Гость
Статьи
если выясняет …

если выясняет отношения-значит не безразлична?

Помогите советом! Встречаемся всего 3 месяца, но постоянно склочничаем. После первой ссоры, где я сама была виновата, я извинялась, писала смс....он ответил только через 3 дня в стиле "снизошел до вас, холопы";, но потом все наладилось и было хорошо. После этого, когда мы ссорились, я первой на контакт не шла, он первый начинал общение спустя 3-4 дня, мирились и все норм. У нас еще 100%-ая несовместимость-я козерог, а он скорпион))))) Но недавно произошел довольно серьезный конфликт, после которого я была уверена, что мы расстались окончательно, т.к. он 2 недели вообще не писал и не звонил, и тут НАТЕ! Явление, причем в этот раз вид, что ничего не произошло, он не делал, а пытался оправдывать свое поведение и конечно обвинил меня в том, что я эгоист и блабла...короче, мне просто интересно, стал бы мужик, который в принципе не заинтересован в женщине, оправдываться и пытаться как-то реабилитироваться в ее глазах? Я в принципе готова к примирению, но меня интересует долгосрочная перспектива. Есть ли какой-то показатель серьезности вообще?

Ольга А.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может секса захотел вот и обьявился.

Гость
#2

одни любят, другие любят выяснять отношения - чего тут непонятного..?

Лира
#3

Уже ни о какой долгосрочной перспективе не думала. Вы всего то 3 месяца вместе, тот период, когда роман в разгаре все влюблены, все шоколадно, а у вас все в разборках, что ж дальше будет

Ольга А.
#4
Лира

Уже ни о какой долгосрочной перспективе не думала. Вы всего то 3 месяца вместе, тот период, когда роман в разгаре все влюблены, все шоколадно, а у вас все в разборках, что ж дальше будет

не знаю...на моей практике самый разгар от 6 мес до года случался. первые месяцы-жесткая притирка. сложный характер, но есть,ради чего идти дальше)

Крокодильчик в пальто
#6

У меня был такой. Вроде только все начинается - а разборок ужас ужас. причем не скандалов,а просто много разговоров,выяснений почему, как да зачем. потом уже началась любовь)

Но отношения так и не сложились(((

Гость
#7

Да, да. А ещё "бьёт значит любит" )))))))

Ольга А.
#8
Гость

Да, да. А ещё "бьёт значит любит" )))))))

пока не бьет,пока....)

пани Бася
#9

небезразлична - это слишком мало.. Небезразлична - и что? Да им 99% девушек небезразличны. Нет. если сразу такие выходки - ну его. Только нервами изойдете.

Гость
#10

пока вы еще не написали что он скорпион я уже догадалась)) очень гордые, зато спустя 1,5 года теперь сам на примирение идет если чувствует мое равнодушие

Гость
#11

"если выясняет отношения-значит не безразлична?"

Автор, не забывайте, что так называемое "небезразличие" бывает разным - и положительным и отрицательным. Если он небезразличен к вам только из-за того, чтобы было кого обвинять и кому выносить мозг бесконечными выяснениями, то надо ли вам такое?

Елена
#12

это вы че, с самого начала отношений сретесь? ну вы блин даете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: