Гость
Статьи
Ходят за руку, но не …

Ходят за руку, но не встречаются

История не моя, но никак не даёт покоя. Знакомые девушка и парень лучшие друзья уже много лет, учатся в одном классе, ходят всегда везде только вместе и идеально друг другу подходят. Все думали, что они встречаются, но выяснилось, что девушке парень очень нравится, а он её отшивает. Вроде как он не хочет отношений, потому что у него в приоритете сдача егэ. (Только вот он никогда не учится, а вечно где-нибудь гуляет.)
Мне была безразлична эта история до тех пор, пока я не заметила этих двоих идущих вместе за руки по улице. Позже выяснилось, что их так замечали ещё чуть ли не год назад. При своих друзьях они так не ходят и ничего про это не говорили.
И вот они не встречаются, но за руки ходят.. Никак не могу понять, как так получается. Что это может значить? Есть шанс, что у неё всё же выйдет его добиться? Хотелось бы послушать мнения на этот счёт.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто в себе не носит хаоса, тот никогда не породит звезды.

Гость
#2

Скорее всего они отношаются, просто решили не давать лишний повод для сплетен всяким лошкам без личной жизни типа тебя. Потому что вы со своей завистью начинаете сувать нос т пытаться все испортить. В школьном возрасте такой подход к скрытности очень логичен

Гость
#3

А ты в этой истории? Твоего ценного мнения забыли спросить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: