Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не родись красивой

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 21 год. Я красивая девушка, стройная, начитанная, грамотная, хозяйственная, у меня есть чувство юмора, я душа компаний. НО. Мне очень часто говорят мужчины, что я красивая, со мной знакомятся на улицах, в клубах, в кафе - берут номер и ... всё. Я чувствую себя из-за этого какой-то неполноценной, что ли. Почему, если я нравлюсь мужчине (любая женщина может понять: нравится она или нет), он ничего не делает? Со мной НИКОГДА не говорят о чувствах, всегда обращаются к моим подругам и друзьями о том, что хотели бы пригласить меня на свидание и т.д. Я сразу скажу, что я не высокомерная, не хожу задрав нос. Единственное что: мне часто говорят, что лицо злое, напряжённое всегда, НО ведь говорят, что нравлюсь... У меня такое ощущение, что я навсегда останусь одна. Вот уж поистине - родись счастливой. Девушки, может быть вы с таким сталкивались? Что мне нужно сделать? Я понимаю, что дело, видимо, во мне, но что именно не так? Спасибо.
П.С. Ну и естественно, я девственница. Я не стремлюсь невинность потерять с первым встречным, но у меня после последних моих отношений вообще барьер относительно секса. Я не говорила своему молодому человеку, что я невинна, но когда дело дошло до секса, и я, конечно, сказала ему - он обвинил меня во лжи, сказал, что невозможно это в 21 год для девушек типа меня и ушёл от меня.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Почитайте книгу "Вы ему просто не нравитесь". И не путайте комплименты из вежливости/жалости с горящим интересом.

• Реклама

• Вы так похожи на мою подругу,она тоже поталагическая отличница с внешностью модели VS=)) правда симпотичная,лет,поразительно,но тоже 21 и тоже как и вы: ни любви,ни парня. То никто не нравиться,то нравиться,но они ничего не делают и т.д и тоже девственница. К вопросу с вашим бывшим: просто испугался и судя по предъявленным вам обвинениям-недалекий. Замойте его, как жирное пятно на вашей белой блузке и забудьте вместе с комплексами,которые благодаря этому "индивидууму" выползли. по поводу,что дальше ╧телефона тупик. Скажи честно.как частно вы устраиваете рекламную компанию,что вы красивая\умная\с ч.ю и т.д Если часто об этом говорите,то это может грузить и раздражать. Постарайтесь быть попроще,поменьше кричать о своих достоинствах. И еще один нюанс который я бы хотела узнать это....какую планку вы создали у себя в голове для мужчины? Я уверенна,что вы как все хотите, красивого\с хорошим телосложением\замечательными мыслями в голове\хорошим воспитание\образованием и в идеале кв\машиной и без родителей?))))Я это к тому,что присмотритесь,может стоить дать шанс ,тем кто не соответсвует заявке? Может и с простым студентом интересно будет?)))

• хранить девственность необходимо. мужики читают у вас на лице это. и думают- -ну и наххер мне этот гимор нужен?

• Гость

Почитайте книгу "Вы ему просто не нравитесь". И не путайте комплименты из вежливости/жалости с горящим интересом.

+1
    Если мужчине нравится женщина - он действует. Не надо оправдывать отсутствие интереса (и, как следствие, - действий) мужчин какими-то своими косяками. С вами все ок. Дело - в мужчинах, которым вы не нравитесь, как женщина, - а не в вас.

• Не согласна! У меня была ситуёвина, когда я ОЧЕНЬ нравилась, ну просто чересчур, одному парню за тридцать, но пока у нас дошло до отношений, я чуть не застрелилась! И тоже спрашивал разрешения мне позвонить не у меня, а у моей подруги! Она у меня потом по телефону передавала, "а Виталик спрашивал твой номер телефона" "а он спросил, можно ли позвонить" "а он спрашивал, когда ты сможешь с ним увидеться"... Даже не думала, что такой маразм в жизни возможен!

• все будет. молодец что хранишь невинность

• Гость

хранить девственность необходимо. мужики читают у вас на лице это. и думают- -ну и наххер мне этот гимор нужен?

Если не жрица любви, то необходимо. Причём, до свадьбы.

• Автору.
    http://www.youtube.com/channel/UCez_F8jLAvjisDRFSK2JK9g/vide​os?sort=dd&view=0&shelf_id=1
    Стоит посмотреть всё. Ну или как минимум "энергию привлечения мужчины".

• а вы не слишком ли высокого мнения о себе?

• Гость

хранить девственность необходимо. мужики читают у вас на лице это. и думают- -ну и наххер мне этот гимор нужен?

так что ей теперь саму себя расковырять?
    Автор, ждите и будет на вашей улице праздник!

• +1
    Если мужчине нравится женщина - он действует. Не надо оправдывать отсутствие интереса (и, как следствие, - действий) мужчин какими-то своими косяками. С вами все ок. Дело - в мужчинах, которым вы не нравитесь, как женщина, - а не в вас.

не каждый мужик риснет что-то делает, если думает, что 99% его пошлют. Никто не хочет рисковать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь