Гость
Статьи
Не родись красивой

Не родись красивой

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 21 год. Я красивая девушка, стройная, начитанная, грамотная, хозяйственная, у меня есть чувство юмора, я душа компаний. НО. Мне очень часто говорят мужчины, что я красивая, со мной знакомятся на улицах, в клубах, в кафе - берут номер и ... всё. Я чувствую себя из-за этого какой-то неполноценной, что ли. Почему, если я нравлюсь мужчине (любая женщина может понять: нравится она или нет), он ничего не делает? Со мной НИКОГДА не говорят о чувствах, всегда обращаются к моим подругам и друзьями о том, что хотели бы пригласить меня на свидание и т.д. Я сразу скажу, что я не высокомерная, не хожу задрав нос. Единственное что: мне часто говорят, что лицо злое, напряжённое всегда, НО ведь говорят, что нравлюсь... У меня такое ощущение, что я навсегда останусь одна. Вот уж поистине - родись счастливой. Девушки, может быть вы с таким сталкивались? Что мне нужно сделать? Я понимаю, что дело, видимо, во мне, но что именно не так? Спасибо.
П.С. Ну и естественно, я девственница. Я не стремлюсь невинность потерять с первым встречным, но у меня после последних моих отношений вообще барьер относительно секса. Я не говорила своему молодому человеку, что я невинна, но когда дело дошло до секса, и я, конечно, сказала ему - он обвинил меня во лжи, сказал, что невозможно это в 21 год для девушек типа меня и ушёл от меня.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте книгу "Вы ему просто не нравитесь". И не путайте комплименты из вежливости/жалости с горящим интересом.

Beatrix
#2

Вы так похожи на мою подругу,она тоже поталагическая отличница с внешностью модели VS=)) правда симпотичная,лет,поразительно,но тоже 21 и тоже как и вы: ни любви,ни парня. То никто не нравиться,то нравиться,но они ничего не делают и т.д и тоже девственница. К вопросу с вашим бывшим: просто испугался и судя по предъявленным вам обвинениям-недалекий. Замойте его, как жирное пятно на вашей белой блузке и забудьте вместе с комплексами,которые благодаря этому "индивидууму" выползли. по поводу,что дальше ╧телефона тупик. Скажи честно.как частно вы устраиваете рекламную компанию,что вы красивая\умная\с ч.ю и т.д Если часто об этом говорите,то это может грузить и раздражать. Постарайтесь быть попроще,поменьше кричать о своих достоинствах. И еще один нюанс который я бы хотела узнать это....какую планку вы создали у себя в голове для мужчины? Я уверенна,что вы как все хотите, красивого\с хорошим телосложением\замечательными мыслями в голове\хорошим воспитание\образованием и в идеале кв\машиной и без родителей?))))Я это к тому,что присмотритесь,может стоить дать шанс ,тем кто не соответсвует заявке? Может и с простым студентом интересно будет?)))

Гость
#3

хранить девственность необходимо. мужики читают у вас на лице это. и думают- -ну и наххер мне этот гимор нужен?

Гость
#4
Гость

Почитайте книгу "Вы ему просто не нравитесь". И не путайте комплименты из вежливости/жалости с горящим интересом.

+1

Если мужчине нравится женщина - он действует. Не надо оправдывать отсутствие интереса (и, как следствие, - действий) мужчин какими-то своими косяками. С вами все ок. Дело - в мужчинах, которым вы не нравитесь, как женщина, - а не в вас.

#5

Не согласна! У меня была ситуёвина, когда я ОЧЕНЬ нравилась, ну просто чересчур, одному парню за тридцать, но пока у нас дошло до отношений, я чуть не застрелилась! И тоже спрашивал разрешения мне позвонить не у меня, а у моей подруги! Она у меня потом по телефону передавала, "а Виталик спрашивал твой номер телефона" "а он спросил, можно ли позвонить" "а он спрашивал, когда ты сможешь с ним увидеться"... Даже не думала, что такой маразм в жизни возможен!

парень
#6

все будет. молодец что хранишь невинность

Гость
#7
Гость

хранить девственность необходимо. мужики читают у вас на лице это. и думают- -ну и наххер мне этот гимор нужен?

Если не жрица любви, то необходимо. Причём, до свадьбы.

Гость
#8

Автору.

http://www.youtube.com/channel/UCez_F8jLAvjisDRFSK2JK9g/vide​os?sort=dd&view=0&shelf_id=1

Стоит посмотреть всё. Ну или как минимум "энергию привлечения мужчины".

Мумий
#9

а вы не слишком ли высокого мнения о себе?

Высокая
#11
Гость

хранить девственность необходимо. мужики читают у вас на лице это. и думают- -ну и наххер мне этот гимор нужен?

так что ей теперь саму себя расковырять?

Автор, ждите и будет на вашей улице праздник!

Высокая
#12

+1

Если мужчине нравится женщина - он действует. Не надо оправдывать отсутствие интереса (и, как следствие, - действий) мужчин какими-то своими косяками. С вами все ок. Дело - в мужчинах, которым вы не нравитесь, как женщина, - а не в вас.

не каждый мужик риснет что-то делает, если думает, что 99% его пошлют. Никто не хочет рисковать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: