Гость
Статьи
Хорошо там где нас …

Хорошо там где нас нет-нет, там очень плохо и мы туда никогда не поедем))

а мы летим с мужем в Турцию завтра, но не купаться в море, а заниматься рафтингом и идем в поход в горы , чтобы посмотреть на древние развалины, пещеры и насладиться природой! И как же задолбали эти вопли, мол вы че в этой Турции забыли, а там что экскурсии есть?! Да, прикиньте, там есть экскурсии и масса интересных занятий. Откуда у людей столько невежества, они сидят на попе смирно, бывают только на природе в радиусе километр от города, но зато так яро рассуждают о том, что где то так плохо, так плохо, что я туда ни-ни!) В данном случае у нас Турция имеется в виду. И остается только догадываться, что же движет этими людьми, когда они говорят о том что плохо там то и там то, хоть в этой местности никогда и не бывали:)

локи смоки поки
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы-молодец, все остальные-*****. Возьмите с полки пирог и наслаждайтесь вояжем! Applause!

Мармотка
#2

я люблю новые кухни. и комфорт.
а все эти архитектуры/живописи/древности - я не археолог и не художник. и думаю что "мы были там то и видели то-то" это понты. на картинке тоже можно посмотреть

локи смоки поки
#3
Мармотка

я люблю новые кухни. и комфорт.
а все эти архитектуры/живописи/древности - я не археолог и не художник. и думаю что "мы были там то и видели то-то" это понты. на картинке тоже можно посмотреть

не поняла, то есть то, что мы занимаемся рафтингом и ходим в походы-это понты? ВОпрос стоял в том, что у людей какое то скупое знание о стране в целом, о том, что в Туркистане можно не только в пятизведочном отеле валяться около бассейна или на пляже и поедать весь Allinc, а еще и занять себя много чем интересным. Мол-ой, там и посмотреть то не на что, только на пляже лежать...

МаняПулятор
#4

По поводу рафтинга. Были на них в районе Анталии и в Фетхие. На последнем чуть не угробили моего мужа. Безголовые турки не предупредили, что пороги на реке 4 и 5 категории сложности. Его голова пролетела в см от валуна. три следующих порога вся группа под их напуганным предводительством переползались пешком...

Гость
#5

мне понравилось отношение к жизни-старец говорит на английском языке,у них жизнь не кончается.молодежь берется за любую работу.

манчестер
#6

автор, если у вас все так прекрасно-вы разносторонние личности, умеете себя занять и любите активный отдых,то откуда столько злости? каждому свое. у меня подруга тоже любит всякие походы и экскурсии,а я нет-на отдыхе хочу видеть как можно меньше людей,желательно ни с кем не общаться и не делать лишних телодвижений ,мне и на работе беготни и общения хватает

Мармотка
#7
локи смоки поки

не поняла, то есть то, что мы занимаемся рафтингом и ходим в походы-это понты? ВОпрос стоял в том, что у людей какое то скупое знание о стране в целом, о том, что в Туркистане можно не только в пятизведочном отеле валяться около бассейна или на пляже и поедать весь Allinc, а еще и занять себя много чем интересным. Мол-ой, там и посмотреть то не на что, только на пляже лежать...

мне например достаточно хорошего моря/сервиса/еды.
а многие таскают свои тушки по древним развалинам и считают что они культурные.
и наверное те кто говорит "ой, там и посмотреть то не на что, только на пляже лежать..." - сами же едут на пляже лежать. ну или для галочки по достопримечательностям таскаются - фото то надо сделать

локи смоки поки
#8
МаняПулятор

По поводу рафтинга. Были на них в районе Анталии и в Фетхие. На последнем чуть не угробили моего мужа. Безголовые турки не предупредили, что пороги на реке 4 и 5 категории сложности. Его голова пролетела в см от валуна. три следующих порога вся группа под их напуганным предводительством переползались пешком...

У нас сплавы всегда в Алании проходят , на реке Димчай, там разные пороги, но нам в кайф. На Алтае тоже хорошая рафтинг-трасса.

локи смоки поки
#9
Мармотка

локи смоки поки

не поняла, то есть то, что мы занимаемся рафтингом и ходим в походы-это понты? ВОпрос стоял в том, что у людей какое то скупое знание о стране в целом, о том, что в Туркистане можно не только в пятизведочном отеле валяться около бассейна или на пляже и поедать весь Allinc, а еще и занять себя много чем интересным. Мол-ой, там и посмотреть то не на что, только на пляже лежать...

мне например достаточно хорошего моря/сервиса/еды.
а многие таскают свои тушки по древним развалинам и считают что они культурные.
и наверное те кто говорит "ой, там и посмотреть то не на что, только на пляже лежать..." - сами же едут на пляже лежать. ну или для галочки по достопримечательностям таскаются - фото то надо сделать

я не понимаю вас,честное слово, то есть ехать в Рим и смотреть на Колтзей-это хорошо, а смотреть тоже древнее Демре в Турции-плохо? эх...

Гость
#10

мне например достаточно хорошего моря/сервиса/еды.
а многие таскают свои тушки по древним развалинам и считают что они культурные.
и наверное те кто говорит "ой, там и посмотреть то не на что, только на пляже лежать..." - сами же едут на пляже лежать. ну или для галочки по достопримечательностям таскаются - фото то надо сделать[/quote]

Что ж за бред вы несете?!
Наша семья только из-за достопримечательностей и путешествует по всему миру!

локи смоки поки
#11
манчестер

автор, если у вас все так прекрасно-вы разносторонние личности, умеете себя занять и любите активный отдых,то откуда столько злости? каждому свое. у меня подруга тоже любит всякие походы и экскурсии,а я нет-на отдыхе хочу видеть как можно меньше людей,желательно ни с кем не общаться и не делать лишних телодвижений ,мне и на работе беготни и общения хватает

Причем тут злость?) Я просто спрашиваю, зачем люди гнобят других людей, говоря такие вещи, типа "ой там делать нечего, там стремно итд " хотя сами ни разу там не были и изначально не зная о наших планах , интересах итд? злость где?

локи смоки поки
#12
манчестер

автор, если у вас все так прекрасно-вы разносторонние личности, умеете себя занять и любите активный отдых,то откуда столько злости? каждому свое. у меня подруга тоже любит всякие походы и экскурсии,а я нет-на отдыхе хочу видеть как можно меньше людей,желательно ни с кем не общаться и не делать лишних телодвижений ,мне и на работе беготни и общения хватает

вы наверное так же сидите и обсуждаете как стремно в Боливии не побывав там ни секунды) А там ох как интересно...)

Гость
#13

Автор, почему Вас это так тревожит? Мы, например, ездим в Египет на Красное море на дайвинг и с маской поплавать. И мне абсолютно все равно, что именно об этом думают окружающие. Там действительно очень красиво, недалеко лететь и не очень дорого. Поэтому все могут презрительно кривить губы сколько угодно.

локи смоки поки
#14
Гость

Автор, почему Вас это так тревожит? Мы, например, ездим в Египет на Красное море на дайвинг и с маской поплавать. И мне абсолютно все равно, что именно об этом думают окружающие. Там действительно очень красиво, недалеко лететь и не очень дорого. Поэтому все могут презрительно кривить губы сколько угодно.

да не тревожит, просто мне интересно мнение именно тех людей, которые так думают. Они что невежды?)

локи смоки поки
#15
Гость

Автор, почему Вас это так тревожит? Мы, например, ездим в Египет на Красное море на дайвинг и с маской поплавать. И мне абсолютно все равно, что именно об этом думают окружающие. Там действительно очень красиво, недалеко лететь и не очень дорого. Поэтому все могут презрительно кривить губы сколько угодно.

Обожаю Красное море! Туда ездим именно чтобы насладиться водным миром! Снорклинг, дайвинг!

Гость
#16
локи смоки поки

Обожаю Красное море! Туда ездим именно чтобы насладиться водным миром! Снорклинг, дайвинг!

А Вы куда ездите? Мы сейчас в поиске новых мест.

#17

я не понимаю зачем куда то ехать если тупо сидеть и жрать,ну и лежать возле моря.когда можно посмотреть всё что интересно тебе.пожрать и у себя в городе можно и позагорать тоже.а лучше всего распределить как то,какое то время полежать позагорать,искупаться,а какое то на походы куда нибудь.ну это по мне так лучше..

локи смоки поки
#18
Гость

А Вы куда ездите? Мы сейчас в поиске новых мест.

Поезжайте в Марса Алама-там нет шума Хургады и Шарма, пляжи все длинные, без сильных отливов! Мы туда ездим, правда все равно придется до Хургады лететь, а там уже на автобусе!

Гость
#19

Где вы берете такое окружение? Я ни разу в свой адрес такого не слышала.

Лимпопо
#20

Автор, полностью вас поддерживаю. И приведу свой пример. 2 года назад отдыхала в Мармарисе. Классно, здорово, весело -курортная атмосфера. Но жрать и жариться это не моё. Я много где успела побывать за то время, что там была. В один день надумала на общественном транспорте съездить в Мулу, столицу провинции, и пройтись по её улицам и улочкам, зайти в музей. Так мне даже повар-турок нашей гостиницы выговаривал, что это я придумала в Мулу ехать - "это ведь просто город, там никакого моря нет как в Мармарисе". А мне там очень понравилось, посмотрела на старинную аутентичную архитектуру, пообщалась с местными жителями, не с теми турками, что привыкли с туристами дело иметь.

Гость
#21
Magic life

я не понимаю зачем куда то ехать если тупо сидеть и жрать,ну и лежать возле моря.когда можно посмотреть всё что интересно тебе.пожрать и у себя в городе можно и позагорать тоже.а лучше всего распределить как то,какое то время полежать позагорать,искупаться,а какое то на походы куда нибудь.ну это по мне так лучше..

ну, если так смотреть на вопрос, то позагорать и у себя на балконе можно.

Или на крыше дома своего. )

Гость
#22
локи смоки поки

а мы летим с мужем в Турцию завтра, но не купаться в море, а заниматься рафтингом и идем в поход в горы , чтобы посмотреть на древние развалины, пещеры и насладиться природой! И как же задолбали эти вопли, мол вы че в этой Турции забыли, а там что экскурсии есть?! Да, прикиньте, там есть экскурсии и масса интересных занятий. Откуда у людей столько невежества, они сидят на попе смирно, бывают только на природе в радиусе километр от города, но зато так яро рассуждают о том, что где то так плохо, так плохо, что я туда ни-ни!) В данном случае у нас Турция имеется в виду. И остается только догадываться, что же движет этими людьми, когда они говорят о том что плохо там то и там то, хоть в этой местности никогда и не бывали:)

Наслаждайтесь... Пока границы не закрыли)

Гость
#23
Гость

Наслаждайтесь... Пока границы не закрыли)

пукин с*ка

Гость
#24

Автор, вам нужно в горы, нервы у вас шалят))).

резиночка
#25
Гость

пукин с*ка

Што? Где патриотизм ваш? В Крым, господа! Там тоже горы есть и пещеры.

Соня
#26

Достаточно зайти на мэйл.ру- там в обсуждениях про Турцию сегодня 4000 постов,из них 99%- такие люди,о которых пишет автор- нигде не были,но с пеной у рта,изрыгая ругательства,доказывают,что Турция- помойка и надо ездить в Крым и Сочи (при том,что и там они тоже не были),а кто ездит в Турции-Египты,тот себя не уважает и вообще не человек :))) Также умиляют люди с патриотизмом головного мозга,кричащие - Нечего кормить турков,надо свои курорты развивать! Вот и развивайте,господа.А когда разовьете до нормального уровня,тогда мы и подумаем-ехать нам или нет.

Соня
#27

Вообще последнее время активно начали пиарить Крым,и видимо,это политика партии такая пошла- нечего россиянам ездить на чужие курорты,пусть все отдыхают в Крыму:) Медленно,но верно начинается северная корея? Изолируемся от всех,особенно в связи с последними событиями и реакцией мира, и будем молиться на вождя?

Соня
#28
локи смоки поки

Причем тут злость?) Я просто спрашиваю, зачем люди гнобят других людей, говоря такие вещи, типа "ой там делать нечего, там стремно итд " хотя сами ни разу там не были и изначально не зная о наших планах , интересах итд? злость где?

А гнобят,потому что сами дикие и темные,с головой,забитой клише и стереотипами,боящиеся высунуться из своей хорьковой норки, не имеющие стремлений и возможностей познавать новое и вообще наслаждаться жизнью. Просто пожалейте их,автор.

Гость
#29
Соня

Вообще последнее время активно начали пиарить Крым,и видимо,это политика партии такая пошла- нечего россиянам ездить на чужие курорты,пусть все отдыхают в Крыму:) Медленно,но верно начинается северная корея? Изолируемся от всех,особенно в связи с последними событиями и реакцией мира, и будем молиться на вождя?

Причем тут изоляция? Просто пытаются сделать так, чтоб граждане не оставляли свои деньги за границей, а помогали развитию своей же страны. Что касается Крыма, то не знаю, на что он сейчас похож, но никогда не забуду свои детские поездки в санатории. В Гурзуфе, например, санаторий был размещен в старинной усадьбе, огромный столетний парк, всюду статуи, фонтаны, столовая - дворец, отдельный пляж. А в Турции бездушный современный новострой, безо всяких деревьев, так парочка пальм. Хоть и был 5-звёздочный отель. Не, в Крыму есть такие места, что Турция отдыхает. Главное выгодно подать и восстановить разрушенное за 20 лет в составе Украины.

Соня
#30
Гость

Причем тут изоляция? Просто пытаются сделать так, чтоб граждане не оставляли свои деньги за границей, а помогали развитию своей же страны. Что касается Крыма, то не знаю, на что он сейчас похож, но никогда не забуду свои детские поездки в санатории. В Гурзуфе, например, санаторий был размещен в старинной усадьбе, огромный столетний парк, всюду статуи, фонтаны, столовая - дворец, отдельный пляж. А в Турции бездушный современный новострой, безо всяких деревьев, так парочка пальм. Хоть и был 5-звёздочный отель. Не, в Крыму есть такие места, что Турция отдыхает. Главное выгодно подать и восстановить разрушенное за 20 лет в составе Украины.

"Несите свои денежки,иначе быть беде" ? Что-то мне слабо верится в развитие чего-либо у нас. И сначала должно государство вложиться - чтобы обеспечить нормальный уровень отдыха.Хотя... у нас все предсказуемо. Деньги на мифическое развитие будут оседать в карманах чиновников,это же ясно.
И как можно Турцию назвать "бездушным новостроем без деревьев" ?? Стесняюсь спросить- где вас так угораздило отдохнуть???

Соня
#31

Я не фанат Турции,но она мне нравится.Я была в Памуккале,в Каппадокии- чтоб увидеть последнюю,ехала сто лет по горным дорогам в самое сердце страны.Это инопланетная красота ! На рафтинге тоже была ,река Манавгат ( я профан в этом,просто ради интереса).И еще в Стамбуле.Вот Стамбул очень люблю,это город души,там хочется жить. И мне фиолетово,что там хочет нечестное государство- куда хочу,туда и несу свои заработанные деньги!

Злая ЧупокабраЯ
#32

Что вы удивляетесь? Большинсво населения и дома в свободное время только едят да ноги раздвигают.

вау гречка
#33

А я вот ни разу не была ни в Турции ни вЕгипте. Но очень хочу. Но, блин, дорого из Владивостока.

Умный
#34
локи смоки поки

да не тревожит, просто мне интересно мнение именно тех людей, которые так думают. Они что невежды?)

Они ***! Простое советское ***))

АЛИНА
#35

я обсолютно трезвое радостное хорошее счастье молодильных напитков Богов в стиле регби

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: