Гость
Статьи
Вы ходите на встречу с …

Вы ходите на встречу с одноклассниками если вас там не любили?

Если у вас там и друзей то не было и отношения были так себе с одноклассниками вы ходите на встречи выпускников? или видеть их не хотите?

Амалия
40 ответов
Последний — Перейти
Сквирилл
#1

У нас был на редкость недружный класс, все по групкам. Вот уже двадцать лет прошло, а я ни на одной встрече не была, да учительница рассказывала, что никто почти не приходил. А вот на встречи училища и института езжу с удовольствием каждые 5 лет!

#2

у нас класс абсолютно недружный был,всем было друг на друга пох.зато сейчас после фиг знает скольки лет окончания школы,всем интересно у кого,что и как))вечно на эти вечера собираются,на улицах друг друга допрашивают,в соцсетях все время добавляются.провинция жи))))) я не понимаю о чем общаться с людьми,с которыми и в течении 10 школьных лет не общались) на вечера не хожу,заявки в соцсетях отклоняю,личную жизнь не афиширую) при том,что у меня все вполне успешно,а то сейчас начнется))))

Suslik_1
#3

Ни на одной встрече не была, и что-то мне подсказывает, что и не буду.

Гость
#4

У нас была девочка, которую не любили. Так она пришла в пелерине из вологодских кружев и с альбомом фотографий. Муж реальный олигарх, домище огромный, она ландшафтным дизайном занимается и пр. Утерла нос тем, кто ее гнобил в школьные времена. Но любить ее больше не стали. ( А вообще класс дружный был. Она пришла к нам уже в 6 кл.

Гость
#5

У нас был на редкость дружный класс и столь же недружная группа в институте, вот их я видеть не хочу, с одноклассниками с удовольствием встречаюсь

Побег из курятника
#6

Я один раз сходила на 5 лет, ну посидела там, поскучала. Но 10 лет еще не решила, идти или нет. Учителей приятно было увидеть, одноклассники, кроме одной подруги, с которой мы дружили и до школы и дружим после, не интересуют.

Мистер-Хуистер
#7
Гость

У нас была девочка, которую не любили. Так она пришла в пелерине из вологодских кружев и с альбомом фотографий. Муж реальный олигарх, домище огромный, она ландшафтным дизайном занимается и пр. Утерла нос тем, кто ее гнобил в школьные времена. Но любить ее больше не стали. ( А вообще класс дружный был. Она пришла к нам уже в 6 кл.

Её Элеонора Пучко звать? Зачем она унижалась походом на быдловстречу, я так понимаю, она там ногами своих угнетателей по шеям не била? Тогда какой смысл приходить, чтобы завистники с ненавистью наблюдали своими маленькими поросячьими глазками, как она фотоальбом листает? Смешно.

Akseniya
#8
Гость

У нас была девочка, которую не любили. Так она пришла в пелерине из вологодских кружев и с альбомом фотографий. Муж реальный олигарх, домище огромный, она ландшафтным дизайном занимается и пр. Утерла нос тем, кто ее гнобил в школьные времена. Но любить ее больше не стали. ( А вообще класс дружный был. Она пришла к нам уже в 6 кл.

А чего не любили-то?

Akseniya
#9
Мистер-*****

Её Элеонора Пучко звать? Зачем она унижалась походом на быдловстречу, я так понимаю, она там ногами своих угнетателей по шеям не била? Тогда какой смысл приходить, чтобы завистники с ненавистью наблюдали своими маленькими поросячьими глазками, как она фотоальбом листает? Смешно.

+100500

незлая
#10

нет, не хожу на эти встречи, зачем?? Доказать кому-то что-то? Как в 4м комменте девочка? У нас есть такие, знаю, что ходят именно для этого, но я такого не пойму. Что, после стольких лет всё ещё свербит внутри школьная обида? О чем это говорит?

Гость
#11

я вообще терпеть не могу все эти показушные встречи. Те, кому интересно обащаться друг с другом, продолжают общаться и так. А на встречи ходят пустить пыть в глаза и поднять самооценку за счет остальных.
Знаю людей, которые к одноклассникам собираются дольше и продумывают мелочи так, как не делали даже для собственной свадьбы.

Гость
#12

Сложилось так, что в школе я была кем-то вроде ***** отпущения - многие дразнили, причём незаслуженно и несправедливо((. Так что эти люди мне не интересны - зачем мне туда ходить? Чтобы снова оскорблеия в свою сторону слышать? Нет уж. У меня есть дела поинтереснее.

Гость
#13

к.о.з.л.а. от.пу.ще.ни.я

гриша
#14
Амалия

Если у вас там и друзей то не было и отношения были так себе с одноклассниками вы ходите на встречи выпускников? или видеть их не хотите?

маразм. Зачем ходить на встречи с теми, кому ты не нравишься?

Гость
#15

Вечера встреч - для тех, кому надо самоутверждаться дешевым способом. Реально нас уже ничего не объединяет. Проведенные 10 лет не актуальны уже. Ценности сменились. Эпоха ушла. До свидания, мои одноклассники.

Гость
#16

Нет, мне не было дела до одноклассников, они мне отвечали "взаимностью", а в 6 и 8 классах дружно троллили и обидно шутили.
В друзьях из класса только трое более-менее адекватных мальчиков, из девочек лишь одна, с которой дружили с 1 класса...Больше никого. Так что я не знаю, кто и что там организует, я туда никогда не пойду, да и не живу я уже в том городе.
Мне, правда, доставляет удовольствие хвастаться успехами в соцсети, но так как в друзьях из класса у меня все равно никого нет, сомневаюсь, что моя похвальба доходит по адресу и вызывает зависть у бывших обидчиков.

Гость
#17
Гость

Нет, мне не было дела до одноклассников, они мне отвечали "взаимностью", а в 6 и 8 классах дружно троллили и обидно шутили.
В друзьях из класса только трое более-менее адекватных мальчиков, из девочек лишь одна, с которой дружили с 1 класса...Больше никого. Так что я не знаю, кто и что там организует, я туда никогда не пойду, да и не живу я уже в том городе.
Мне, правда, доставляет удовольствие хвастаться успехами в соцсети, но так как в друзьях из класса у меня все равно никого нет, сомневаюсь, что моя похвальба доходит по адресу и вызывает зависть у бывших обидчиков.

Хоть кто-то честно признался в своей похвальбе и причине, по которой заполняет соцсети.

гриша
#18

Я всегда говорил, что соусе и - это ярмарка тщеславия, и ничего больше. хвастовство, самоутверждение, зависть.

гриша
#19

Соцсети

снежана
#21
Амалия

Если у вас там и друзей то не было и отношения были так себе с одноклассниками вы ходите на встречи выпускников? или видеть их не хотите?

а вас кто-то заставляет, что ли, ходить туда?
я вот не хожу не потому, что меня не любили, а потому что я не любила их. мы просто учились в одном классе. спустя 2 года после школы как-то звали, а сейчас я не знаю, собираются ли они. я мазохистка, что ли, общаться с неприятными людьми. пусть это останется в прошлом.
не вижу смысла ходить туда спустя годы. в конце концов я в школе больше не учусь.

Гость
#22

Не могу сказать,чтобы меня кто-то не любил.Не хожу,потому что они мне за школьные и годы более поздней учёбы надоели.
С кем дружила,с теми и сейчас общаюсь без помпезных встреч.

Гость
#23

вот звали с неделю назад через мою подругу, сходить в гости к классному руководителю. честно сказать, не хочу. меня не то чтобы гнобили, но издевки и подколы были со стороны тех девочек которые меня зовут.
я не пойду, потому что прекрасно понимаю что будут расспросы и подъебы про личную жизнь, а я это не люблю.
да и вообще школьные годы не произвели на меня каких то впечатлений, я сейчас по настоящему живу и развиваюсь

#24

На встрече одноклассников ни разу не была. Я что-то и не припомню, были ли такие встречи вообще, хотя класс был скорее дружным, чем нет.
А самих одноклассников не то, чтобы видеть не хочу, они мне просто пофигу. А с некоторыми нормально общаемся и по сей день, можем в кафе сходить, былые приключения вспомнить.)

Гость
#25

с этими недоучками и дебилами желания встречаться нет и не будет

Гость
#26

да и вообще школьные годы не произвели на меня каких то впечатлений

ну да в общем то они, в смысле коллеги по школе, развивались за счет вас

на они вам нужны? неудачники

Гость
#27

Ни разу не была на встрече выпускников, хотя со всеми были хорошие отношения. Не знаю даже почему, неинтересно мне что ли. Если были бы плохие отношения, то тем более не пошла б.

Гостья
#28

С одноклассниками со многими общаюсь в соцсетях, на встречу реальную неохота идти

Гость
#29

Ни разу не была на встрече одноклассников. Мои одноклассницы любили меня только пока я с ними во всем соглашалась, а когда перестала - стала врагом номер один. Я и так все про них знаю: раз жиревшие кл уши с кучей "деток". Как-то еще лет 10 назад заходила на одноклассники, у одной там фото висит с гордой подписью " это я!" - ну так и хочется при писать "свинья", весу 100кг, 3 подбородка. А утирать им нос - реально не понимаю, зачем. Мы все выбрали ту жизнь, которая нам нра, дай бог чтоб все были счастливы в своем выборе. А встречаться не хочется, говорить с ними не о чем

Дашуля
#30

Была раз на встрече одногруппников. Сели в ресторане и каждый по очереди рассказывал как и где щас работает, и как живет. Тупизна. Я вобще наврала всякую фигню)))))) че блин как на допросе, больше не пойду. А со школы ни с кем не общаюсь, тк ни в одной соцсети меня нет. В наше время номер телефона узнать слабо..

Гость
#31

В классе у меня были нормальные отношения со всеми, но встречаться не тянет. Это действительно другая "эпоха", пусть запомнится детство, где все были детьми и всё хорошо, а не так, что одна понтуется фотографиями своей богатой жизни, а другой например уже спивается.... Не хочу знать, как и чем они живут, школа это только школа, жизнь начинается уже после нее.

Natali
#32

Меня в классе сильно обижали, тк я была бедненько одета по сравнению с остальными.Хотя в нашем поселке никого сильно крутых не было, больше выпендрежа. А обижали меня сильно, вплоть до травли, регулярных байкотов и издевательств.А я всегда была скромной, вела себя добросовестно, спокойно.Но меня прямо ненавидели, за что я и понять не могла. Но по ряду причин я не могла поменять класс, школу. Училась в основном хорошо, тк учиться нравилось, а дома ни компьютера тогда не было, ни возможности по репетиторам подтягиваться, родители со мной не занимались, сама по себе была. Дома вечно пьяный отец, сестра инвалид, куча работы, за всю школу не было возможности ни на дискотеки бегать, ни встречаться с парнем, учеба-дом. А дома родительские скандалы, проблемы, бывало и есть нечего было, какая там получше одежда, чтобы не быть белой вороной в классе..Дома было несладко, а в школу приходила как на пытку и деваться было некуда. После школы я смогла поступить в институт, закончить его, работу нашла в городе в городе, с мужем переехали, замуж вышла, когда училась в конце института уже. На первую встречу одноклассников хотела приехать в наш поселочек, забыла обиды, все- таки повзрослели все. А мне наши организаторы встречи из класса сказали, что встреча перенесена на неделю. Когда я все-таки приехала, стала узнавать, оказалось- все прошло уже. Просто меня не захотели звать. Уже на 10 лет после школы, когда моя мама кому-то сказала при встрече на улице кто я, чего добилась, меня хотели позвать, но я забила на это дело. Не хочу ходить на встречи одноклассников.Обиды ушли, а осадок остался.

Гость
#33

нет, не была ни разу, наплевать. Дружу с теми - кто мне нужен

гость
#34
Natali

Меня в классе сильно обижали, тк я была бедненько одета по сравнению с остальными.Хотя в нашем поселке никого сильно крутых не было, больше выпендрежа. А обижали меня сильно, вплоть до травли, регулярных байкотов и издевательств.А я всегда была скромной, вела себя добросовестно, спокойно.Но меня прямо ненавидели, за что я и понять не могла. Но по ряду причин я не могла поменять класс, школу. Училась в основном хорошо, тк учиться нравилось, а дома ни компьютера тогда не было, ни возможности по репетиторам подтягиваться, родители со мной не занимались, сама по себе была. Дома вечно пьяный отец, сестра инвалид, куча работы, за всю школу не было возможности ни на дискотеки бегать, ни встречаться с парнем, учеба-дом. А дома родительские скандалы, проблемы, бывало и есть нечего было, какая там получше одежда, чтобы не быть белой вороной в классе..Дома было несладко, а в школу приходила как на пытку и деваться было некуда. После школы я смогла поступить в институт, закончить его, работу нашла в городе в городе, с мужем переехали, замуж вышла, когда училась в конце института уже. На первую встречу одноклассников хотела приехать в наш поселочек, забыла обиды, все- таки повзрослели все. А мне наши организаторы встречи из класса сказали, что встреча перенесена на неделю. Когда я все-таки приехала, стала узнавать, оказалось- все прошло уже. Просто меня не захотели звать. Уже на 10 лет после школы, когда моя мама кому-то сказала при встрече на улице кто я, чего добилась, меня хотели позвать, но я забила на это дело. Не хочу ходить на встречи одноклассников.Обиды ушли, а осадок остался.

Вы такая молодец, сумели этих нелюдей простить! А я вот не простила, и желаю чтобы их детей также травили, даже хуже, чтобы эти скоты поняли,что это такое через своих детей. Только я ничего не добилась, а вы смогли.хоть нос им утерли. И правильно, что не общаетесь с ними, размажьте и забудьте. Жизнь их еще отху..т по полной.,за все надо платить.

Гостья
#35

Встречи одноклассников-затея,в большинстве случаев,за редчайшим исключением, лицемерная.Эти люди были всего лишь твоими одноклассниками,а не друзьями!и ты не интересен(на) им искренне как человек ни тогда,ни сейчас.А с друзьями можно и без этих "встреч" увидеться. На таких сборищах все будут в лицо мило улыбаться, чтобы выведать всю всю твою подноготную,пытаться как можно сильнее выпендриться,а потом придя домой,перемывать друг другу кости.Зачем надо этот лишний негатив? Моё мнение встречи одноклассников затея для мазохистов.

Гостья
#36
Гость

Вечера встреч - для тех, кому надо самоутверждаться дешевым способом. Реально нас уже ничего не объединяет. Проведенные 10 лет не актуальны уже. Ценности сменились. Эпоха ушла. До свидания, мои одноклассники.

+100000000000++++++))))))

Гость
#37
гость

Вы такая молодец, сумели этих нелюдей простить! А я вот не простила, и желаю чтобы их детей также травили, даже хуже, чтобы эти скоты поняли,что это такое через своих детей. Только я ничего не добилась, а вы смогли.хоть нос им утерли. И правильно, что не общаетесь с ними, размажьте и забудьте. Жизнь их еще отху..т по полной.,за все надо платить.

Я того же мнения. Нашли кого прощать. •N 32 Наоборот, вам показано в жизни, какими скотами могут быть люди, и что не надо с такими связываться, ведь люди не меняются, а вы все туда же...

#38
Гостья

Встречи одноклассников-затея,в большинстве случаев,за редчайшим исключением, лицемерная.Эти люди были всего лишь твоими одноклассниками,а не друзьями!и ты не интересен(на) им искренне как человек ни тогда,ни сейчас.А с друзьями можно и без этих "встреч" увидеться. На таких сборищах все будут в лицо мило улыбаться, чтобы выведать всю всю твою подноготную,пытаться как можно сильнее выпендриться,а потом придя домой,перемывать друг другу кости.Зачем надо этот лишний негатив? Моё мнение встречи одноклассников затея для мазохистов.

Согласна на все 1000%.Тем более,идти с такими,как мои-тупари и лицемеры,нет и ЕЩЕ РАЗ НЕТ.Будут писать в соцсети-кину в черный список и сделаю так,чтобы писать мне могли только друзья.А приветы из прошлого мне N A H Y I не нужны.

гость
#39

Тоже никогда не был на встречах , 17 лет прошло.не хочу видеть их рожи .Воспоминания о школе плохие.

БОТАСИН
#39

Считаю, что в большинстве своём вечера встреч выпускников - это дешёвое подобие ярмарки тщеславия, особенно если класс был недружный. Вряд ли что хорошего можно вынести из такого вечера; вернее сказать даже ничего. И не имеет никакого значения, сколько лет прошло после окончания школы. Даже спустя 35 и более лет многие бывшие выпускники, к сожалению, остаются такими же агрессивными подростками, не вышедшими из школьного возраста. Впрочем, в каждом случае всё индивидуально.

Гость
#41

С одноклассниками общаться отказалась после того, как стали высмеивать мою неграмотность в общем чате (допустила ошибку в одном слове). Причём высмеивали три парня, ранее влюбённые в меня, и моя кума, которая пьяна светила свои сиськи в номере с моим ребёнком.
Все такие грамотеи окащались, когда т9 работает. Меня же опустили ниже плинтуса вроде взрослые, самодостаточнве люди.
Поэтому я пришла к выводу, что не надо ходить на эти вечера встречи. Туда ходят куриные *** с павлиньими хвостами))).
Зачем мне эти одноклассники? Боже упаси мне с ними общаться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: