Гость
Статьи
Любит или абьюзит?

Любит или абьюзит?

Здравствуйте,муж не поддерживает в трудные минуты.Умер отец,я поехала одна домой к родителям,как мой муж в этот момент решил что рыбалка дело важное.У меня умирал дедушка на протяжении полу года,я за ним ухаживала,поддержки не получала,только скандалы,рядом его тоже не было,если не работа то рыбалка.Потом вообще изменил мне и вывалил на меня все.простила и мы съехались…сейчас я понимаю что глаза открылись и по-другому на него смотрю уже.Люблю его,но не хочу быть с таким человеком.И ни с кем это не обсуждаю…

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

А вы точно его любите? Или свой образ рядом с ним? Что вот вроде вы и не одинокая, благодаря ему, статусная женщина. Потому что любить и прощать, по крайней мере по этому рассказу, его не за что.

#2

Бросай его. Найдёшь намного лучше чем он...

Гость
#3

Зачем он нужен?

Гость
#4

А любите его по какой причине? Он добрый, заботливый, надежный, интересный собеседник, внимательный в постели, любит проводить с вами время, вам хорошо и комфортно рядом с ним? По какой из этих причин?

#5

Что там любить?

Гость
#7

Ты очень-очень тупая, да?

Гость
#8

Автор, бегите от него! Вы скорее к нему привязаны, чем любите. Если в отношениях нет в трудные минуты поддержки, то зачем тогда они нужны?

Гость
#9
Гость

Ты очень-очень тупая, да?

Объясните)

Гость
#10
Delta bravo

Что там любить?

?

Гость
#11
Гость

Ты очень-очень тупая, да?

А вы очень -очень не умеете свою мысль доносить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: