Гость
Статьи
Прочитайте пожалуйста …

Прочитайте пожалуйста тему и скажите можно ли из-за этого расстаться?

Встречаемся где то полгода,даже меньше,потому что месяца три еще толком то не виделись,у него график сложный,более менее стали нормально встречаться с сентября,но он тут неделю назад ушел,сказал что все у нас закончено,причины:плохо себя веду,задаю тупые вопросы и часто повышаю на него голос,я домашний человек,клубы не люблю,правильная вся такая,учусь и работаю,он мент,его сильно успела полюбить и мне просто незачем портить наши отношения плохим поведением,не ограничивала свободу да он никуда и не ходил,кроме как работы,да и виделись мы редко,дай Бог чтоб раз в неделю то,но созванивались и по смс.Все пары ссорятся и мирятся,я не идеал,но и он не подарок,были и ссоры небольшие,могли поспорить,повздорить,он обижался на все буквально:вовремя не взяла трубку(и не важно что я на работе),забыла сказать на прощание "целую",забыла сказать привет и т.п.,в итоге вся эта мелочь у него потом перерастает в большую обиду..я понимаю если бы мы каждый день виделись на протяжении пускай года-два и я б каждый день выносила ему мозг,я могу понять это...но как я могла ему надоесть если мы и так видимся редко и встречаемся от силы полгода?!когда оба были выходные то отлично провели 4 дня вместе....сейчас он ушел,не звонит...мне плохо...так непривычно смотреть в молчащий телефон(((я так думала что все у нас получится..((((может ли мужчина уйти по такой вот причине??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Теоретик
#1

Если тётка позволяет себе повышать голос на мужчину, то это более чем веский повод послать её куда подальше.

Тина
#2

Он вас не любит автор, вот отсюда все проблемы и претензии. Возможно вы у него на безрыбье...

Гость
#3

Просто для него все эти мелочи очень важны,а значит он может уйти по этой причине.Люди все разные.Кого-то будут матом посылать и мордобой устраивать и будет терпеть,а может ещё и в восторге.Не ваш человек.

#4

Мне бы такой точно не подошёл. Сама бы послала после первых закидонов. Мне мужик нужен, а не сопливый мальчик..

Гость
#5

- может ли мужчина уйти по такой вот причине??

- мент может всё!

бог вас уберег, не встречайтесь с больными на голову.. а менты и военные именно такие..

GV
#6

психованный, чесслово. ни разу не видела нормального мента, все психопаты. не парьтесь автор, вы тут точно не виноваты.

Гость
#7
Тина

Он вас не любит автор, вот отсюда все проблемы и претензии. Возможно вы у него на безрыбье...

+1

Мужчина.
#8
Автор

повышаю на него голос

Если моя жена повысит на меня голос...

Штучка
#9

Автор, радуйтесь, что он ушел!!!! Я имела печальный опыт встреч с подобным человеком: не так села, не так посмотрела, не так выразилась, не смогла понять, что именно сейчас его нужно обнять и тд - это п.п.ц! Это садо-мазохизм, а не отношения! Любящий вас человек ( а не себя в первую очередь) как раз и отличается от неврастеничного эгоиста терпением, пониманием, доверием. Это я поняла, когда встретила своего человека :))))

Гость
#10

Вы у себя одна, зачем вам нужно постоянно быть в напряжении, переживать, расстраиваться, жить на пороховой бочке? Еще встретите своего человека, с которым будет душевно комфортно

Гость
#11

и на которого можно орать. есть такие дауны. не расстраивайтесь.

Гость
#12
Мужчина.

Если моя жена повысит на меня голос...

Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

Барабулька
#13

была уже такая история. от таких мужчин лучше подальше. вы не сможете с ним нормально сосуществовать, он просто не даст Вам шанса не выяснять отношения. Ушел- забудьте. дело не в Вас, просто типаж такой.

Гость
#14

уносите ноги!

Юнга_(18 лет)
#16
Гость

- может ли мужчина уйти по такой вот причине??



- мент может всё!



бог вас уберег, не встречайтесь с больными на голову.. а менты и военные именно такие..

Менты, а особенно, военные - все разные!

гость
#17
Теоретик

Если тётка позволяет себе повышать голос на мужчину, то это более чем веский повод послать её куда подальше.

Согласна.Не уважает,но хочет любви.

Гость
#18

Орала же. И не ласковая была. Ну и он тоже мстил тебе за обиды. Сломались вы - не почините уже это всё. Смирись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: