Гость
Статьи
Не родись красивой

Не родись красивой

Я уже третий день не нахожу себе места, думаю- надо было сделать так то и сказать то то... Но поезд ушел. Ездили в деревню к бабушке мужа ( мы в браке полгода), свекровь меня ненавидит, а бабушка в глаза улыбается и говорит какое же я чудо, а за глаза хают на пару со свекровью. Так. Вот: уже раз наверное в пятисотый она говорит: ой Ирочка, как же тебе повезло с Ванечкой, и квартира и машина есть, вон Ленка сказала- какое же чудо Ире досталось, приехала неизвестно откуда и с квартирой и машиной нашла... И добавила: правда же говорят: не родись красивой а родись счастливой!!!!!??? Я аж по терялась, это ж надо такое сказануть!

ирина
20 ответов
Последний — Перейти
ксю
#1

ой да завидуют))

надежда
#2

так может сказать только озлобленный человек! видимо накипело и задеть захотелось. добра в этих людях нет! старайтесь меньше с ними пересекаться

Гость
#3

стареющие женщины уже давно словили маразм и климакс.чему вы удивляетесь

МаняПулятор
#4

Ну Вы, похоже подобным "приданным" ,к свадьбе, порадовать родню мужа не смогли, значит действительно, Вам - повезло?

Света
#5

Ирочка, но вам ведь действительно повезло с Ванечкой.
Вон, даже Ленка сказала, что Ирочке с Ванечкой повезло.
Так на что же вы обижаетесь, Ирочка?

Гость
#6

Я бы намекнула так хитренько что я по-любому лучше них, потому что молодая, а они старухи. Но без прямых оскорблений, чтобы с мужем не поругаться еще из-за них, можно даже комплиментом оскорбить человека

МаняПулятор
#7
Гость

Я бы намекнула так хитренько что я по-любому лучше них, потому что молодая, а они старухи. Но без прямых оскорблений, чтобы с мужем не поругаться еще из-за них, можно даже комплиментом оскорбить человека

Не понимаю, чем "голое" мясцо лучше крепкой недвиги, да не одной...
А у Ванечки таких Ирочек...

гость
#8

Молчи и старайся быть ласковой.Тепло л.д топит. Вс. будет хорошо. Они о тебе не думают вообще сейчас, они о себе горюют. Пройд.т. Ещ. так привяжутся и любить будут, что будешь со смехом вспоминать эти слова .
Я вот всей душой невестку приняла, выростила с 17ти лет, выучила ,обеспечила ,как родную дочь , купила большую квартиру ,ещ. и не каждой родной дочери столько дают , у меня самой нет того, что я ей покупала и дарила.
Сын заболел, невестка замки в квартире поменяла и вс. на себя переписала . Остался в ч.м из госпиталя выписали.
Невестка бывшая уже другого в дом привела .
Вот какие истории бываю,т так что не обижайся, а смотри чтобы вс. было по доброму в семье.

Гость
#9

Да *****!! Так уже досталась эта свора, как будто бы я вообще потеря неся женщина была и тут меня подобрали

гость
#10
МаняПулятор

Не понимаю, чем "голое" мясцо лучше крепкой недвиги, да не одной...
А у Ванечки таких Ирочек...

Дай бог тебе такую невестку, как ты сама .

Ирина
#11

А он то сам далеко не идеал, до 30 лет с мамой жил и я у него вообще первая!!!!

гость
#12
надежда

так может сказать только озлобленный человек! видимо накипело и задеть захотелось. добра в этих людях нет! старайтесь меньше с ними пересекаться

А ЧТО НИКТО НЕ ПРИСОВЕТОВАЛ СДАТЬ ИХ ОБЕИХ В ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ,ДА И САМОЙ НАЧИНАТЬ ТУДА ЖЕ СОБИРАТЬСЯ КАК ДЕТИ ПОЙДУТ?

#13

Автор если вместе не живете обьщайтесь меньше. Если не взлюбили, то уже не полюбят как ни старайся. Я с свекровью 10 лет прожила, сначала пыталась найти общий язык, потом отстаивать своё мнение, без разницы что вы будете делать, ничего не измениться. Сейчас уговорила мужа переехать к своему папе, не могу больше с ней жить. А потраченные нервы вам никто не вернет. С годами пожилые люди только хуже становятся.

МаняПулятор
#14
гость

Дай бог тебе такую невестку, как ты сама .

Это - да, деньги к деньгам)))

Красавелла
#15

Фу какие злые ,завистливые и недобрые,автор,чужая зависть-высшая форма комплимента.

Гелла
#16

Фигня. Ну подумаешь ляпнула *****. Моя бабушка как то сказала "в детстве ты такой симпатичной была.." имея в виду, что я выросла и подурнела. Ну что поделать, я и правда очень милой была мелкой, сейчас тоже нормальная и ничье мнение меня не разубедит:) Ты наверное обижаешься потому что и правда так считаешь. Иначе тебя бы это не задело. Задевает всегда только правда.

Гелла
#17

Под **** "с т а р у ш к а". Совсем уже о х ренели все слова банить.

:-)
#18

чего сразу завидуют.если вы приехали из какой нибудь деревни без приданного.я бы не была рада такой новой родственнице.

знак вопроса
#19

я бы ответила "а как вы ванечку воспитали что он такую некрасавицу в жены взял ? куда смотрел ?надо было ему ленку брать... назвался грибом- скачи в лукошко..."

Гость
#20

Автор, вы - умница, что сдержались и не нагрубили. Я бы, наверно, ответила: "Ну кому из нас с Ванечкой еще повезло для меня вопрос риторический и с Вашим ответом не совпадает". А если бы они меня не первый раз так пытались унизить, то: "Да. Ванечка - чудо. И в кого только такое золото уродилось?". Такие нетактичные и невоспитанные люди понимают только грубость, к сожалению. "С волками жить..."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: