной ситуации:Несколько месяцев назад я отказала одному противному-препротивному типу в свидании и теперь каждый раз, сталкиваясь с ним по долгу службы он, меня каждый раз спрашивает: "Всё ещё без мужа?" и всё в таком роде...Мужчина у меня уже есть, предложение даже сделал, но я не собираюсь перед этим типом отчитываться о своей личной жизни, это будет выглядеть, как-будто я ему пытаюсь что-то доказать, а я не хочу...Грубить тоже не хочу, так как у меня ощущение, что он меня именно на это и провоцирует, не общаться с ним тоже невозможно.Оказывались ли вы, девушки, в такой ситуацией и как вы из неё достойно выходили?Вкраце про этого "персонажа". Ему за 30, девушки нет, детей тоже, сидит постоянно на сайтах знакомств-видела его анкету, там столько цинизма и оскорблений к женскому полу. В остальных сферах тоже никакой реализации и достижений.Спасибо заранее всем за рекомендации!

Подумаешь издевается над вами, гадости говорит. Терпите. Это даже не уголовно наказуемое действие. Подкалывать теток это нормально.

• Гость

ОксанаГость
    Зная его, думаю, увидев кольцо он скажет...Ну надо же, кто-то взял,успела на последний поезд... В нём столько яда...Мне его надо поставить на место хорошо и надолго, желательно навсегда )Да таких людей редко когда удается заткнуть навсегда, надо же им куда-то избыток желчи в организме сливать, он к чему угодно прицепится. Вам самой главное вообще на него не реагировать, что Вы так загорелись вообще его затыкать ) Да пофиг на него, и вообще на все-провсе универсальная фраза: "да где уж мне..." и улыбочка :)

Да, это правда, на любой мой ответ, у меня приготовлена тонна желчи. Не замужем? Конечно, никто не берёт. Замужем? Кто же это тебя такой взял? Надолго ли?...и всё в таком роде...

• ЧелЛов ★ ★ ★

Подумаешь издевается над вами, гадости говорит. Терпите. Это даже не уголовно наказуемое действие. Подкалывать теток это нормально.

Возможно, но использовать тёток как средство для самоутверждения...как-то уже не очень нормально...А если ни в чём другом мужчина больше не может самоутвердиться, то и вовсе печально...Ходит такой бесхозный мужчинка, вокруг столько красавиц, а он никому не нужен ((...Что ещё остается?

• Надо сказать:"завали ибало, лошара"

• Григорий, 27 см

Надо сказать:"завали ибало, лошара"

Думаешь?

• Оксана

Возможно, но использовать тёток как средство для самоутверждения...как-то уже не очень нормально...А если ни в чём другом мужчина больше не может самоутвердиться, то и вовсе печально...Ходит такой бесхозный мужчинка, вокруг столько красавиц, а он никому не нужен ((...Что ещё остается?

А что вы так ему не сказали.
    Глупость конечно, если мужчина издевается над тетками, это не значит что он самоутверждается, может просто он так озорничает.
    _

• А просто сказать - не твоё собачье дело. Не?
    Тогда парься)))))))))))))

• Гость

А просто сказать - не твоё собачье дело. Не?
    Тогда парься)))))))))))))

Всё гениальное, конечно, просто ) Но хамить не хотелось бы...)

• Ладно, "я тебя полюбил, я тебя научу" - просто скажите ему что не хотели бы обсуждать этот вопрос с ним, скажите что он немного интимен, и что если вам захочется с ним об том поговорить, то вы сами к нему обратитесь.
    _

• Оксана

Думаешь?

да прям так и надо сказать. Он офигеет и отвалит.

• А че это вы не хотите грубо ответить ему. Либо пошлите один раз хорошо и надолго. Либо ломайте голову вот как сейчас, что вам делать как выкрутиться.

• Григорий, 27 см

А че это вы не хотите грубо ответить ему. Либо пошлите один раз хорошо и надолго. Либо ломайте голову вот как сейчас, что вам делать как выкрутиться.

У меня такое чувство, что он хочет меня на это спровоцировать, чтоб потом сказать что-то вроде...Конечно, кому нужна такая истеричка ).

• ЧелЛов ★ ★ ★

Ладно, "я тебя полюбил, я тебя научу" - просто скажите ему что не хотели бы обсуждать этот вопрос с ним, скажите что он немного интимен, и что если вам захочется с ним об том поговорить, то вы сами к нему обратитесь.
    Пожалуй, так и сделаю ) Главное красиво уйти от ответа...
    _

• Но если он и после этого опять за старое, то уже применю совет Григория, 27 ))))

• Оксана

ГостьА просто сказать - не твоё собачье дело. Не?
    Тогда парься)))))))))))))Всё гениальное, конечно, просто ) Но хамить не хотелось бы...)

Так можно и культурно : тебя это не должно беспокоить.
    Я, проблемы не вижу.
    или вы его придерживаете, как запасной вариант?

• Каждый раз отвечайте - а тебе до сих пор не все равно? :)

• Оксана

Да, это правда, на любой мой ответ, у меня приготовлена тонна желчи. Не замужем? Конечно, никто не берёт. Замужем? Кто же это тебя такой взял? Надолго ли?...и всё в таком роде...

Да неправда, что тонна яда. У таких как правило яд только для тех кто проглатывает. А пару раз хлестко ответить, так эта тонна утекает непонятно куда. Сама долго удивляюсь с таких типов.

• Оксана

ЧелЛов ★ ★ ★ Ладно, "я тебя полюбил, я тебя научу" - просто скажите ему что не хотели бы обсуждать этот вопрос с ним, скажите что он немного интимен, и что если вам захочется с ним об том поговорить, то вы сами к нему обратитесь.
    Пожалуй, так и сделаю ) Главное красиво уйти от ответа...
    _

Можно еще сказать, что не хотели бы портить с ним отношения, но вам не очень приятно обсуждать эти темы. Тогда, если говорить это интеллигентно, он не сможет по хамски отвечать.

• или вы его придерживаете, как запасной вариант?
    Упаси Боже...лучше уж одной бытьм чем с таким комплексом )))

• Автор, вообще, на такой простой вопрос масса вариантов . Но елси вы теряетесь, то поупражняться в остромии не получится, домашние заготовки не помогут. Он что-нить слету выдаст в ответ, а вы опять промолчите и на форум советоваться?

• ну дождитесь свадьбы и на очередной такой вопрос покажите кольцо со словами "только чтобы ты не нервничал, пришлось. еще вопросы?"

• Оксана

У меня такое чувство, что он хочет меня на это спровоцировать, чтоб потом сказать что-то вроде...Конечно, кому нужна такая истеричка ).

ну вы себе и напридууумывали! Были бы вы мужиком, то вопрос решился бы быстро. Когда вконец надоест вся эта байда - один раз по ипалу - на! И гарантированно этот друг будет вас молча по другой стороне дороги обходить.

• ЧелЛов ★ ★ ★

Ладно, "я тебя полюбил, я тебя научу" - просто скажите ему что не хотели бы обсуждать этот вопрос с ним, скажите что он немного интимен, и что если вам захочется с ним об том поговорить, то вы сами к нему обратитесь.
    _

вообще то с быдлом разговаривать обычно бесполезно. Но если дать разок в ипало, то проблема решается.

• Автор, кстати, может ему сумкой тяжелой по яйцам зарядить. Чувак насторожится.

• на самом деле...Вариантов очень много...Теперь я точно за словом в карман не полезу...) Спасибо всем большое за поддержку )

• Можно сказать еще, что если если еще раз ко мне доебёшься - скажу мужу, он с тобой разберется. Есть шанс что хмырь отстанет.

• Бухие бухи

Добавлю: если у него совсем мозгов нет и примет за чистую монету это "признание", тогда уже напрямую придётся над ним посмеяться, но это маловерятно.

Ой, бухня, ты тут 24 часа в сутки сидишь? Зря стараешься, никому твои советы не нужны.

• А если вопросом на вопрос: "А Вы с какой целью интересуетесь?"

• А я бы так и сказала: "А ты всё на сайтах знакомств и никто не даёт?".

• Оксана

))))))) Супер! Я аж рассмеялась, представив его лицо, когда я скажу, какого мужчину я упустила )))...Главное, самой не рассмеяться...
    Но, боюсь, он настолько циничен, что ответил бы, что-то вроде, что он мне ничего и не предлагал и меня с ним никогда не было шансов )).
    Он прям спит и видит, как меня унизить и подколоть.

А в варианте от Бухи и нет прямого указания на него. Просто "такого мужчину упустила." Если начнет рассказывать, что у вас с ним и шансов-то не было, невинно похлопайте глазками и скажите, что речь шла не о нем. Вариант пожестче: "тебя-то я и за мужчину не считаю." Но тут аккуратнее, последствия непредсказуемы.

• Вы видимо реагируете, раз он не уймется. Краснеете-бледнеете-потеете. Успокойтесь и расслабьтесь, нафиг вам уважение какого-то чмА. Делайте вид, что его не существует в вашей системе координат, впрочем, оно же так и есть. Я вообще удивляюсь людям, которые обладают столь гигантским самолюбием и полнейшим отсутствием самокритики. Иногда мне кажется, что у них с головой не все окей, они меня пугают.

• Автор, в чем сложность просто сказать не твое дело или отстань от меня. Фразами в которых вы шутите он поймет, что вы не против ответить, а значит и общаться. Сказали ему раз отвали, не понял повторили, че сложного то.

• А просто игнорить вы не можете? Идти мимо. На сообщения не отвечать, или - как еще у вас там на работе происходит общение? Реагируя (=уделяя ему внимание), вы сами даете ему повод издеваться над вами - в7ас попросту троллят, потому что здорово троллить тех, кто на это поддается. Кстати - он так не из-за горя, скорее всего, с вами себя ведет (был бы серьезно задет - не шутил бы на эти темы) - а просто именно поиздеваться над вами хочет. Некоторым нравятся слабенькие и чувствительные, вроде вас, которые легко поддаются на провокацию.

• Не надо грубить этому несчастному) Будьте вежливы и участливы))
    На вопрос отвечайте вопросом: а как у вас дела? еще не женились? сколько вам? так много и ни разу не были женаты??? как так? а почему? болеете? или еще что-нибудь мешает? детей нет? вах, это ужасно, не переживайте, может вам очень - очень повезет и кто-нибудь полюбит и вас с вашей зарплатой)) но не тяните, время идет, у мужчин с возрастом много всяких болячек вылезает. надо вам, надо, давно пора.
    И все это говорите с особым тоном, смотрите расстроенно, цокайте языком и покачивайте головой) в конце разговора пожелайте удачи)

• Самое лучшее решение - полный игнор! Ну или нож под ребро...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь