Гость
Статьи
Как научиться не …

Как научиться не ревновать к соцсетям?

Встречаемся с МЧ 4 года, недавно подарил кольцо, то самое, заветное)) Т.е. как бы все хорошо, он серьезно настроен. Мы через многое прошли, были и расставания, но наша лодка, как говорится, уцелела во всех бурях. Меня очень раздражает его любовь к соц сетям типа контакта и инстаграма, в инсте например он подписан на всяких знакомых и малознакомых красивых девушек, которые выкладывают фотографии в купальниках и с выражением лица а-ля "я знаю, ты меня хочешь", и меня задевает тот факт, что ему нравится на них смотреть. На меня тоже много кто подписан, т.к. я сама тоже ничего, но бесит-бесит-бесит его интерес к другим.А кто еще ревнует своих мужчин к соцсетям, к переписке/инстаграму? Это лечится вообще?((

Брюнетка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечится доверием человеку и уверенностью в себе.

Гость
#2

Я не ревную,но мне неприятно..Стараюсь сдерживаться,но иногда высказываюсь.Он зная об этом,удалился из vk и одноклассников,говорит,что дорожит нашими отношениями.В принципе,с этим тяжело бороться..с другой стороны,пусть лучше "лайкает" виртуально,чем изменяет в реале.Мне кажется,что все зависит от мужчины,если он сумеет доказать Вам,что лучше Вас нет никого для него и Вы любимы,ревность притупляется.

Гость
#3

Малознакомые девы в купальниках, думаю не криминально. Просто парень повышает себя в своих же глазах - я мужик хоть куда, вон сколько красавиц меня окружает.

А вот увлечение интернетом (в данном случае соцсетями) это не есть хорошо. Любая зависимость плохо. Если это зависимость.

Гость
#4
Брюнетка

Встречаемся с МЧ 4 года, недавно подарил кольцо, то самое, заветное)) Т.е. как бы все хорошо, он серьезно настроен. Мы через многое прошли, были и расставания, но наша лодка, как говорится, уцелела во всех бурях. Меня очень раздражает его любовь к соц сетям типа контакта и инстаграма, в инсте например он подписан на всяких знакомых и малознакомых красивых девушек, которые выкладывают фотографии в купальниках и с выражением лица а-ля "я знаю, ты меня хочешь", и меня задевает тот факт, что ему нравится на них смотреть. На меня тоже много кто подписан, т.к. я сама тоже ничего, но бесит-бесит-бесит его интерес к другим.А кто еще ревнует своих мужчин к соцсетям, к переписке/инстаграму? Это лечится вообще?((

Если парень засматривается на других девушек - значит не нагулялся.

Я считаю, что замуж надо выходить в 30-35, когда нагуляешься, ранние браки ни к чему хорошему не приводят

Гость
#5
Гость

Я не ревную,но мне неприятно..Стараюсь сдерживаться,но иногда высказываюсь.Он зная об этом,удалился из vk и одноклассников,говорит,что дорожит нашими отношениями.В принципе,с этим тяжело бороться..с другой стороны,пусть лучше "лайкает" виртуально,чем изменяет в реале.Мне кажется,что все зависит от мужчины,если он сумеет доказать Вам,что лучше Вас нет никого для него и Вы любимы,ревность притупляется.

ревность это не любовь, а чувство собственности

он моя собственность, должен быть со мной, как дрессированная собачка

Гость
#6

Автор, не хочу вас пугать, но считайте что он вам уже изменяет. История стара как мир. По своей сути разглядывание не оч.одетых баб в сети (я думаю в догадываетесь какие мысли у него при этом возникают) это уже измена. Все это постепенно рушит отношения, до полного непонимания и ненависти друг к другу. Что касается физической измены то она произойдет непременно, если внутри него она уже произошла.

#7

Да лечится. Активной собственной жизнью: работа, учёба, хобби, ещё работа. И на ревность нет времени.

шумелКа мышь
#8

Я бы убила..

Кира
#9
Гость

Автор, не хочу вас пугать, но считайте что он вам уже изменяет. История стара как мир. По своей сути разглядывание не оч.одетых баб в сети (я думаю в догадываетесь какие мысли у него при этом возникают) это уже измена. Все это постепенно рушит отношения, до полного непонимания и ненависти друг к другу. Что касается физической измены то она произойдет непременно, если внутри него она уже произошла.

Вы тролль?

#11
Гость

Я не ревную,но мне неприятно..Стараюсь сдерживаться,но иногда высказываюсь.Он зная об этом,удалился из vk и одноклассников,говорит,что дорожит нашими отношениями.В принципе,с этим тяжело бороться..с другой стороны,пусть лучше "лайкает" виртуально,чем изменяет в реале.Мне кажется,что все зависит от мужчины,если он сумеет доказать Вам,что лучше Вас нет никого для него и Вы любимы,ревность притупляется.

от виртуала до реала один шаг.....

Высокая
#12

Я в последние полгода пуще прежнего разочаровалась в соц сетях. Сборище деградантов.

Высокая
#13
Гость

Я не ревную,но мне неприятно..Стараюсь сдерживаться,но иногда высказываюсь.Он зная об этом,удалился из vk и одноклассников,говорит,что дорожит нашими отношениями.В принципе,с этим тяжело бороться..с другой стороны,пусть лучше "лайкает" виртуально,чем изменяет в реале.Мне кажется,что все зависит от мужчины,если он сумеет доказать Вам,что лучше Вас нет никого для него и Вы любимы,ревность притупляется.

у него есть вторая страница, о которой ты не знаешь. инфа 146 %

Гость
#14
Кира

Гость

Автор, не хочу вас пугать, но считайте что он вам уже изменяет. История стара как мир. По своей сути разглядывание не оч.одетых баб в сети (я думаю в догадываетесь какие мысли у него при этом возникают) это уже измена. Все это постепенно рушит отношения, до полного непонимания и ненависти друг к другу. Что касается физической измены то она произойдет непременно, если внутри него она уже произошла.

Вы тролль?

НЕт, а вы?

Хамка
#15

Зачем вам учиться не ревновать?

Пусть он учится не нервировать вас.

#16

Что за ересь про то, что это криминал и это, считай, реальная измена? И порнуху смотреть тоже измена чтоли, получается? У моего тоже много красивых девушек в друзьях, он им фотки лайкает, но любит то он меня, я у него в сп, на фотках и вообще, всем понятно что я в этом курятнике альфа-самка, так что пускай, кому жалко то! Мне тоже нравится смотреть на всяких крутых мужиков в интернете, но одно дело красивый мужик на экране, чужой и далёкий, а другое дело - своё, родное, под боком. Эти две реальности вообще не пересекаются.

Елена
#17
Брюнетка

Встречаемся с МЧ 4 года, недавно подарил кольцо, то самое, заветное)) Т.е. как бы все хорошо, он серьезно настроен. Мы через многое прошли, были и расставания, но наша лодка, как говорится, уцелела во всех бурях.
Меня очень раздражает его любовь к соц сетям типа контакта и инстаграма, в инсте например он подписан на всяких знакомых и малознакомых красивых девушек, которые выкладывают фотографии в купальниках и с выражением лица а-ля "я знаю, ты меня хочешь", и меня задевает тот факт, что ему нравится на них смотреть. На меня тоже много кто подписан, т.к. я сама тоже ничего, но бесит-бесит-бесит его интерес к другим.
А кто еще ревнует своих мужчин к соцсетям, к переписке/инстаграму? Это лечится вообще?((

Ревность-это слабость. Бурная фантазия-отсюда ревности еще больше. И главное,не надо забывать-что человек не вещь которую выбрали в магазине. Человек пренадлежит сам себе.
Поставь себя на его место: он парень и хорошо,что любит не таких же как он. Интерес к другим- ну да,возможно. Только самую лучшую в сравнении с ними он уже выбрал.

Т.
#18

Не обращай внимание. Знаю лично одному 21, есть девушка, куча баб в инстаграме в подписках, другому 57 и около 150 девушек ))) так что, думай сама. Но глупо ревновать к интернету!)

ДМ
#19

Соц сети это прямо беда какая-то.. Можно и без них обходиться, между прочим..

#20

у нас просто тупо уговор он не добавляет баб я парней (левых) в инсте он есть что бы смотреть мою страницу. в моем инсте нет подписок на всяких *аля красавчиков* а на меня подписываеться кто хочет. знаю знаю кому то это покажеться тупым мы тоже 4 года вместе правда заветного кольца я пока не дождалась. если ваша ревность взаимна то воот вам наш вариант
я кстати тоже параноически ревнивый человек. хотя самоуверенна в самой себе.

Анна
#21

Соц сети - это зло. Вы расстались из-за них.

Татьяна
#22

У меня похожая проблема с мужем... последнее время тоже висит в одноклассниках постоянно... Но он там группу продвигает и всё такое... Я тоже дико ревную, хотя он меня убеждает, что ему никто не нужен... Но проблема в том, что всё его внимание и все его мысли заняты только этим сайтом и группой. Он стал про меня забывать и не обращать внимания... Это очень обидно и жутко бесит... боюсь, как бы я своей ревностью совсем не разрушила отношения... но терпеть невнимание и пофигизм тоже неприятно очень..

Данна
#23

Полностью согласна, соцсети это зло. У меня первый брак распался из за соцсетей(((

Денис
#24
пчёлка

Что за ересь про то, что это криминал и это, считай, реальная измена? И порнуху смотреть тоже измена чтоли, получается? У моего тоже много красивых девушек в друзьях, он им фотки лайкает, но любит то он меня, я у него в сп, на фотках и вообще, всем понятно что я в этом курятнике альфа-самка, так что пускай, кому жалко то! Мне тоже нравится смотреть на всяких крутых мужиков в интернете, но одно дело красивый мужик на экране, чужой и далёкий, а другое дело - своё, родное, под боком. Эти две реальности вообще не пересекаются.

Полностью поддерживаю

Хуй моржовый
#24

Сколько тут псих больных людей, это как можно себя не любить, чтобы ревновать к фоткам в соц сетях, демострация ревности к соц сетям и порнухе - это эквивалентно демонстрации недоверия к своему человеку, а значит нет никаких искренних чувств, получается, что ревнующий - обманывает и себя и партнёра(чисто моё мнение)

Гость
#26
Гость

ревность это не любовь, а чувство собственности

он моя собственность, должен быть со мной, как дрессированная собачка

Женщине хочется рядом с собой видеть не дрессированные собачку и не чужого ухажора, а мужа.

Гость
#27
Гость

Я не ревную,но мне неприятно..Стараюсь сдерживаться,но иногда высказываюсь.Он зная об этом,удалился из vk и одноклассников,говорит,что дорожит нашими отношениями.В принципе,с этим тяжело бороться..с другой стороны,пусть лучше "лайкает" виртуально,чем изменяет в реале.Мне кажется,что все зависит от мужчины,если он сумеет доказать Вам,что лучше Вас нет никого для него и Вы любимы,ревность притупляется.

Будьте добры, подскажите пожалуйста как уверить девушку, что кроме неё мне никто не нужен(тоже ревнует, только уже к знакомым девушкам из универа в соцсетях)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: