Гость
Статьи
Кажется что друзья и …

Кажется что друзья и работа ему важнее

Привет всем!У меня наверное совершенно обячная проблема,но я уже так не могу.. Мы с моим парнем встречаемся уже год. У него очень много проблем в финансовом плане и как он их решает он мне не говорит, я примерно знаю суть(слышала разговоры),и поняла что ничего криминального в этом нет. Но сам факт что он не хочет доверится мне меня бесит. Когда я начинаю его спрашивать о его работе, он говорит что я пилю ему мозг. Он спокойно может уехать по своим делам и приехать поздно ночью( то что у него никого нет я знаю точно,не буду долго объяснять почему я в этом уверенна). У нас наступил такой момент когда он приезжает домой ,кушает, сидит смотрит телевизор, поцелует меня и на этом наш весь досуг заканчивается( ночью все есть)))я не хочу спустя год отношений выглядеть в его глазах стервой которая вечно пилит своего парня, и таких отношений тоже не хочу, сравнивая наши отношения месяца 3 назад и сейчас.

Ir
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А нечего начинать жить вместе спустя неделю после знакомства. А потом девушкам романтИк подавай, а мужчина уже привык к быту- ужин, телевизор...

Гость
#3

Самая большая ошибка молоденьких девушек, в отношениях с мальчиками, это не переодолимое желание, быть на первом месте у этого мальчика. Чтобы сначала Я! А потом все остальное.

Это большая глупость.

#4

вы для него бесплатная домработница с секс-услугами впридачу.

в течение дня и позднего вечера он делает свои дела и развлекается с друзьями. домой приходит - рубашки поглажены, обед готов, секс есть - его обслужили, он доволен

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Ir

Кажется что друзья и работа ему важнее

Так и должно быть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Ir

я пилю ему мозг

Нельзя пилить мозг, это преступление против человечности.

Sky
#7

Всё норм. Не вижу проблемы.

Гость
#8

не говорит сколько зарабатывает?! вот каззел!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: