Гость
Статьи
Любимый не может …

Любимый не может определиться!!

Любимый мужчина не может определиться!!!.. И не знаю,что мне делать!!! Помогите,пожалуйста!! Жила я спокойно 9 лет в браке,иногда подгуливала от мужа,так как была обделена в сексе(муж очень спокоен), а тут познакомилась с женатым мужчиной на 14 лет моложе меня...Закрутилось..и он настаивал на каждодневных встречах,уверял,что влюблён...,и влюбил меня в себя...С женой официально разведён по квартирным вопросам,и говорил,что уйдёт от неё на зависимо от того останусь я с ним или нет..Ну,один раз муж увидел наше фото на компе...,и стал спрашивать..,а так как я устала врать и обманывать,когда уходила на встречу к любимому,то я призналась...,в итоге муж ушёл,и 30 декабря у нас развод...А любимый теперь свободно почти живёт со мной..,выходные все со мной и в будни после работы..,а на ночь уходит к жене....И говорит,что не может ей так прямо сказать,что нашёл другую..,так как жена его очень любит и ничего плохого не сделала,и не сможет сделать без него ремонт в купленной в кредит новой квартире.,,Детей у них нет по его причине( он бесплоден) И вот думаю,что чем раньше она его освободит..,тем быстрее она найдёт другого от кого сможет родить ребёнка.,которого очень желает...А мне уже надоело его хождение туда-сюда...,и каждый раз больно..,когда на ночь уходит туда..,говорит,что с ней не спит..,и там не кушает и деньги все тратит только на меня....Вот помогите..,что мне делать??ещё подождать или помочь жене (послать ей смс,что у её мужа есть женщина?)

9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Тут муж спокойно воспринимает отлучки жены, так жена ничего не замечает. Садись - два.

Оле
#2

Потом будет "смертельная болезнь у жены", а Вы так и будете на вторых ролях... Влезете в эту ситуацию, неизвестно кому хуже сделаете... Вы ещё не знаете, что там за жена

#3
Оле

Потом будет "смертельная болезнь у жены", а Вы так и будете на вторых ролях... Влезете в эту ситуацию, неизвестно кому хуже сделаете... Вы ещё не знаете, что там за жена

#4

Оле!! Какая жена знаю с его слов....,не хотела бы оказаться на её месте..,так как я себй люблю..,а она я уверенна,что нет..,если позволяет мужу отлучаться каждые выходные и вечера ссылаясь на так называемую работу.... Вот и думаю,если смс пошлю...,естественно с чужого телефона,не будет ли мне только хуже от этого!! или бросить его на фиг..

Оле
#5

А его реакцию на СМС Вы знаете? Может эта ситуация их только сплотит... начнёт рыдать жена, в истериках биться, он ещё больше почувствует вину и неизвестно, кого в итоге оставит... Мужчины много чего говорят любовницам... а от жён не уходят...И знаете, тоже раньше думала, что жёны эдакие лохушки, ничего не замечающие и что-то там позволяющие.. А они знаете как рассуждают: "Ну пусть погуляет, мой кобель, развлечётся, кто она (любовница) такая??? любовница, а я жена!! Законная! (хоть и развелись из-за квартиры) Погуляет и вернётся, никуда не денется..."

#6

Оле!! Спасибо ,что Вы мне отвечаете!!! Но ещё Всё дело в том,что я потеряла из-за него -Всё!!! А он остаётся как-бы не при чём......И я собственница..,и мне каждый раз очень тяжело,когда он уходит.....Когда я была в него ещё не влюблена,я ему предлагала расстаться пока всё ещё не зашло так далеко...,но он твердил,что без меня не сможет и Всё сделает,чтобы мы были вместе,но в итоге.....ничего..Говорит, что я тебя люблю и я твой!!и это главное!!И когда я спрашиваю,что он говорит жене,когда уходит..,он сразу злиться и старается перевести тему!!и говорит,что меня это не должно волновать!!

Гость
#7

автор, ну если вы сами колеблитесь бросить или нет, то терять вам в принцыпе нечего. Ставьте ультиматум, но не в жёсткой форме, а очень обосновано

Гость
#8
Гадалка Серафима

Он не будет с вами. скоро у них будет ребенок. а к вам так и будет захаживать на потрахушки. муж ваш страдает,но к лету отойдет. а вы свое счастье встретите через три года

Соня
#9

[quote="Гость"][/quote

Он же бесплоден?Жена нагуляет?А мне погадайте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: